Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Рекомендованные сообщения

Эх, блин, девочки, скажите честно, может ли быть ВБ? после тех двух тестов сейчас не удержалась, пошла купила еще один, сделала - вообще почти полоски не видно. Сегодня 15ДПО. готова ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Ashley McGreat, у меня в ту беременность вообще предчувствий не было. единственное, приснилась бабушка (она умерла в 2007 году). сон был очень нехороший, как будто я родила мальчика и все меня поздравляют, а бабушка вдруг говорит "что вы радуетесь зря? все равно он умрет!". проснулась в холодном поту, а перед самым первым скринингом узнаю про ЗБ. теперь вот думаю, может этот сон был не про ту беременность, а про эту?((( полосочки у тебя хорошие, попробуй сделать тест вечером. я делала два раза в день. ну и если спокойна как удав, значит все точно будет ОК прочитала про чистый тест. почему сразу ВБ? может быть просто БхБ, у меня похожее было. не думай о плохом!!!

 

aliy, даже не знаю, что рассказать)) мне 32, мужу 37, в Москве живем с 2007 года, квартиру снимаем. детей нет, работаем над этим с конца 2008 года, но что-то все никак(( правда, по врачам забегали только после ЗБ, а так бы наверное и дальше жили себе.

 

Namiko, привет! мне кажется, тебе все-таки надо продолжать лечение. тем более, что уже в больнице накололи.

Изменено пользователем Victoria0880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, спасибо конечно за вселение надежды) но тесты все же фиговенькие, это надо признать... ну дай бог, что просто БХБ, а не ЗБ и не ВБ! потому как если на таком сроке уже замерло, то и сохранять-то нечего было, судя по всему.

А у тебя одна была беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashley McGreat, вторая Б у меня закончилась еще хуже, преждевременные роды на 30 неделе, ЭКС, и мальчик мой умер. Это все очень тяжело, но надо жить дальше, поэтому я в этой темке. Мне кажется, все у тебя будет хорошо, ты такая молоденькая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, девочки, скажите честно, может ли быть ВБ? после тех двух тестов сейчас не удержалась, пошла купила еще один, сделала - вообще почти полоски не видно. Сегодня 15ДПО. готова ко всему.

Согласна с Викторией, может биохимическая...

А вообще у половины сайта (утрированно) похожие ложноположительные тесты. Может это реагент?

Но надеюсь завтра с утра будет ярче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, какая беда, почему так получилось? вот это настоящее горе конечно(

 

ВВ812, нет, это не реагент, и я совсем не сходу с ума в поисках второй полоски, я бы сказала, даже наоборот не ожидала и не была готова, что это именно сейчас произойдет. Просто вот муть какая то на тесте, и все! =/

А если биохимическая, то каков ее исход - сама прорвется в месячные, или все таки чистка?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого какие мысли, как поступить, я лекарства купила, но пока не решаюсь

Привет!

Я так поняла что такие сильные препараты были тебе назначены из-за отека, т.к. у меня не так давно был гн. синусит, но назначение было иным.

Если есть возможность, то сейчас лучше заменить на разрешенные при беременности аналоги, мне вот назначали разрешенные при ГВ. Лучше же перестраховаться, да и пока все равно не начала курс приема.

 

А почему делать тесты бессмысленно? У меня на 24 ДЦ (11 ДПО) уже были видны //. Может в ближайшие дни сдать кровь на ХГЧ?

 

ВВ812, нет, это не реагент, и я совсем не сходу с ума в поисках второй полоски, я бы сказала, даже наоборот не ожидала и не была готова, что это именно сейчас произойдет. Просто вот муть какая то на тесте, и все! =/

А если биохимическая, то каков ее исход - сама прорвется в месячные, или все таки чистка?((

Прерывается в месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashley McGreat, я бы сама все отдала, чтобы узнать, почему так получилось. Врачи валят всю вину на меня, якобы у ребенка внутриутробная инфекция плюс пороки развития. При этом я всю беременность наблюдалась в ЖК, все анализы были в норме, малыш тоже развивался хорошо, пороков никаких не было. Родился 5/7 по Апгар, начал дышать и плакать сам, а потом они начали его выхаживать и все(( через 3 дня он умер. БХБ потому и называется биохимической, что она только в крови видна, никакой чистки не нужно. У меня было что-то похожее примерно год назад, но я тест этот выкинула, психанула, а так показала бы тебе)) вечером полосатый, а утром уже чистый. И знаешь, как мне одна девочка в личку тут написала, БХБ - это тренировка перед Б, организм репетирует))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну и задержка возможна, да? просто у меня сегодня 1 день задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, доб. вечер!

