Перейти к публикации

Для Верочки и ее семьи


Полезные сообщения

Мама Веры,  вы дали друг другу столько любви. Даже в последние минуты она была с тобой. Когда боль притупится, ты поймешь какое огромное счастье вы ей дали. На самом деле вы всегда вместе, только теперь по-другому.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Господи , не могу поверить........Мариночка, крепитесь, всё будет хорошо, Верочка -ангелочек всегда будет смотреть на вас с небес и радоваться, улыбаться и дарить вам радость и смех и счастье! И обязательно в скором времени Господь пошлёт вам крошечку-сыночка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, держись, пожалуйста! теперь Вера будет вашим ангелом на небесах... примите наши сердечные соболезнования... помним!.. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Господи как больно...больно вместе с тобой...мое взрослое сердце сжимается от твоих слов....никто не может представить каково тебе...держитесь с мужем друг за друга...и отпустите ее,она теперь с Богом,она Ангел ,который будет просить Бога за свою маму,и когда-нибудь вы будете вместе....прости если что-то не то сказала сама сижу а по коже мурашки и дрожь.....Пусть земля будет пухом

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется почтить память маленькой, но очень сильной и храброй девочки. Верочка - пример для многих, как бороться и не сдаваться. Давайте напишем здесь слова поддержки для Марины и Верочкиного папы. Замечательных людей, которые умеют любить и делать счастливыми.

 

Мы с вами вместе скорбим...

 

П.с. Если у кого то есть желание присоединиться и отправить от нас для Верочки подарок (цветы, игрушку или что-то другое на усмотрение родителей), пишите в личку. Я дам реквизиты карты.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо тебе за этот пост. Девочки, всем спасибо за поддержку

Мужа зовут Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Сил Вам с мужем пережить такое страшное горе!

Верочка навсегда останется и в наших сердцах навсегда! Маленькая наша улыбашка!!! Помним, скорбим вместе с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепитесь пожалуйста...примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка прими еще раз наше искрение соболезнования, до сих пор не могу поверить в случившиеся, этот маленький ангелок с лучезарными глазками всегда святящееся и улыбающаяся девочка на фотографиях Верочка, сколько любви и тепла вы дали Верочке, окружили ее заботой, вы настоящие и любящие родители, не отказались от Верочки боролись за ее жизнь, и любили ее. Пусть земля ей будет пухом, И Господь обязательно пошлет вам еще деток

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень соболезную...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты маленькая малышка=((( сказать, что внутри все сато под прессом и невозможно успокоиться - это ничего не сказать. .Дай Вам Бог сил пережить это невосполнимое горе...скорблю вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, Саша, сил Вам пережить это горе. мысленно с вами. Веруська, Веруська... солнечный зайчик наш. Зайду в церковь помолиться за Вас и Верочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное маленькому ангелу. Пусть земля ей будет пуховой колыбелькой. Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слезы на глазах, читая ваши сообщения... Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое горе.... слезы катятся по щекам.... почему так несправедлив этот мир???

Почему так происходит?

Держитесь...

Малышке пусть земля будет пухом... она всегда останется в наших сердцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь! соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную !!!

малышке царствие небесное!!!

Мамочка, крепитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои соболезнования! Пусть земля ей будет пухом.

Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов не подобрать, да и что тут скажешь... Самое страшное, что могло случиться - случилось. Сил вам пережить это и ради памяти о вашей доченьке двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Сил нет держать слезы...

Вы держитесь!!!

Пусть вашей крохе земля будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу вместе с Вами....Сил Вам пережить это горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог Вам тепрения и силы, пройти столько трудностей и препятствий, пережить такое горе... Соболезную, тут все слова будут лишними, просто знайте, что в душе мы все с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования....Пусть Боженька даст вам силы и терпения вынести это горе. Малышке царства небесного и земля пухом.... нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам♡♡♡

Тем, кто отправлял денежку - тоже спасибо, денежка пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...