Перейти к публикации

Наши беременные сны


slavom

Полезные сообщения

а мне сегодня приснилось, что вокруг меня три белые мыши бегают и одна из них вцепилась мне в руку и укусила, а я ее с руки скинуть не могла. Фууу приснится же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приснилось мне что лекарство, которое мне приписали на две недели, я допить не успею, рожу раньше :sorry: А оно не дешевое зараза и я его уже купила... во сне еще возмущалась: "как же так, я ж еще не допила!" :D

Изменено пользователем Solane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я только родила, только в палату пришла с ним и будто привели детей на экскурсию. Лет 5-6. И они все руки тянут, чтоб малыша потрогать-за лицо, за волосы....У меня сначала шок, а потом каааак зарычу на всех-на воспитателя, на детей-и они быстро все исчезли. И прям рык свой помню-реально животный, аж самой жутко)))))Ну а потом будто оставила малыша с папой в роддоме и побежала в школу-по поводу старших детей что то выяснять))))Проснулась и думаю-мне эта школа все мозги задурила, даже беременность не спасает))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мне снилось, что родила 8 января, хотя ПДР на 28 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снилось, что я снова худенькая и в магазине платья примеряла, а они такие красивые... А я счастливая, что снова могу себе позволить красиво наряжаться!)))

Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто умеет сны расшифровывать, подскажите!

приснился очень странный сон: мы едем в машине по дороге, дорога упирается в очень старое кладбище и я вижу что дорога новая, по которой мы едем проходит прямо через кладбище, прямо свежий асфальт, а по бокам от дороги лежат памятники с могил и я так возмущенно говорю - зачем же здесь строить дорогу, как же можно по могилам ездить!

в общем сон очень странный и хотелось бы хоть как-то расшифровать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415 Дорога - это процесс с конкретной целью, путь с точкой назначения. Новая дорога - это процесс, происходящий впервые. Думаю - это Беременнось. Кладбище - это необходимый этап прохождения пути, без которого не обойтись, хотя очень хочется. Но дорогу проложил кто-то другой и другой дороги нет. Возможно кладбище это роддом. Главный вопрос в том, что символизируют памятники. Памятники - это проблема, которая мешает процессу. они лежат беспорядочно - в хаосе...и тебя это возмущает. Если бы дорога аккуратно проходила между памятниками - все было бы нормально. Не ехать нельзя....поехать - осквернить памятники. Нужно понять , кто проложил эту дорогу так неправильно и как это исправить. Возможно просто можно выйти из машины и пройти этот путь пешком.

Изменено пользователем ms_juliana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне снилось сегодня что я еду на машине по Крещатику, и так там хорошо, так ПУСТО и так красиво. Прямо слезу пустила во сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера снилось что я своего малыша впервые пытаюсь грудью накормить, а он рот открывает я ему сую а он не хватается за него. Короче так и не накормила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне что лекарство, которое мне приписали на две недели, я допить не успею, рожу раньше :sorry: А оно не дешевое зараза и я его уже купила... во сне еще возмущалась: "как же так, я ж еще не допила!" :D

Отчитываюсь: лекарство уже все выпила и не родила :sorry: сон походу не вещий оказался

 

Зато теперь эротические сны добрались и до меня :D Ух просто

Изменено пользователем Solane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось что сынок родился 3840 и 56 см :) Напишу для истории, интересно потом будет сравнить :D А то проснулась в шоке от цифры (дочка 3300 родилась) и начала переживать влезем ли в одежду :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, главное еще цифра такая четкая, не круглая:) правда интересно будет сравнить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...