Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Рекомендованные сообщения

IrishaN, на 100 % согласна и точно также своему сказала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, для меня очень важен вес коляски, т.к. мы живем на 3м этаже, лифта нет. В pia вес 13 кг. относительно других колясок нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,вы уже почти все определились А я в растерянности,муж особо тоже не вникает,говорит позже будем выбирать. А я уже начала присматриваться. Еще вчера была уверена,что хочу 3 в 1, а теперь подумала и решила, что автокресло может и не понадобиться,т.к. в комбезе и пледике тесновато может быть, а к весне\лету,когда подрастет уже и без обмундирования тесно станет. Вот думаю,стоит брать с ним или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zippy marsel

Классные коляски, очень понравились. В Украине в магазинах нет, наверно через интернет можно будет заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные все модели)))) Девочки вы я смотрю прям эксперты по коляскам, посоветуйте что выбрать в доме без лифта , этаж 3 -ий я вообще хотела per-perego или inglesina , а теперь думаю не тяжеловаты ли они? как их таскать с 3-го этажа, набросайте предложений хочу люльку и не очень тяжелую, и еще скажите поворотные колеса нужны аль нет? я просто вижу когда в таких колясках мамочки детей везут мне кажется они какие-то неустойчивые как ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksi82, Я живу на втором, в инглезине и еще некоторых фирмах есть ремни сбоку, и люльку можно заносить домой. Лично я так и хочу делать, люльку домой, а колеса оставлять в подъезде. Мне поворотные не нравятся внешне, их все равно зимой фиксируют, смысла в них не вижу.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а кто-нибудь заказывал коляску из Германии!

Через какой сайт вы заказывали? Сколько ждали заказ? В каком состоянии пришла коляска, реально ли получить брак? Как лучше оплатить?

Вопросов много, т.к. никогда ничего не заказывала из-за границы. Пока нашла только этот сайт с доставкой в Россию

http://www.kidsroom.de

Выбор между моделями по приоритету:

1. Hartan VIP XL (2 в 1)

2. Hartan Racer GT (2 в 1)

3. Teutonia Fun System (2 в 1) еще пару вариантов Teutonia, но пока больше склоняюсь к Hartan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот больше нравится с поворотными. Наверно кто как привык. У сестры, когда племяшка родилась, были неповоротные колеса - катала и практически не замечала неудобства. А племяннику уже с поворотными купили - нам было НАМНОГО удобнее с ними. Поэтому я однозначно хочу с поворотными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно буду брать 2 в одном, но вот не нашла пока нормальной, мы живем в частном доме тут на бездорожье боюсь пластиковые быстро прикажут долго жить, а у подруги вообще коляска с огромными колесами, она довольна как слон, говорит что никакие бордюры не страшны, вездеход прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот колеса в диаметре какие должны быть чтобы назвать коляску "проходимой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будет люлька на первое время вот такая:

 

Zekiwa Touring немецкая

 

2631GKNboA_thumb.jpg

 

А потом вот такую прогулку хочу, как раз в полгода в неепересесть и лет до 2-3 хватит. Она и в летнем, и зимнев варианте хороша)))

 

u4nOUyBtpI_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кровать Pali (Италия)

fpZjsmDz.jpg

Не помню почему, но маятник я отмела сразу, да и укачивать ребенка не планировала с рождения...думала если вдруг что, то снимем колесики и будет качалка, но так и сняли, дочку не приучала к укачиванию и она у меня с рождения спала в своей кроватке без тряски) максимум пару-тройку раз качала на руках во время болезни...кроватка в таком случае не прокатила бы, так как нужны мамины ручки и тепло)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка...коляска у нас такая Teutonia Spirit S3

5ed31f4bb5b1.jpg

Люлька, зонтик для лета(бесполезная весч, однако), муфта для рук(классная штука) еще есть конверт с овчиной зимний и сумка с термосом и непромакаемой подкладкой(шоб памперс менять)

db0069929098.jpg

Прогулка(убирается люлька и ставится сиденье на шасси)

6a53c67fa27e.jpg

Прогулка в разложенном виде с осенним конвертом.

c1065b09a7a4.jpg

Автокресло группы 0+ , ставится тоже на шасси, еще конверт для автокресла под ремни(что-то конвертов у меня целая тьма :think1: )

А еще москитная сетка и накидка от дождя)))

 

 

Ну, а трость у нас Макларен

h3gWyUST.jpg

нам легкая трость просто необходима, так как мы много куда ездим и в самолетах и в машинах, поэтому нужна легкая легко складывающаяся коляска, чтоб в багажник без проблем входила и в руке можно было таскать. Мы ее повсюду таскаем, а прогулкой я пользовалась исключительно в зимние время(когда Лизка уже сидела) и в непогоду.

