Перейти к публикации

Празднуем трехлетие!


Monakini

Рекомендованные сообщения

Привет девочки, уже не загорами трехлетие наших малышей! Открываю отдельную темку по подготовке и в дальнейшем фото отчетов празднования день рождений. (Первые дни рождения уже через недельку-две)

Какие сюрпризы-подарки готовите для малышей и гостей, как будите украшать место проведения дня рождения, что будите готовить ( делимся рецептами) и т.п.?

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня празднует трехлетие доченьки Злая вишенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она с кем нить общается? как у них дела?

 

Я думаю отметить в развлекательном центре с героем) Леха хочет человека паука)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julyk,  Я с ней в контактах переписываюсь. У нее все нормально, работает.

 

Я даже еще не знаю как быть с днем рождения. Объединить три в одном наши день рождения (олюшкино, настюшено и мое) или отдельно его отметить. Мы наверное в лес на шашлыки сходим если погода позволит. Или в летнее кафе пойдем.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, да летнее кафе тоже здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Давненько Яна на форуме не появлялась! С трехгодавасием Евочку!

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки фотка Альды, мамы Нэтлин (Злая вишенка). Нэтлин была не против, что бы я фотку всем девочкам показала.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное как обычно на даче. Там и гостям с детками можно ночевать остаться и на своем участке как обычно проще разгуляться. Правда хочу подготовку уже как вернемся начать. Чтобы потихоньку, не торопясь с пузом. Плакатики, украшательства смастерить сама, а то в том году одни украшения участка и дома нам около 7 тыс.обошлись.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с самим торжеством я определилась. у на с27 попадает на четверг, мы едим в конный центр (если его так можно назвать): там и аттракционы и мини-зоопарк и конюшня и речные развлечения. поедем с утра до обеда. а вечером приедут к нам на дачу бабушки и дедушки, крёстный купил нам салют, будем зажигать:)

 

29 июня в субботу будет детский праздник на даче, мы позвали 6 наших друзей погодок, будут аниматоры в роли Маши и медведя, торт, развлечения и конкурсы.

хочу организовать стол в виде фуршета: различные рулетики с начинкой и тарталетки.

что ещё посоветуете из такой простой сервировки???

 

ещё главный вопрос - мы не знаем, что подарить????

какие у вас варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  у нас в том году со стола сразу улетели простые сырники и курица. Я бедра запекла в духовке, потом мясо отделила от костей и выложила на тарелку просто как мяско-нарезку.

Из подарков у нас моя мама дарит двухэтажную кровать-автобус, моя сестра для Лизы наверное бассейн большой intex, который каркасный такой, чтобы Лизуля уже могла сама в нарукавниках плавать в нем, она это очень любит. Остальное еще не придумали. В том году многие гости дарили деньгами на машину электрическую, она 9 тыс.стоила. Очень прикольная, по участку отлично ездит на даче, могу модель завтра кинуть как домой прилетим.

 

А сколько аниматоры стоят, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  в "мяснове" продаются чикены, их немножко поджарить нужно. Детки на ура их скушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы будем справлять др в детском центре. Дети будут прыгать в лабиринте и прочих штуках. Торт у нас должен быть со смешариками. а в подарок мы с мужем купили набор с чагинтонами, а что остальные гости подарят я не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натусь, мы в том году ему батут и электромобиль подарили:)

правда машина оказалась тяжёлой в эксплуатации, так как я постоянно её тягала из дома и с улицы:( и толком покатались 1 месяц. кстати, у нас ещё зарядка от него сломалась:( не можем теперь заряжать. стоит в доме. Даня в нём любит играть, типо он водитель ;) а так за 10 тр не айс :(

 

аниматоры 2 человек = 6000руб за 1 час

 

Monakini, спасибо, Юля, мы в том году делали такие, только сами:) гости кушали:)

вот бы ещё для взрослого фуршета варианты :m0591:

 

Белая ворона, отличный вариант. мы уже так ходили на др. Мама именинника купила карточки на 500р и раздала гостям + торт в кафе при развлекат центре. вариант суперский, ни уборки, ни готовки!

 

Девочки, а я подумала насчёт варианта-подарка детской кровати в виде машины:)

и практично и интересный подарок. игрушек уже куча, класть некуда. а это что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  у нас электромобиль в гараже на даче стоит, поэтому я его не таскаю, прям пультом и выгоняю. Он еще с родительским пультом :) И заряжаем там же в гараже в розетку. Но мы пока немного его использовали, Лиза его боялась в том году.