 

Зашла сейчас к тебе в профиль, посмотреть из какого ты города, но не нашла :Crazy:

 

ВВ812, ну и задержка возможна, да? просто у меня сегодня 1 день задержки.

Да, в среднем до недели задержка, а потом М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вечерний привет!!! Отпишусь только ночью, убегаю по делам! Всех целуююю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, Ого, что ж такое то! Просто ужас... а в какой больнице ты лежала тогда? Да, вот видишь, никто от такого не застрахован, даже те, у кого по началу все супер было(( Складывается впечатление, что в современной жизни беременность это все таки скорее болезнь, чем физиологический процесс!( ты, наверное, очень долго не могла отойти от такого, как я сочувствую тебе... Но 30 недель и в правду небольшой шанс выходить...((((

ну а мне, собственно, и не нужно особо тренироваться - я уже тоже пережила замершую, чистку, все дела.

 

ВВ812, везет тебе, ты в Питере живешь, мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashley McGreat, я в роддоме при 7 гкб сохранялась, перед майскими они меня домой отправили, а 1 мая кровотечение началось, так что скорая меня туда снова повезла. 30 недель это мало, но шансы у нас были неплохие. В реанимации я видела 26-недельных живчиков, а мой совсем был плохой. В первый день после КС я в реанимации лежала и встать не могла, приходил детский врач, говорил, что все хорошо, что ему кислород дают и он даже плакать пытается. А на второй день, когда я к нему пришла, он уже был без сознания((( Я еще не отошла толком, мало времени прошло, но заставляю себя не раскисать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 30 недель и в правду небольшой шанс выходить...((((

 

ВВ812, везет тебе, ты в Питере живешь, мечта!

В майчатах 2013 родилась девочка 700 гр на 26 недельке, а у нас в майчатах 2012 тоже девочка но на 30 неделе, и сейчас у них все хорошо! ) Но, к сожалению, за частую не срок Б имеет значение...

 

Может читали, в Чехии на 31 неделе сделали КС, у девочки родились 4 мальчика и 1 девочка :kiss2:

 

Хм, хм про Питер. Климат вот не всем нравится, да и иностранцев становится все больше, но нам с мужем, как рожденным в Ленинграде деваться не куда :D Но город красивый и мне кажется уютным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, извини, пожалуйста, если заставила вспоминать это все! я думала, это уже давно случилось... 7 гкб - там вроде 1 мед базируется.

 

ВВ812, так это здорово, пусть таких детей будет больше)

а иностранцев ты имеешь в виду каких - тех самых, с гор спустившихся? А мне говорили, что в питере их нет почти, что все они только в Москву лезут! значит мне не так обидно)) нас тоже уже выселяют капитально. А город замечательный у вас... европейский, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иностранцев ты имеешь в виду каких

Всех имею в виду ))

Но с Москвой нам не сравниться, там сейчас как в Париже, ощущение что одни темнокожие (ни кому не в обиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashley McGreat, на самом деле, мне легче становится, когда рассказываю. Другое дело, насколько страшно это остальным читать. Да, в роддоме этом куча студентов, к нам в патологию толпы ходили. А ты в медицинском училась?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, я да, в том году закончила. В октябре официально стану врачом терапевтом, хах.

Прочитала твою историю... так печально, слов нет. Ты получается даже не видела ребенка, не держала его? это не могло быть виной врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, сочувствую тебе, какой ужас. Но надо жить дальше и ты молодец, что так держишься. Девочки с БП мне в свое время очень помогли, пиши, если нужна будет поддержка или просто выговориться.

 

Мне в больнице кололи не такие сильные препараты, что выписали сейчас.

Привет!

Я так поняла что такие сильные препараты были тебе назначены из-за отека, т.к. у меня не так давно был гн. синусит, но назначение было иным.

