Перейти к публикации

Шевелюшки:)


kate_vish

Рекомендованные сообщения

Девочки! Предлагаю здесь описывать,когда и как произошли ваши первые шевелюшки :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня пока не ощущается, хотя иногда бывает как то не удобно в животе, буд то что то упирается, но думаю это не ребенок, еще мал он ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую щекотные бульки в матке)) это ни с чем не спутать)) утром и вечером в основном)) но сегодня ночью шебуршился)) я попала в число тех немногих, которые чувствуют так рано)) так приятно ощущать малыша))) жду пиночков...)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=КуТоРаПкА :)' timestamp='1370809522' post='9876890]

Я чувствую щекотные бульки в матке)) это ни с чем не спутать)) утром и вечером в основном)) но сегодня ночью шебуршился)) я попала в число тех немногих, которые чувствуют так рано)) так приятно ощущать малыша))) жду пиночков...)))

вот вот,у меня что то похожее,только пока не часто) а у вас это первая беременность?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот ))) это оно скорее всего)))) у меня вторая...после неудачной(

у меня на сладкое реагирует)) начинает шебуршиться))))

 

Вот вот ))) это оно скорее всего)))) у меня вторая...после неудачной(

у меня на сладкое реагирует)) начинает шебуршиться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала меня одну только глючит как будто внутри шебуршит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не одну))))))) но у тебя получается раньше чем у меня зашебуршился)) я ровно в 14 Нед почувствовала)) чем дальше тем сильнее бульки) уже больше напоминают пиночки легкие))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=КуТоРаПкА :)' timestamp='1370845015' post='9877823]

Не, не одну))))))) но у тебя получается раньше чем у меня зашебуршился)) я ровно в 14 Нед почувствовала)) чем дальше тем сильнее бульки) уже больше напоминают пиночки легкие))

растёт)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага))) не по дня а по часам )))) такие ощущения приятные)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

это самое хорошее,приятное и запоминающееся в беременности))))

Изменено пользователем kate_vish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает иногда ощущение шебуршения в животе и не кишечник это точно :girl_nelzya: , но как-то не верится, что так рано можно почувствовать. Сомневаюсь. Б 2-я

 

Срок линеечки по УЗИ, а по М 12+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я верю)))) ведь он там крутиться вертиться и так понимаю врезается в стенки матки))) я думаю всё возможно,если даже прислушится любой мамочке)) тем более когда вторая беременность.Я в первую почувствовала как положено в 16 недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть "копошульки"... Где-то раз-два в день. В первую Б почувствовала в 19 недель; во вторую - около 16; сейчас вот совсем раненько... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: как же хочется уже его чувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже несколько дней шеволькается малышастик, как будто рыбка в животе плавает и так тихоничько поглаживает изнутри!:)))) Это точно ни с чем не спутаешь!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня первая беременность, первые шевеления почувствовала на 17 неделе, одиночные, как-будто пальчиком кто-то изнутри ткнул )) врач мне не поверила и записала начало шевелений на неделю позже. А между тем все больше и больше их чувствовала, уже 20 неделя и ощущаю прям пиночки, особенно в положении лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера пнули, аж три раза)))))))))). Ровно в 16 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...я тоже хочу...но пока никак=(((((( не чувствую ничего=((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вчера почувствовала- ровно 18 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые шевелюшки были на 16 неделе, а сегодня первый толчок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!! Девочки и я почувствовала день назад. Это так здорово!!!! А получилось так. Почувствовала себя что то плохо, легла на диван и автоматически положила руку на живот и тут три раза меня по руке ударили, типа толчков было, сначала в верху живота , потом нижи и еще ниже. Чувствовала и животом и рукой. А вот как тут писали рыбки, шекотания и пузырьков я так и не почувствовала. НО эмоций конечно куча! :girl_dance: Да , случилось это в 17,2 недели, думала будет позже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня почуствовала 16+5. Щекотание, похожее на нервный тик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я щекотки почувствовала 3 недели назад, а вот в неделю назад, лежала смотрела телевизор и прям ощутимые и главное видимые толчки! Даже на телефон видео записала для мужа:))) Так прикольно!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала нежные шевеления на 16 неделе,они были непостоянными и я переживала. Но вот уже неделю как мой любимый малыш толкает меня потихоньку, каждый день и несколько раз в день :) Какое же это счастье :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Наша малявка затихает как только я руки кладу на живот, а недавно папа наш положил руку на живот и мы оба почувствовали как малыш прижался прям к его руке изнутри, прикольно так было!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...