Перейти к публикации

Празднуем трехлетие!


Monakini

Полезные сообщения

Маришка33,  здорово отметили!!! На травке, на природе самое то.

 

Ul4ik,  Юлек, как вы с Данечкой похожи, прям одно лицо :)

Здорово с аниматорами отметили. Я бы тоже позвала их, но наши финансы пока поют романсы) Вот думаю может все же разориться...или ладно уж. А они за километраж берут? Если на дачу звать к нам, 45 км от мкад.й

 

У нас пока по плану 5 деток на даче будет, Лизуша шестая. Я уже готовлюсь потихоньку. С того года еще много не использованного осталось, свистульки, разные колпачки, шарики, растяжки. И нарисую парочку плакатов с Лизушиными фоточками. Один хочу с рождения до трех с комментариями, стишками, а второй со свежими фотками.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натусь, да, они конечно берут. а вот сколько, не знаю :think1:

тут конечно смотри сама на возможности. но я впервые увидела, что мой ребёнок 50 минут с открытым ртом веселился и играл. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  у нас тоже до сих пор обожает Машу и мишу. Как начала их с 2,3 смотреть, так до сих пор смотрит и просит "Мама, вкучи Маку мику" :) а кинь мне их контакт в личку и сайтик, если у них есть.

Просто думаю надо бы аниматоров, деток как-то развлечь, а ни то мне тогда самой с пузом надо будет какие-то конкурсы проводить. А я не уверена, что после подготовки к празднику у меня будут уже такие активные силы скакать с детьми :)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку в подарок Мака из Тачек на радиоуправлении. Ей он очень нравится. У Лизуши есть такой простой маленький, а этот большой и на радиоуправлении. Мне и мужу самим так понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Мы купили в подарок лего дупло Тачки: набор с пожарной машинкой и набор с автобусом. Гриша просил Тачки, и кровать будем покупать, пока так и не решили какую...

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  о, у вас тоже любитель тачек) У меня муж все шутит когда же Лизе куклы будут интересны))) Стоят пылятся, она к ним не подходит) Даже сестра на 8 марта ей подарила интерактивную, которая много говорит, отвечает на вопросы, но тоже стоит без дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заказали Лизе тематический торт с Машей и мишей у Палыча.

Еще распечатала Лизиных фоточек за последний год. Сегодня буду рисовать плакат про Лизу и вставлять в него фоты. Назову скорей всего "Я, моя семья, мои друзья, мои дела". Возьму три ватманых листа, сверху нарисую паровозик с вагонами и в него вставлю вначале Лизу, а потом по вагончикам всю семью и близких родных. Снизу на листах по разделам оформлю Лизушины друзья, ее занятия за последний год и совместные фоты с родными.

Еще для родителей и моей сестры оформила и тоже в фотостудии распечатала три подарочка им на память, фотоальбомчики на пружинке с уже впечатанными фоточками Лизы.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы в сам день рождение не будем нечего затевать грандиозного. Будут будни и муж работает. Купим тортик, свечку задуем. Ну конечно повесим шарики и растяжки. Если получится сходим в детский игровой зал на машинках покататься и в автоматы поиграть. А в выходные пойдем на шашлыки уже большой компанией. Я еще Насте готовлю слайд фильм с музыкой. Как она рассла по месяцам. Оле такой тоже делала на годик. Из подарков уже купила часы Оле развивающие с музыкой и всякими штучками а Насте поровоз который гудит и мигает красиво, ну и конечно же ездит. Вторую часть подарка не могу пока найти, но думаю успею к праздникам. Себя бы еще любимую не забыть, мы же теперь с Настей вместе день рождение справляем! Мне же 35-баба ягодка опять ))))))))) всетаки)))))

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...