Перейти к публикации

Для Верочки и ее семьи


Полезные сообщения

Царствие небесное Вашей девочке...мои соболезнования такой тяжелой и невосполнимой утрате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Марина, примите мои соболезнования. Ваш ангелочек всегда будет рядом с Вами. Пусть земля ей будет пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай вам Бог сил пережить такое горе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, прими мои соболезнования, Боже мой как это страшно, плачу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля для Верочки будет пухом... соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, очень соболезную тебе и твоему мужу. Пережить такое не пожелаешь никому. От всей души желаю вам много деток, ну а маленькая Верочка всегда будет ангелом-хранителем вашей (в будущем очень большой и дружной) семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина.....желаю вам с мужем огромных сил вынести такое горе и начать жить дальше. Пусть Верочке будет хорошо на небе. Маленький ангелок...плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, милая моя девочка! Какое горе обрушилось на вашу семью........... ком в горле, рыдаю, какая же горькая боль потери... прости, что не смогла встретится с тобой и не повидала Верочку, были без ночевой, туда и обратно, но значит так надо... Важно не сколько счастья было, важно, что оно было! Ваш ангелочек теперь навсегда с вами, без боли, без мучений, в успокоении и благодати..

Примите мои искренние соболезнования, скорблю вместе с вами.................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и не могу поверить. Слезы льются...соболезную вашей семье...Потерять самое дорогое-деточку... Верочка всегда будет жить в ваших сердцах!!! Крепитесь, поддерживайте друг друга, жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Марина, соболезнования Вашей семье... дай Бог, чтобы боль потери, разделенная, хотя бы чуть-чуть притупилась.... Думаю, Вашему ангелу будет хорошо там, на небе....

плачу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Сдерживаю слёзы .Сейчас мне хочется просто тебя обнять .Ты такая сильная .Верочка всегда будет с тобой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное ангелочку Верочке, а родителям сил, чтобы пережить такую потерю. Вы обязательно опять будете родителями и все у Вас будет хорошо, а дочка навсегда останется в Ваших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, милая Марина....................

столько в вас силы.... Верунчик поэтому и выбрала вас своими родителями- вы дали ей самое главное - Любовь, заботу и счастье! пишу со слезами...... не могу поверить до сих пор............

 

836165ff20e0.jpg

 

 

54fd09670f19.gif

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, светлая память этой стойкой и сильной девочке. Мариночка, Верочка верит в Вас....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты так написала, я даже не могу слова подобрать. Вы с супругом сильные, это видно из сообщения. И после твоего поста какое-то спокойствие на душе. Светлая память Верочке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после твоего поста какое-то спокойствие на душе. Светлая память Верочке.

:cry: да.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Светлая память вашей крошечке, пусть на небе Верочке будет хорошо!!! Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за баннер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую вашему горю. Крепитесь. Пусть вашей доченьке земля будет пухом. Сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка,просто нет слов... соболезную вам.Светлая память солнышку Верочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнуем...держитесь...ой,реву, не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, чувствуется какая то легкость в твоих сообщениях...

слушай Марин, а тебе снилась Верочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, моей маме снилась. Во сне ей сказала:"Мне сейчас хорошшо"

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...