 

Недостатки первой коляски это вес(тяжелая зараза).

Недостатки второй: маловат капюшон от солнца, не полностью раскладывается спинка и ноги болтаются, но как запасной дорожный вариант нормально, хотя жалею иногда, что не выбрала модель XT или XLR, но она она опять же больше и тяжелее :sorry:и дороже)))

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кровать Pali (Италия)

fpZjsmDz.jpg

Не помню почему, но маятник я отмела сразу, да и укачивать ребенка не планировала с рождения...думала если вдруг что, то снимем колесики и будет качалка, но так и сняли, дочку не приучала к укачиванию и она у меня с рождения спала в своей кроватке без тряски) максимум пару-тройку раз качала на руках во время болезни...кроватка в таком случае не прокатила бы, так как нужны мамины ручки и тепло)

 

видела такую кроватку на том же сайте, на котором выбрала себе, хорошенькая такая

 

Раз пошла такая пьянка...коляска у нас такая Teutonia Spirit S3

5ed31f4bb5b1.jpg

Люлька, зонтик для лета(бесполезная весч, однако), муфта для рук(классная штука) еще есть конверт с овчиной зимний и сумка с термосом и непромакаемой подкладкой(шоб памперс менять)

db0069929098.jpg

Прогулка(убирается люлька и ставится сиденье на шасси)

6a53c67fa27e.jpg

Прогулка в разложенном виде с осенним конвертом.

c1065b09a7a4.jpg

Автокресло группы 0+ , ставится тоже на шасси, еще конверт для автокресла под ремни(что-то конвертов у меня целая тьма :think1: )

А еще москитная сетка и накидка от дождя)))

 

 

Ну, а трость у нас Макларен

h3gWyUST.jpg

нам легкая трость просто необходима, так как мы много куда ездим и в самолетах и в машинах, поэтому нужна легкая легко складывающаяся коляска, чтоб в багажник без проблем входила и в руке можно было таскать. Мы ее повсюду таскаем, а прогулкой я пользовалась исключительно в зимние время(когда Лизка уже сидела) и в непогоду.

 

Недостатки первой коляски это вес(тяжелая зараза).

Недостатки второй: маловат капюшон от солнца, не полностью раскладывается спинка и ноги болтаются, но как запасной дорожный вариант нормально, хотя жалею иногда, что не выбрала модель XT или XLR, но она она опять же больше и тяжелее :sorry:и дороже)))

 

у них цены конечно кусаются, я максимум смотрю за 25 тыс. и честно хочу новую.

По любому с 4 колесами, иначе не затащу и не предусмотрено нифига для трех колес, большие нужны колесья. С люлькой я как-нибудь разрулю, а вот с прогулкой пока только вопросы.....то есть трость для зимы не подходит??

в прогулке жарко летом??

во сколько месяцев можно деть сажать в прогулку, если отталкиваться от наших пдров, ощущение что в люльке еще покатать летом придется или я ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них цены конечно кусаются, я максимум смотрю за 25 тыс. и честно хочу новую. По любому с 4 колесами, иначе не затащу и не предусмотрено нифига для трех колес, большие нужны колесья. С люлькой я как-нибудь разрулю, а вот с прогулкой пока только вопросы.....то есть трость для зимы не подходит?? в прогулке жарко летом?? во сколько месяцев можно деть сажать в прогулку, если отталкиваться от наших пдров, ощущение что в люльке еще покатать летом придется или я ошибаюсь???

Да, цены кусачие, поэтому я заказывала коляску из Германии, мне она обошлась ровно в 2 раза дешевле.

 

Трость для зимы думаю все же не вариант, они низковаты, тонковаты(простудиться можно) и по снегу не поедут. Трость для лета самое то. Ребенка в основном сажают в прогулку, когда он начинает сидеть, а это месяцев в 6 в среднем(кто-то раньше, кто-то позже)...у нас этот период приходится на лето как раз, поэтому можно купить трость, НО потом же опять осень(слякоть) и зима, а детям еще только годик, некоторые еще и не ходят, а даже если и ходят, то не много...покупать санки?...вариант, но снег у нас тоже не всегда, бывает слякоть и дождь зимой, поэтому коляска опять же необходима, имхо. А вот летом таскать громоздкую коляску тоже запариваешься, хочется что-нибудь легкое и чтоб с собой брать было не в напряг, там на речку на шашлык, в деревню к бабушке. Мне кажется нужно покупать либо 1 коляску 2 в 1 и трость на лето, либо отдельно люльку, а прогулку что-то среднее, чтоб и не очень громоздкая и тяжелая на лето...и чтоб не совсем была хлипкая и теплая на зиму с конвертом для ножек.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-то уже подобрал коляску с удобной трэвел системой. У нас по специфике работы придется летать часто в самолете домой с малышом, думаем первый раз лететь кода малышастику будет 4-6 месяцев, а потом 3-4 раза в год - ну и плюс коляску в машину постоянно складывать - а машина не так чтобы очень большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, скажи, а у тебя есть овчинный конверт для тевтунии? У нас просто тоже тевта будет, я хочу к ней прикупить конверт, вот пытаюсь понять насколько он удобен будет потом, осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цены кусачие, поэтому я заказывала коляску из Германии, мне она обошлась ровно в 2 раза дешевле.