Про кровать мы вот и решили, что игрушек уже завалом, а кровать и как нужное и будет как Лизин домик красочный. Я помню когда у нас с сестрой была двухэтажная простая кровать, то мы первый этаж простыней завешивали и играли там. А тот автобус, который мы хотим Лизе, там и завешивать ничего не надо, он уже как автобусный домик можно сказать :)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, отличный у тебя вариант подарка.думаю Дане понравиться.а игрушек ему и так надарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже кровать хотим подарить ) Ну и лего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш отчёт по ДР:

 

27 июня в 10.30 мы (Даня и его подруга Сонечка) поехали в конный парк. сначала мы покатались на аттракционах, потом пошли в небольшой зоопарк, посмотрели покормили пони и лошадок, кататься Даня на пони отказался. погуляли по окрестностям, правда стояла жуткая жара и было тяжело ходить. дети уснули по пути домой. после сна приехали бабушки и дедушки и мы стали отмечать ДР в беседке.

Даня и Соня купались в бассейне и стреляли в нас из водных пистолетов. вечером, когда стемнело, мы запустили шары, фонарики желаний и салют (девочки, по-моему мнению для моего мальчика это было рано), после 4 залпа он попросил не запускать больше. вот так прошёл 3 ДР

 

а в субботу был детский праздник. в гостях были Маша, Зайчик и Миша. дети были в восторге, много конкурсов и игр. всё длилось 1 час, потом дети с Мишей и Машей пошли искать торт. сели за столы, дети сидели отдельно. Девочки, лётом ушли сосиски в тесте собственного приготовления и мини-пиццы.

стояла также жуткая жара, потом все пошли купаться в бассейн и к 14.00 все разошлись.

в целом, Даня был в полном восторге, а тут ещё и 2 дня Др:)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  сосиски вы тоже сами делали? Мы просто Лизке сосиски не даем, да и сами не едим. Единственное бывает даю ей докторскую колбаску, которую покупаем недалеко от дачи в Егорьевске прям с мясного завода.

А пиццочки какой рецептик? У нас их Лиза тоже любит.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото (радикал отказывался загружать, но я его добила :D :D :D )

в конном парке 7f4e11680b73t.jpg

52238d9351d8t.jpg

afaf5c50db21t.jpg

дома 3776f67b2202t.jpg

 

 

 

Наташ, к сожалению, даём:( он их просто обожает, покупаем дорогие. да всё делали сами. пицца маленькая диаметр 20 см, начинка с сыром, колбаской, помидоры.

детский стол: сосиски в тесте, мини-пицца, нагитцы из курочки, пирожки с мясом, мармелад, фрукты.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  красивые фоточки!

Забрала себе в копилку идею пиццочек на стол. Я их с курочкой делаю. Мы вообще любители курятины) Лиза суп даже в основном предпочитает обычный куриный бульон с вермишелькой. Борщом или еще каким ее не впечатлить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш фотоотчёт:

С утра дома вручили подарок-детский кассовый аппарат(решили самокат не покупать).

А вообще праздновали на природе, по простому, дети босиком, но остались все довольны. было 4 детей-2, 3, 6 и 8-ми лет, все были приглашены к 11.00(площадка рядом с поликлиникой, у меня есть ключи от калитки, бывший д/сад, поэтому там есть и песочница, и лазелки). Принесли с собой палатку, поставили детские футбольные ворота. На столе были пирожки, бутер-ды с сыром, колбасой, огурцами, печенье, торт и соки, сидр

 

наша площадка:

 

ea63c627d467t.jpg

именниница:

9ede809f3c86t.jpg

 

наши гости:

401f9c793fc5t.jpg

 

8d95a6e240bct.jpg

 

410612d0adc3t.jpg

 

d4d480aeb30at.jpg

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо, Натусь, не могла никак загрузить субботние фотки, видимо из-за сегодняшнего дождя. попробую завтра

Даня обожает такие супчики, плюс вприкуску с пирожком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.30 разошлись на дневной сон, а потом в 17.00 опять там же все встретились, всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, здорово!!! как же хорошо летом. столько возможностей ;)

Машуля такая счастливая :flower:

 

субботний детский ДР:

с любимыми героями 21180ff6669ft.jpg

игры a6a32960f043t.jpg

фото на память 3e9249c4b3dft.jpg

тортик 544161769ef6t.jpg

 

Девочки-москвички, нам очень понравились аниматоры, если кому-то нужно - пишите!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все друзья с детьми разъехались по деревням ((. В планах прокатиться на теплоходе и на аттракционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...