Если есть возможность, то сейчас лучше заменить на разрешенные при беременности аналоги, мне вот назначали разрешенные при ГВ. Лучше же перестраховаться, да и пока все равно не начала курс приема.

 

А почему делать тесты бессмысленно? У меня на 24 ДЦ (11 ДПО) уже были видны //. Может в ближайшие дни сдать кровь на ХГЧ?

 

Да, препараты из-за отека, т.к. это состояние, угрожающее жизни.

Тест завтра сделаю, а вот хгч даже если и сдам завтра, то результат все равно только в понедельник узнаю, там уже и тесты должны показать если что есть

 

А что тебе назначили от синусита? Я б такая, что лучше перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, препараты из-за отека, т.к. это состояние, угрожающее жизни.

Тест завтра сделаю, а вот хгч даже если и сдам завтра, то результат все равно только в понедельник узнаю, там уже и тесты должны показать если что есть

 

А что тебе назначили от синусита? Я б такая, что лучше перестраховаться

 

Вижу в понедельник отчетная дата для многих )

У подружки тоже все должно решиться: Б или нет, очень ждем! А я наверное на Б тест делать не буду, сделаю лучше на О... Ведь если Б, то покажет и две полоски на тесте на О :)

 

Я лечилась стандартно каплями и Синуфорте. Так довела себя до двухстороннего гайморита и пришлось делать проколы. Из назначения было: амоксиклав- антибиотик, мазь Флеминга (гомеопатия), турунды в ухо с борным спиртом, зиртек и синупрет (гомеопатия). Полидекс еще назначили, но его использовать не стала, т.к. тоже антибиотик+ гормональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мне схема нравится, возьму кое-что на заметку :flower:

 

Вообще хочется, чтобы этот цикл был пролетным, т.к. не очень хочется снова беременеть на фоне инфекции. Надеюсь, что все сложится так как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:)Возьмете к себе?Я тоже потеряла малыша,на 21 неделе ИР по причине паталогии(пороки сердца,не совместимые с жизнью).это было в январе,вот думаю начинать уже планировать.Не могу больше.Из витаминов пьем с мужем только фольку и Е и С в шипучке. Вот не доверяю я этим синтетическим витаминам.В ту Б. пила витрум пренатал.Больше не хочу рисковать.Ем побольше фруктов,овощей.Это лучше ,чем пичкать себя не понятно чем.(Это моё личное мнение).Так,что девули настраиваемся на лучшее и вперед:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,как нас уже много...привет всем новеньким,я Оксана. жаль,что нас объединило горе,но ничего,скоро нас объединит беременность...сейчас быстренько по вашим графикам пробежусь

 

Всем привет. :)Возьмете к себе?Я тоже потеряла малыша,на 21 неделе ИР по причине паталогии(пороки сердца,не совместимые с жизнью).это было в январе,вот думаю начинать уже планировать.Не могу больше.Из витаминов пьем с мужем только фольку и Е и С в шипучке. Вот не доверяю я этим синтетическим витаминам.В ту Б. пила витрум пренатал.Больше не хочу рисковать.Ем побольше фруктов,овощей.Это лучше ,чем пичкать себя не понятно чем.(Это моё личное мнение).Так,что девули настраиваемся на лучшее и вперед :)

приветик, я тоже стараюсь кушать витамины,что бы организм был готов к следующей Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я графики не веду.Так,если что то важное записать.Я работаю сменами,поэтому это не мой вариант.В следующем цикле пойду на узи,чтоб посмотреть как там всё зреет.Кстати,девочки собираюсь идти на 9-10 д.ц.,ну потом еще не раз естественно в этом цикле.Я вот думаю не рано ли?

 

Я графики не веду.Так,если что то важное записать.Я работаю сменами,поэтому это не мой вариант.В следующем цикле пойду на узи,чтоб посмотреть как там всё зреет.Кстати,девочки собираюсь идти на 9-10 д.ц.,ну потом еще не раз естественно в этом цикле.Я вот думаю не рано ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие у тебя циклы. вообще если стандартный 28-30 дней то нормально,не рано. мне рано т.к. у меня циклы по 40 дней и О на 24-26 ДЦ а то и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...