Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Радуга_Счастья,  оч крутая вещь !!! Какой хотите? Главное сидушка чтоб мягкая была. Если по росту не подойдет то к весне уже дорастете точно.

После беговела на двухколесный велик легко дети пересаживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лемур, вот, собственно, сегодня была в Питере, заодно и купила. Т.к. выбора сейчас совсем мало, то взяла какой-то))) сидушка кожаная. Я думаю до весны он на нем и дома погоняет с удовольствием :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у нас Puky, но мы пока его боимся, он тяжелый и она его не может удержать, но думаю, что к весне в самый раз будет. На трехколесном беговеле гоняет по квартире, хотя на нем сложно разогнаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купили Гришке подставку для умывальника, чтобы он сам доставал ручки мыть и умываться. Дите в восторге! Бегает мыть руки по поводу и без))))) Рекомендую!

 

Еще хотела уточнить по матрасам, какую жесткость надо? А то везде разную пишут, одни рекомендуют жесткий, другие средний, третьи - только не пружинный? Так какой надо? Латекс, кокос, пена? :girl_wacko: .....Или вообще не заморачиваться и купить какой-нибудь по акции? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, у нас с лета табуретка в ванной стоит) столько счастья)) правда все пытается каждый раз еще и зубы почистить))) сейчас на др хотим ей купить стул,чтобы сидела с нами уже за столом. пусть постепенно привыкает, а ее стульчик будет ждать следующего мелкого,он у нас 0+ просто

 

матрас я взяла кокос с латексом, тоже читала,что пока пружинный не надо. сейчас лежит жесткой латексной стороной наверх, через годик думаю на латекс перевернуть. но он все равно кажется помягче,чем просто кокос,что до этого был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...