Перейти к публикации

Прибавка в весе по неделям


Lil' bird

Полезные сообщения

Netty-Ann, отеков нет.Или скрытые какие?

Я тоже думаю,в зависимости от того,что и как выводится.Главное,чтоб это было нормой,а не патологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Булавка,  судя по тому, что я читала, это норма. Плохо, когда стремительный набор идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за 2 недели отдыха +600гр., но я даже в свой добеременный вес пока не вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булавка, такие колебания веса и у небеременных бывают и нормальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я подрасстроилась сегодня...закрывала больничный и взвесилась - за неделю +900гр, а за прошлую было +100гр... Расстроилась даже не потому, что много набрала, а из-за того, что так как-то неравномерно...Как думаете, это нормально?? И может это быть от фруктов? я кроме фруктов сейчас в нашу жару (+35 в тени) ничего есть не могу

НЕ расстраивайся,ты не одна такая. Я вот тоже начиная с 16 до 19 набрала почти 3 кг,наверное период такой, я не думаю что и дальше также будет, просто наверное малышок подрос ,возросли его потребности, кровушки больше надо, читала статью что в крови увеличивается количество плазмы, так что прибавка в весе это не только жирок.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про колебания веса:

сегодня утром надо было сдавать кровь на скрининг, дома утром взвесилась - 64,9 :mamamia: это когда ж я столько наела, думаю... еще пару дней назад было всего 63,5..

утром сначала ребенка в лагерь отправила, а потом поехала кровь сдавать. Приезжаю, дай думаю еще раз взвешусь - 63 кг!!

а вы говорите за неделю :) тут в течение одного утра почти 2 кг прыгает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забеременела, весила 65,5 кг, встала на учет в 8-9 недель 64 кг, сегодня была у врача 64,3 кг :) Она так многозначительно - могли бы и побольше....Зато всегда в рекомендациях писала - диета, режим, а сегодня смотрю ничего такого не написала, типа наедайся уже давай :D А оно что то не особо наедается, точнее ем вроде нормально, только от мяса совсем отвернуло :sorry: Пузо растет, объем живота растет - а вес не торопится пока что, видимо малышок моими запасами питается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 2 недели 0,5 кг прибавила) Итог: до Б - 53,8 кг, сейчас - 56,2 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так сколько норма в неделю грамм прибавлять?

У меня бешенно вес растет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сюда подглядываю...

Таблица набора веса во время беременности http://beremennost.net/tablitsa-vesa-pri-beremennosti

саму табличку вставить не получается

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A n y a, я в два раза больше набрала уже :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A n y a, я в два раза больше набрала уже :girl_in_dreams:

имхо, главное не количество кг, а твое самочуствие.

я в первую Б набрала больше 20кг. чувствовала себя тяжело с таким весом, но после родов и после кормления всё ушло. Без диет и фитнеса.

Сейчас у меня тоже чуть больше нормы, ну и что :) Впереди лето, жара... кушать будем меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A n y a, я в первую Б 14 набрала.. вышла из рд с 9 "лишними", они ушли за месяц и я даже стала на 2 кг меньше чем до Б.

Сейчас все вокруг пугают, что типа возраст бла бла бла, что типа не скинешь как тогда... вот я и начинаю "париться" :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, возвраст - это отмазка для слабых духом :D

всегда считала, что если хочешь держать себя в форме - сделай это :)

Всегда была стройняшкой, и просто не представляю себя в другом виде. Мне комфортно с моими 58 -60 кг при росте 169. И потом у меня все вещи куплены под эти размеры :) Так что для того, чтобы вернуться обратно у меня целых два стимула - женское самолюбие и жадность (на покупку нового гардероба) :D

Я после ЗБ и перед этой Б набрала 2,5 кг. И уже чувствовала себя тесно в вещах... так что на большее я не согласна! :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже думаю что все ок будет! Очень хочу свои родные 50-55! Причем эти 5 кг никак не отображались на вещах, видимо вода гуляла :D С таким весом мне удобно комфортно и все любимые вещи на него)))

