Перейти к публикации

Наши беременные сны


slavom

Полезные сообщения

Давайте тут делиться своими снами. Что нам снилось до беременности и во время? Может у кого-то были сны, предвещающие пол будущего ребенка?

 

Мне вот приснилось сегодня, как я прихожу на почту, отстаиваю очередь, подхожу к окошку и девушка мне таким противным голосом говорит "Девочка у вас!". Я до сего момента чувствовала, что мы ждем мальчика, а вот теперь засомневалась, так хочется поскорее узнать пол.

 

А что снилось вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне в начале недели приснилось, что я родила дома сына :sorry: быстро так... как пописать сходила :D

Помню, еще так расстроилась, что с пузиком не успела походить :confusion:

Кормила его и переодевала:)

 

А сегодня приснилось, что у меня две коллеги тоже в декрет собираются... с пузиками... и мы спорили кто раньше в декрет уйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле в середине цикла (т.е. ещё тест не показывал) приснилось что младенцу памперс меняю и чуть в какули в мазалась пол младенца не видела. А потом мне девочка лет 2-3 ручкой махала и подмигивала ( а глаза голубые) вот думаю что сон вещий и будет у меня дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне в начале недели приснилось, что я родила дома сына :sorry: быстро так... как пописать сходила :D

А есть какие-нибудь предчувствия по поводу пола?

 

А сегодня приснилось, что у меня две коллеги тоже в декрет собираются... с пузиками... и мы спорили кто раньше в декрет уйдет :D

Наверняка скоро узнаете об их беременности :)))

Моей подруге перед тем как я узнала, что беременна, приснилось как я к ней прихожу и говорю "У меня задержка!". И ведь действительно, на следующий день я к ней пришла тест показать :D

 

А потом мне девочка лет 2-3 ручкой махала и подмигивала ( а глаза голубые) вот думаю что сон вещий и будет у меня дочка.

Если внешность запомнили, можно будет потом сравнить. Говорят, что многим снятся их реальные будущие дети с той же внешностью! :love:

Изменено пользователем slavom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до Б, снилось, что я дома сама, у меня мальчик, весь обкаканый и у меня нет ванночки что б его покупать :not know:

Я вся в слезах, корю себя, что я за мать, :girl_cray: что у меня нет даже ванночки.

А потом бац через 2 недели //, хотя в этом цикле не планировали и я не отслеживала когда была О, с мужем начали вспоминать когда был :erotic_44: и не вспомнили, знаем что был))) так что даже приблизительно не знаю когда получилось :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось такое))) я весь сон была уже глубоко Б и так превосходно себя чувствовала, потом помогала родить какой-то женщине, потом искала игрушку Стича))))) а в конце родила дочку и всё это в перемешку с героями "Друзей" но малышку я помню, правда она была покрупней новорожденной))))

 

уже 2 раза девочки снятся, и в памяти отпечатались именно их образы, сны почти не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне еще в самом начале беременности еще до задержки и тестов снилось, как муж принес и дал мне очень красивого котеночка, и я переживала, что наш кот будет ревновать, но котенок был такой славный, что я не могла его не взять.

 

А неделе на 8 снилось как я стою перед клеткой с котятами и выбираю какого взять. Хотела взять пушистого котенка и я знала, что он мальчик. Но взяла почему-то другого котенка, пошла уже с ним домой и вдруг думаю а какого котенок пола то? Приподняла хвостик и увидела, что девочка, хотела обратно отнести, но потом жалко стало котю, не хотелось ее обижать и так и оставила.

Вот, видимо, точно у нас будет девочка, хотя так хотелось мальчика. Даже в этом сне хотела взять мальчика, а взяла девочку.

Надо значит наверное настраиваться на девочку теперь.

 

уже 2 раза девочки снятся, и в памяти отпечатались именно их образы, сны почти не помню)))

А девочки во снах похожи или разные были?

Изменено пользователем slavom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavom, в первый раз, была девочка лет 8-ми, помню примеряла красивую диадемку, а вторая младенчик( я конечно в штаники не смотрелла, но нисколько не сомневалась, что девочка))))

 

я правда девоньку хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а мне такое снится что стыдно людям расказать и даже мужу :confusion::D .Одна пошлятина да такая,что как просыпаюсь самой противно,наверно на фоне того что секаса нету крышу сносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым мне всю Б. снились кошмары, грязная вода,что я ноги-руки ломала и видела как кости торчат у меня... Каждую ночь ужасы,каждую. потом все выкидыши снились,потом что я рожаю, а плода нет. А перед родами все внилось,что я рожаю, а ребенка уносят и он умер. И это каждую ноченьку, я то плакала,то рыдала, то кричала. Муж уже волноваться за меня начал даже. Но сынок родился здоровым (т-т-т), и все в порядке было. А уж как я себя накрутила за это время. Потом решила,что так мой мозг переваривал беременные страхи всякие.

