Перейти к публикации

Для Верочки и ее семьи


Полезные сообщения

Девочки, сегодня в 12.05 по Москве Верочки не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама Веры, какой ужас...как так? держитесь. Господи,какое горе.........не могу......плачу......

Изменено пользователем budumamohkoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, не могу найти слов. Плачу и горюю.... с Вами. Держитесь, такое горе.... о, Боже, маленький ангелочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, прими наши соболезнования... не могу поверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, О ,Господи .Пусть земля будет пухом .Не может быть ,как это страшно ....реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, сразу не смогла сказать.... Марина, если вдруг мы чем-то можем помочь, мы все готовы.... соболезнуем

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры...меня словно током ударило от твоего сообщения.. несколько раз его перечитывала прежде чем в это поверить... ураган мыслей и чувств.. Очень вам сочувствую и мысленно с вами.. с вашим горем... потерять ребенка это очень тяжело... крепитесь.. Верочка теперь маленький ангелочек, который всегда будет с вами, в ваших сердцах.. Скажу то, что вероятно вам уже говорили - детки у вас еще будут, обязательно здоровые, и вся боль утраты забудется, а в памяти останутся только светлые воспоминания о вашей крошке, вашей Веры..время лечит...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, КРЕПИТЕСЬ. плачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плачу................ мы аж плохо.............

просто невыносимо

 

соболезную...................

не передать словами как БОЛЬНО....

крепись держись.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Мариночка держитесь, даже слов не могу подобрать...такое горе...плачу с вами..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, всегда улыбчивая девочка-солнышко Верочка перед глазами...

ужасное горе... не могу подобрать слов (((

Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!!!! как же так!!!! какое горе! такая улыбчивая девочка! если мы можем чем-то помочь ты только скажи. у меня тоже нет слов, только слезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, держитесь, крепитесь! Горюем вместе с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  держитесь. Всем сердцем с вами.... Верочка всегда будет в ваших сердцах .. Просто слов нет ;(

 

Напиши как сможешь, что случилось...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Боже просто нет слов! Как же так?! Понимаю что слова не помогут, но все равно крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, какое горе, плачу не вижу букв.......... перед глазами убылбашка Верочка........Крепитесь.........Сил ВАм......Прими соболезнование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  Соболезную всем сердцем. Как будто внутри что-то оборвалось. Верочка...

Знайте, что та любовь, которой вы так сильно любите малышку, никуда не денется. Она останется с вами, будет вам поддержкой, будет освещать вам дорогу в темноте и сделает вас счастливыми, любящими родителями в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Мариночка, соболезную, держитесь, Боже...........маленький ангелочек........плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Прими мои соболезнования нет слов, не верю только сегодня читала твое сообщение в стране мам, что Верочка не спала и всю ночь плакала, ты писала про зубки, как же так, Мариночка держитесь :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем nata8686
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Мариночка,какое горе,ужас.....

Примите пожалуста самые искренние соболезнования....Это такое горе,которое никому не пожелаешь....

Сразу перед глазами пробежали все фото и видео Верочки,пусть ей хорошо будет там,маленький ангелочек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Как же так, маленькая улыбашка Верочка??? Какое страшное горе! Сперло дыхание, ....слезы!!!

Мариночка, крепитесь!!! Соболезную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорая сказала,что у неё не выдержало сердечко. Да и по последним анализам... Сказали, что у неё печень уже отказывала  Мы с ней вчера уснули вместе. Я проснулась от того, что она хрипит. У неё во рту был пальчик. Я думала, что она подавилась. Стала её будить и хлопать по спине. А она не просыпалась и губы синели. Я вызвала скорую и делала ей искусственное дыхание. Но как потом мне сказали врачи, лна в этот момент была в коме уже  Поставили острую сердечную недостаточность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Марина, спасибо, что нашла силы и написала. Мы с Вами. Верочка - в наших душах и сердцах.... несомненно с ее улыбкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ...........Господи.....даже не могу подобрать слов, чтобы поддержать вас....это так невыносимо больно и страшно......держитесь.......У меня ком в горле стоит и слёзы льются не переставая...........Верочка-солнышко,.....милый маленький ангелочек......навсегда останется в наших сердцах и памяти........всё не могу больше...плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Сил вам пережить это страшное горе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...