Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки, у меня Перега Плико 3. Я довольна, как слон!!!Она прогулка, складывается легко, компактно, почти как трость.Мы еще люльку на нее покупали и автокресло.Я с ней везде!И поезд, и самолет пережила, в машине вообще часто возим.Очень удобная и не тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001,Вот он наш конверт из овчины...он тока для прогулки в самый раз,т.е если ты планируешь в люльке катать, то он просто не влезает туда :sorry:

7R6hlrql.jpg

 

Я тебе везде написала)))) и в личке тоже)))

 

а расскажите про рюкзачки!

лучше покупать эрго рюкзочки, где малыши как-бы "сидят на попе", т.е. ножки широко расставлены, а не висят на промежности.

У нас такой рюкзак ERGO Baby Carrier:

sjSdK2LA.jpg

Его можно носить по разному(посмотреть можно на сайте)

Есть еще вкладка для новорожденных, т.е. рюкзак можно использовать с рождения, но я бы не стала, лучше месяцев с 1,5-2-х :sorry:

vJzEGfKx.jpg

Вот так там располагается малыш:

wC233yCJ.jpg

 

По мне рюкзак удобнее слинга...лично я так и не смогла на себя метры этой тряпки наматывать и спина уставала :sorry: , но многим слинг по вкусу больше...тут все индивидуально.

 

Яночка у меня еще вопрос, до скольки реально бэбика в слинге таскать??? или на лето папке рюкзак прикупить???))))))

Все зависит от ребенка, многие отказываются от слинга, им удобнее в рюкзаке, а еще зависит от веса ребенка и твоих "сильных плеч")) Кто-то до года с лишним может таскать, а у кого-то уже и в полгода спина отваливается. :sorry:

 

меня все таки клонит к пег перего люлечки шасси и прогулке, они ну очень симпотичные. а реально их заказать с европы дешевле как думаешь?

Мне кажется реально дешевле заказать, хотя про переги не знаю...они же итальянские...вот немецкие вещи в Германии стоят в 2- 2,5 раза дешевле, мы и коляску там заказывали и автокресло Рёмер привозили за 340 евро, когда оно у нас в России оно около 27 штук стоило :dash_kolob_girl:

 

Девочки, у меня Перега Плико 3. Я довольна, как слон!!!

А как она зимой в снег себя ведет? Там вроде сдвоенные колеса? Снег не забивается? Она по снегу вообще едет? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, У нас в этом году чистили фигово, но мы всю зиму прокатались, причем в парке ездили даже не по дорожкам, а за коляской перед нами)))Я тоже сначала боялась, что не смогу ее таскать, ан нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь с вами ссылочкой на ну очень симпатичные, стильные конверты на выписку и в колясочку, можно выбрать как на холодную погоду, так и осень, лето, расцветки кайф http://mikkimama.ru/

 

вот такая переговская люлька классссс http://www.***.ru/product.php?id=5344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь с вами ссылочкой на ну очень симпатичные, стильные конверты на выписку и в колясочку, можно выбрать как на холодную погоду, так и осень, лето, расцветки кайф http://mikkimama.ru/

 

вот такая переговская люлька классссс http://www.***.ru/product.php?id=5344

что-то вторая ссылка не открывается :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вторая ссылка не открывается :(((

 

http://www.perego.allmarkets.ru/peg_perego_navetta_xl_mentha_2013.htm

 

а так?? тут именно люлька, шасси мне другие нравятся, а в люлечку я уже влюблена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau,  открылось!

 

 

discosau,  для зимы внутренний размер не маловат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, открылось!

 

 

discosau, для зимы внутренний размер не маловат?

 

по отзывам нормуль вмещается в комбезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я дятел, объясните, а что шасси и люльку можно отдельно купить? В магазине такое можно сделать? Или это если через инет заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я дятел, объясните, а что шасси и люльку можно отдельно купить? В магазине такое можно сделать? Или это если через инет заказывать?

 

и в магазине и в нете, я долго мучала голову, что лучше трансформер или отдельно, по форме всего этого выяснила для себя что у трансформеров больше минусов чем плюсов. Шасси приобретаешь отдельно, которые тебе больше нравятся, потом на эти шасси люлечку, а потом прогулку, понравилось то, что можно не тратить сразу дофига денег, сначала расправился с люлькой, а под лето купил прогулку и отлично. Инглезина с подобной системой мне показалась ну очень громоздкой, а вот перего прямо ням

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь с вами ссылочкой на ну очень симпатичные, стильные конверты на выписку и в колясочку, можно выбрать как на холодную погоду, так и осень, лето, расцветки кайф http://mikkimama.ru/ вот такая переговская люлька классссс http://www.***.ru/product.php?id=5344

 

Очень красивые конверты) правда из РД для нас не вариант...нужен такой, чтоб можно было в автокресле пристегнуть. Буду наверное просто комбез симпатичный искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые конверты) правда из РД для нас не вариант...нужен такой, чтоб можно было в автокресле пристегнуть. Буду наверное просто комбез симпатичный искать.