 

Сейчас снова начали сниться кошмары, то змеи, то тараканы... Может, снова это мои страхи.

Мы когда уже были Б., только-только, еще сами не знали, у меня бабушка умерла. Любимая очень,я с ней росла. И вот когда мы шли за гробом, кто-то сказал из толпы: где убыло, там прибыло, ждите прибавления в семействе. Я еще так подумала: Да уж, только не нам (у меня бесплодие стояло). А потом нас еще бабки тамошние пугали, что будет еще покойник в семье по каким-то там приметам.

И бабушка мне все снится, как то нехорошо, хотя она добрая такая была... Любила меня очень сильно.

И тут уже спустя недели две после похорон я узнала,что Б. И мне жутко так стало, очень жутко. И бабушка мне снится, что я будто в больнице, родила, а она стоит у моей кровати в похоронной одежде... Девочки, я даже не знаю,что делать. Я боюсь,что умру от этих родов. Не зря же эти бабки так пугали нас. Я с ними поругалась даже,говорю,как вы можете, подумайте о родных сейчас, а они невозмутимые такие, ну дак что уж мы говорим,что есть,примета такая.

И вообще я очень себя накрутила от этого...

Поставила свечку, надо еще наверно.

 

И вообще это зачатие у нас очень странное было, О.,которой раньше не было год,вдруг случилась на третью недели задержки, будто специально кто ее угадал, и до этого главное секаса не было почти месяц, муж уезжал, и потом не было. То есть секс был вообще 1 раз и вот так суперудачно. Просто мистика какая-то(((

Изменено пользователем Серафимко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлятина мне тож снилась, но наоборот какая-то приятная =) Сегодня свадьба приснилась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафимко, не думай о этих бабках, думаешь их предсказанья и приметы сбываются, вон даже погода уже под приметы не строится, всё будет хорошо, главное не думай про это....

мне сегодня тоже змейки снились и вообще всякая лабуда.....и хомяка на поводке прогуливала))) но теперь каждый сон, я чётко беременная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в беременном месяце приснилось, что меня толща воды накрыла и я на самое дно опустилась, а на дне на моих глазах распустилась розовая водная лилия и я ей во сне любовалалсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южанка//, мне тоже перед тестом снилось, что я плавать научилась и была русалкой, а на дне сверкал какой-то камушек и я к нему плыла, тогда и закралась мысля о Б))) до сих пор это сияние помню)))

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сны так сказать в канун беременности: у меня была тишина, может что-то и снилось, но никаких рыб, детей, родов, ну вообщем ничего хоть отдаленно связанного с беременностью. А вот когда замочила тест, сразу из ванны к мужу, после того как он чуть отошёл от шока, рассказал, что как раз этой ночью ему приснилось, что у нас родилась девочка, назвали Елизаветой. Ну теперь вы наверно понимаете, что у нас нет никаких сомнений в выборе девчачьего имени =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я доче имя выбрала давно и во снах она под этим именем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южанка//, как красиво!

Мне через пару дней после зачатия тоже снилось потрясающей красоты море! Ой, столько снов уже было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно касаемо этой беременности приснился один сон, гуляем мы с мужем по ТЦ, к нам подходит очень красивая женщина-цыганка, в красном платье, с украшениями, трогает мужа по голове и говорит: Ты добрый человек, но очень упрямый лоб у тебя.

А потом смотрит на меня и говорит: У вас родится девочка, кудрявая и очень свободолюбивая. Она подарит вам много счастья.

Сон был очень отчетливый. Но я уверенна,что будет мальчик. Так как с первым мне все время снились девочки.

 

П.С. Кудрявым точно не в кого родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность, когда уже пыталась высчитать когда там следующие М должны начаться, приснилось мне что нахожусь я в пустоте (как в космосе, но без звезд), а мне в глаза бьет направленный пучок света и из-за той стороны света приятный мужской голос мне сообщил: "Ты думаешь что это ты смотришь на меня? Я вижу две пары глаз. У тебя будет сын". Тест подтвердил, родился Димка.

 

Во вторую беременность мне долго ничего не снилось. Муж очень ждал дочку, просто бредил девочкой, я вроде как тоже хотела дочку, но как-то с самого начала Б меня переклинило и я была уверенна что сын. Незадолго до УЗИ (где нам собственно уже сказали пол) приснилось мне что я очнулась в палате, а на столе лежит мой ребенок. Я вскочила, распеленала и проверила: МАЛЬЧИК!!! На УЗИ подтвердили, родился Данька.