 

Трость для зимы думаю все же не вариант, они низковаты, тонковаты(простудиться можно) и по снегу не поедут. Трость для лета самое то. Ребенка в основном сажают в прогулку, когда он начинает сидеть, а это месяцев в 6 в среднем(кто-то раньше, кто-то позже)...у нас этот период приходится на лето как раз, поэтому можно купить трость, НО потом же опять осень(слякоть) и зима, а детям еще только годик, некоторые еще и не ходят, а даже если и ходят, то не много...покупать санки?...вариант, но снег у нас тоже не всегда, бывает слякоть и дождь зимой, поэтому коляска опять же необходима, имхо. А вот летом таскать громоздкую коляску тоже запариваешься, хочется что-нибудь легкое и чтоб с собой брать было не в напряг, там на речку на шашлык, в деревню к бабушке. Мне кажется нужно покупать либо 1 коляску 2 в 1 и трость на лето, либо отдельно люльку, а прогулку что-то среднее, чтоб и не очень громоздкая и тяжелая на лето...и чтоб не совсем была хлипкая и теплая на зиму с конвертом для ножек.

 

ну все ты мне мозги вправила))))) :friend: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я настроилась на люльку и трость,теперь вот опять сидеть думать:((

 

а расскажите про рюкзачки!

 

и как детей зимой в магазин брать,если не в коляске? нам просто хорошее кресло инглезину отдают,но оно без ручки, с собой брать не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка у меня еще вопрос, до скольки реально бэбика в слинге таскать??? или на лето папке рюкзак прикупить???))))))

 

меня все таки клонит к пег перего люлечки шасси и прогулке, они ну очень симпотичные. а реально их заказать с европы дешевле как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, Если найдешь сайт с более дешевыми ценами на пег пережки, свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, скажи, а у тебя есть овчинный конверт для тевтунии? У нас просто тоже тевта будет, я хочу к ней прикупить конверт, вот пытаюсь понять насколько он удобен будет потом, осенью

Наташ, у меня есть конверт из овчины...ты его хочешь в прогулке пользовать? потому как в люльку он не влезает, только в прогулку удобно....мы всю зиму отъездили в этом конверте в прогулке, хотя многие возят детей в прогулке в положении лежа, может так удобно в овчине...не знаю надо попробовать. Я попробую и тебе напишу, но в люльку он реально не влезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с дочерью была вот такая коляска tutis willi way 3в1, по сути ничем не отличается от зиппи

d30c6edd646fe05605f1f6afdf12bb3e.jpegTutis-Willi-Way-2-v-1-2.jpgtutis_willi_way_n1_33.600x600_0.jpg

 

Мы в люльке откатались до 7 месяцев, а потом пересели в прогулку. До года катались в прогулке, а потом ездили на велосипеде как подарили на год. Осенью еще чутку поездили в прогулке, а потом она просто отказывалась там сидеть и мы убрали коляску. Зимой либо пешком, либо на санках. Кстати я коляску таскала на 5 этаж сама и с ребенком тоже. Про поворотные колеса могу сказать, что ни на то их не поменяю. С ними намного удобнее, даже зимой. Когда ездила к родителям, там давали пользоваться трансформером - вот там я плевалась от ее неповоротливости. А креслом пользовались до зимы - в комбезе мы уже не влезали, и это учитывая, что у меня дочь мелкая.

Сейчас думаю до лета провозить в люльке, а потом хочу отдельно купить прогулку, но чтобы удобную и легкую, трость неудобно будет, а оптом на велосипеде будем кататься.

Изменено пользователем Tati@nka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть же прогулки,которые как трости складываются? а то осенью и зимой видимо не удобно будет в трости, а много покупать ничего не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, скинула тебе ссылку на этот конверт. Не, я предполагаю, что люлька с мешком из овчины - обожаю люльки для малышей, летом легкая прогулка, а зимой прогулочный блок тевтунии с мешком на ногах например, если спать.

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...