 

а из роддома его на ручках увозить я правильно понимаю???в конвертик и на рученьках в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в магазине и в нете, я долго мучала голову, что лучше трансформер или отдельно, по форме всего этого выяснила для себя что у трансформеров больше минусов чем плюсов. Шасси приобретаешь отдельно, которые тебе больше нравятся, потом на эти шасси люлечку, а потом прогулку, понравилось то, что можно не тратить сразу дофига денег, сначала расправился с люлькой, а под лето купил прогулку и отлично. Инглезина с подобной системой мне показалась ну очень громоздкой, а вот перего прямо ням
Я не знаю как у Переги, но у Тевы есть различные шасси от самого шасси зависит название модели коляски, а к выбранному шасси идет в комплекте люлька(тоже на выбор) и прогулка(в основном они одинаковые). Т.е. это не трансформер, а коляска 2 в 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у Переги, но у Тевы есть различные шасси от самого шасси зависит название модели коляски, а к выбранному шасси идет в комплекте люлька(тоже на выбор) и прогулка(в основном они одинаковые). Т.е. это не трансформер, а коляска 2 в 1.

 

дада именно, 2 в1))))) а ты с сайта заказывала?? есть ссыль??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из роддома его на ручках увозить я правильно понимаю???в конвертик и на рученьках в машине?
По ПДД детей нельзя перевозить без специального кресла, в том числе и на ручках. В Европе ежели б увидели, то уже в полицию сообщили) Для этого существуют автолюльки 0+ для детей с самого рождения. Конечно, собственные дети это только ваша ответственность, но я очень категорично к этому отношусь, случиться может что угодно и в какой угодно момент, даже если дорога от РД до дома занимает 5 мин. Ваша безопасность и безопасность ваших детей только в ВАШИХ руках.( а именно в наличии ремней безопасности и детского кресла).

 

дада именно, 2 в1))))) а ты с сайта заказывала?? есть ссыль??))))

Тебе на интернет магазин, где я заказывала в Германии? В личку скинула. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, подписываюсь под каждым словом! у нас деть сразу поедет в кресле,поэтому конверты даже не рассматриваю, и в машине исключительно в кресле будет передвигаться. нам вот хотят отдать вот такое кресло http://www.inglesina.allmarkets.ru/marco_polo.php год только не помню какой, 2008 или 2009, оно как раз и для новорожденных подходит.

 

Изощренность, а в рюкзак же не посадить ребенка в комбезе? как с ним в магазин,если без коляски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к коляске 2 в 1 или 3 в 1 и больше мне нравится Zippy например такая http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=15300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ПДД детей нельзя перевозить без специального кресла, в том числе и на ручках. В Европе ежели б увидели, то уже в полицию сообщили) Для этого существуют автолюльки 0+ для детей с самого рождения. Конечно, собственные дети это только ваша ответственность, но я очень категорично к этому отношусь, случиться может что угодно и в какой угодно момент, даже если дорога от РД до дома занимает 5 мин. Ваша безопасность и безопасность ваших детей только в ВАШИХ руках.( а именно в наличии ремней безопасности и детского кресла).

 

Тебе на интернет магазин, где я заказывала в Германии?

 

я сама за безопасность, поскольку мы без машины, я знаю что переговскую люльку можно использовать как автокресло, думаю только о том, стоит ли покупать фиксатор специальный, впринципе есть в этом смысл, ведь и в такси пригодится и если друзья повезут потом куда, пока я не понимаю есть ли необходимость в покупке автокресла или нет....

 

ага мне на немцев

 

Изощренность, подписываюсь под каждым словом! у нас деть сразу поедет в кресле,поэтому конверты даже не рассматриваю, и в машине исключительно в кресле будет передвигаться. нам вот хотят отдать вот такое кресло http://www.inglesina.../marco_polo.php год только не помню какой, 2008 или 2009, оно как раз и для новорожденных подходит.

 

Изощренность, а в рюкзак же не посадить ребенка в комбезе? как с ним в магазин,если без коляски?

 

а почему без коляски в магазин??? думаю это треш, на свою куртку еще рюкзак и деть в комбезе, лучше коляску или такое автокресло которое как мини люльку можно в руках таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а в рюкзак же не посадить ребенка в комбезе? как с ним в магазин,если без коляски?

Мы свою возили в автокресле, т.е. вынимали кресло из машины и устанавливали на шасси коляски. Но я видела многих детей в комбезе зимой и в рюкзачке, рюкзак же можно до любых размеров ослабить, чтоб деть туда влез. Еще просто покупают переноски небольшие с ручками. Вот типа таких

A5my1D31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, Да, у нас похожая люлька.Очень удобная!!Мы в 2 Ванькиных месяца ездили на море, так ее с шасси снимали и ставили вместо кроватки рядом со своей кроватью.Автокресло у нас тоже переговское было, становилось на то же шасси, очень удобно.Ребенка не тревожишь, просто переставляешь из машины и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую надо поизучать переги...

 

девочки,а если что-то типа такого? вроде люльку нам на первое время дадут, а потом нудна или трость или прогулка. а тут получается что все можно,и потом ближе к годику тоже катать по слякоти и грязи http://www.perego.allmarkets.ru/uno_myrto_2011.html оцените.а, опытные мамочки) правда смущает трансформер

 

но я как понимаю там нет чехла для ножек((

 

или вот такую http://www.perego.allmarkets.ru/plikop3_compact_classico_oceano_2013.htm и к ней еще люльку... вообщем я запуталася:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графиня13, По мне так вроде ничего и то что спинка полностью откидывается тоже хорошо, летом дети тоже спят, а лучше в положении лежа, чем полусидя. Главное, чтоб не тяжелая слишком и не объемная.

 

Вот такая вроде ничего и колеса не маленькие вроде

ps3RBTW5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  мне второй вариант больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем буду пока я этом направлении думать:) т.к. мобильность нам важна, мы вечно где-то ездим. поэтому видимо буду смотреть всякие переги, Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Вот у меня как раз 2 вариант.Я очень довольна!!Складывается очень компактно, почти как трость.Так что если много ездить, самое то!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...