 

Мужу ничего в первую Б не снилось. Во вторую снилось что он много большой хищной рыбы наловил, но разной, так что по самой рыбе трактовать было сложно (не рыбак). Во втором сне он видел как один мальчик постарше вытянул второго мальчика помладше из реки на берег.

 

Сейчас пока ничего не снилось, но очень жду!!!

Изменено пользователем Solane
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом смотрит на меня и говорит: У вас родится девочка, кудрявая и очень свободолюбивая. Она подарит вам много счастья.

Ну вот видите, все плохие мысли и бессмысленные приметы прочь! не можете вы умереть, иначе кому же тогда свободолюбивая девочка (или мальчик) будет счастье приносить? :)

 

Solane,

Потрясающие сны! Вот бы и мне что-то еще такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Сны - это наше подсознание, которому известно о нас все и даже больше. Страшные сны - это попытка подсознания трансформировать вытесненные страхи и комплексы в нечто осознанное, с чем может справится сознание. Некоторые считают, что сны - это путешествие души за пределами тела. Я считаю - что сон это суть нас самих, вся правда, только зашифрованная в образы. Мне снилось, что я летаю, прямо физически это ощущала во сне. Снилось, что кормлю дочку грудью. Потом снился сын с большими внимательными глазами. Сегодня снилось море, в котором плавали то ли тюлени, то ли морские котики.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в конце марта лечилась, были небольшие проблемы по гинекологической части. Таблетки, свечи, антибиотики,хождения по анализам, в общем ничего приятного. И вот уже по конец лечения вижу во сне девочку, ей годик наверно, красивая такая малышка, до мелочей помню в чем она была одета, стоит в комнате и растерянная такая, я подошла, обняла ее, прижала к себе)) И вы знаете девчонки, я даже во сне почувствовала эту огромную волну нежности и теплых трепетных чувств))) Потом рассказала мужу, описала ему эту крошку)) Потом месячные, апрель, и я даже забросила мерять БТ, старалась отвлечься от мыслей о ребенке,... А потом задержка, я и не торопилась делать тест, думаю да из за лекарств что нибудь передвинулось, не хотелось снова видеть предательскую одну полоску.На тесте настоял муж, и вот оно чудо))) Может быть я видела во сне нашу малютку?:) Сейчас бывает снится всякое, то ужастики какие то, то сны не приличного содержания))) Желаю нам все самых приятных снов всю беременность!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а у меня интуиция развита и предчувствие работает))) я как-то раз сходу угадала квартиру в которую в гости шли, потом парень посмотрел в сотике-я угадала......я честно сказать о**ела(иначе не сказать) , потому верю неожиданным предчувствиям, почему-то БТ в этот цикл после О начала мерить и тест механически купила) а вот про сны о поле ребёнка не доверяю, т.к. очч девульку хочу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снились не приятные сны. в первом я убегала от какого-т мужика-маньяка, залазила на забор-сетку высоко и там сидела, а он за мной лез, а мне так страшно... а во втором сне я вернулась к 1 мужу. (мы с ним разошлись потому что у него была на стороне лябофф) и вот во сне он меня позвал и я СОГЛАСИЛАСЬ!!! при чем я понимаю, что я беремена и иду к нему в дом, в котором мы жили, когда были женаты и мой теперешний муж тоже там есть. и значит я с этим первым все время рядом, а сама думаю: а как же муж мой? как ему это все сказать и т.д. А потом через какое-то время я вижу, что муж заходит в комнату и резко выходит, иду за ним, а он собирается и говорит, что уходит и тут я как давай плакать. Полный бред, но сны этой ночью просто мучали меня. Извините, что это все тут написала, просто рассказывать мужу и кому-то из друзей не охота :) Выговорилась тут.

 

а теперь о хороших снах: пару дней назад приснилось, что родилась у меня двойня - мальчик и девочка :) это было прекрасно и не страшно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVKasha,

да, неприятные сны какие. Мне вчера кошмар тоже снился. Как будто я на самолете разбилась насмерть.Так страшно было. Потом правда ожила внезапно, стали меня спасатели вытаскивать из обломков, потом отвели в столовую подкрепиться, а там на раздаче Леонид Агутин ))))) когда моя очередь подошла, он спрашивает: Как дочку назовешь? - а я отвечаю - Инна (хотя это имя вообще никогда не рассматривала). Он говорит: - если так назовешь, будет она неграмотная и будет ногти грызть ))))) вот такой прикол )))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...