бум стремиться :malicious::girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня прибавка +2 кг с начала беременности. Самой мне кажется, что я уже бегемот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрала на сегодняшний день 2 кг от веса, с которым на учет вставала. Мне кажется, что не 2, а все 20 почему-то, хотя хожу в вещах добеременных, все сходится. С первой 21 кг набрала - с 50 до 71, но у меня отеки были просто жуть, половину беременности по больницам, после родов через неделю 54 кг было. Девочки, я извиняюсь, но жидкость из меня выходила просто литрами - я на унитазе по 20 минут сидела. Со второй беременностью набрала 3 кило, было очень хорошо - всю беременность пробегала, никаких отеков, усталости, я даже шнурки себе сама завязывала до последнего :D . А сейчас че-то тяжко, может жара так действует, а может жрать надо меньше, а то я прям как молотилка, все время есть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрала на сегодняшний день 2 кг от веса, с которым на учет вставала. Мне кажется, что не 2, а все 20 почему-то, хотя хожу в вещах добеременных, все сходится. С первой 21 кг набрала - с 50 до 71, но у меня отеки были просто жуть, половину беременности по больницам, после родов через неделю 54 кг было. Девочки, я извиняюсь, но жидкость из меня выходила просто литрами - я на унитазе по 20 минут сидела. Со второй беременностью набрала 3 кило, было очень хорошо - всю беременность пробегала, никаких отеков, усталости, я даже шнурки себе сама завязывала до последнего :D . А сейчас че-то тяжко, может жара так действует, а может жрать надо меньше, а то я прям как молотилка, все время есть хочется...

Вот я поправилась так поправилась ! Уже на 10 кг больше , чем до беременности. Аппетит зверский с первого дня. Сейчас жара , так отпустило чуть-чуть. В основном фрукты ем и молочку. Я так понимаю и отёки у меня. Ходить тяжело стало и ноги быстро отекают и болят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia812, что-то много ты.Врач не направлял сдать коагулограмму? Причиной набора веса могут быть и повышенная густота крови.У меня знакомая ходила так со слонячьими ногами,врачи тоже думали почки,а причина в крови оказалась.

 

lady_scorpion, у меня тоже 2 кг.Но я не против бы побольше.Хотя сейчас итак жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Да , есть подозрения на повышенную густоту крови, но врач молчит , а терапевт отправила на платный анализ - 1200 плюс лекарство прописала за столько же ....Я пока его и не делала. После отпуска нет возможности заплатить и за УЗИ , за анализы , за лекарства .... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на весы стала и приятно удивилась, вес такой же как и три недели назад, получается набираем неравномерно ,так как перед этим , за три недели был скачок бешенный почти плюс 3 кг. Разгрузки не устраивала, ем как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала примерно 3.5 кг, почему примерно, потому что обычный мой вес был 58-60, но как-то в январе и феврале я с расстройства стала жрать не в себя и вроде до 62 поднималась, на скрининге взвесили 63.5. Но все утверждают, что я похудела, только животик вырос. Притом некоторые даже ругаются, думают, что я не ем (вот наивные-то). :) Воды пью много, если не буду пить, то сразу головная боль начинается, но отеков не вижу, да и потением сильным не отмечаюсь. Про вес мне пока Г ничего не говорит, но тоже не хочется после беременности не в лезть ни в одну шмотку, хотя на аппетите этот страх у меня не сказывается, видимо малышастик пофигизм в кровь мне впрыскивает. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я начинаю отекать, если мало пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, я начинаю отекать, если мало пью.

вполне логично, если организму чего-то не хватает, он начинает при поступлении этого делать запасы. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала с начала беременности 5.7 кг.Кажусь себе толстенной.По-финским меркам,я набрала немного и вообще,у меня на начало беременности,по их же меркам :)был недобор веса....при росте 156 я весила 56-57 кг.Худой никогда не была,но если с финками сравнивать-я Дюймовочка:)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...