Перейти к публикации

Как набрать вес


Ане4ка

Полезные сообщения

и для меня тоже эта тема актуальна)) рост 171 вес мааксимум 48... но это вроде как конституция такая.. Тоже гинеколог говорит мол поправится надо, еще и матка махонькая.. мол как поправишься так сразу.. Частые приемы пищи не помогают.. видимо пора пробовать физ нагрузки в интенсивной форме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗаБ при 42, на токсе весила 38. :( В конце Б была 50. Сейчка кормлю - 40 Выносила и родила легко. Вот только попа куда-то делась и ноги как палки (( Как же хочется вернуть набранные в спортзале 8 кг )) :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, Обычно когда кормят не поправляются,перестанешь-наберёшь вес,может получиться на тренировки ходить хоть 2 раза в неделю?Или дома занимайся понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для меня эта темка актуальна (рост 175 - вес 52)...хотя месяц назад(и воообще раньше) было 49кг. Тож пытаюсь забеременеть..и уверена, что нехватка веса - тоже причина отрицательного результата :( ) К сожалению, не знаю как начался вес набираться потихоньку...но дней 8 назад начала пить боровую матку (у нее есть побочное действие как набор веса)..в последнее время и кушать стало хотеться чаще :dance: . Но перед приемом этой травки - лучше спросить у врача, или хотя бы прочитайте темку viewtopic.php?f=5&t=10662&start=8250 . Всем удачи.....надеюсь мы все поправимся до нужных кг ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элюньчик, будь аккуратнее пожалуйста с боровой маткой.. я кстати почти 1,5 месяца пропила а в весе не прибавила, зато другие траблы добавилися(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, и все другие желающие потолстеть,первым делом сдайте кал на паразитов. У меня лямблии в роддоме обнаружили, изза них вес не набирался. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девочки, привет.... у меня та же проблема, еле-еле 48 кг при росте 168.... и то это для меня большой успех... ни количество приемов пищи, ни ее количество меня не спасают... может тоже спорт зал попробовать.... раньше ходила в бассейн и тренажерку, помнится, форы были куда привлекательнее.... желание есть, осталось найти свободное время.... хмм, с этим проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, Я только в спортзале вес могу набрать,булки-торты-пиво-сметана ни фига не помогали,пардон только запор от них!)))))А так красивая спортивная фигура,попа торчком,плоский животик.Так что находи время!Результат не заставит себя долго ждать,только надо правильно питаться и пить не менее 1,5 л воды в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда мне нужно было поправиться я кушала детскую молочную смесь Малыш ( очень люблю это дело), запивала пивными дрожжами ( детскими). В результате поправилась за неделю почти на 5 кг. Сколько я тогда весила изначально не припомню, это было лет 8 назад.

Еще неплохо кушать сладкое на ночь.

И еще был случай как я поправилась на 15 кг за зиму - присела на хрустящие тоненькие трубочки с молочной начинкой. До сих пор от них шизею, но кушать вдоволь не позволяю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, темка какая актуальная...меня уже все вокруг замучили словами "тебя муж не кормит что ли?"...раньше отшучивалась, а сейчас прям беситься начинаю, так и хочется грубо ответить...

При росте 165 вес 41-42кг(( и так уже года четыре - как на 5-м курсе универа похудела, так и поправиться не получается...Хотя я всегда худышкой была, весила в своей жизни максимум 49 кг, и казалась себе тогда хомячком :D

А сейчас хотя бы до 45, а в идеале 47 кг добрать :beg:

Мне иногда становится абсолютно фиолетово на мой вес, но иногда смотрю на себя в зеркало и так хочется попку покруглее, и чтобы косточки совсем не виднелись...Муж, конечно, любит меня такой, но сам же постоянно меня есть заставляет, хотя я и без этого не плохо и регулярно кушаю...

Если прихожу в поликлинику с какими-нибудь жалобами, врачи тут же на дефицит веса все спихивают! А по магазинам какая проблема ходить - одежду вообще не найти по размеру...у меня еще и кость узкая, спина как у подростка, все кофточки болтаются сзади даже если спереди все ОК...Иногда буквально со слезами из магазинов выхожу, так хочется что-нибудь классное купить, а размера нет...Продавцы говорят - в Детский мир идите, шутники тоже мне...

За последний месяц побывала у врачей (эндокринолог, гастроэнтеролог), сдала кучу анализов - все в норме! сказали - конституция у вас такая, кушайте все подряд, вам все можно! Так я это итак знала, что мне все можно! и ем я все, что мне хочется! Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не вижу проблемы у вас. Главное- чтоб потом еще похудеть не захотелось. Попробуйте употреблять побольше пищи с содержанием углеводов, а также начните есть фаст-фуды, это уж точно вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также начните есть фаст-фуды, это уж точно вам поможет.

 

Да уж...фаст-фуды точно помогут..только и желудок подпортят конкретно и обмен веществ нарушат...и т.д. и.т.д. :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот муж то как раз меня фаст-фуды зачастую и заставляет есть - тоже считает, что помогут поправиться, но увы - бесполезно...Да и на самом деле это ведь вредно...

Но в общем я уже смирилась (не знаю, правда, надолго ли) со своим весом и решила внимания ни на кого не обращать - я такая какая есть!..Чувствую себя прекрасно, со здоровьем все ОК, муж меня любит, а со всем остальным можно справиться.

И... пусть другие завидуют))))))))) :P ведь большинство моих подруг и знакомых мечтают похудеть, постоянно ограничивают себя и сидят на различных диетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Мне то же фаст фуды не помогают , я от них кстати почему только худею наоборот, выручает только картошка, от нее сразу вес быстро набираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

о, как я хочу набрать вес

165см и 43кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я пила пивные дрожжи, чтоюы поправиться, толку никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем я когда то тоже тут в темке подобной учавствовала что то найти ее не могу , правда давно это было ну ладно не суть я наконец то поправилась помог диетолог в группе в одной из соц. Сетей не сочтите за рекламу кто захочет я в ЛС отвечу тут сылки все равно нельзя оставлять там у нее тоже всякие коктейли ,она ведет дневник веса и меняет ингридиенты в определенные моменты и как-то набираеться потихоньку 5 кг за 1.5 месяца но я сложный случай люди быстрей набирали, вообщем смотрите сами ...тут темка смотрю не активная я тоже уже редко захожу на сайт но вдруг кому поможет мой отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

девочки с недобором , а скажите вы едите все что хотите и не полнеете, а как у вас со стулом?

сама 158 и 45 кг, очень хочется набрать 5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Везет вам что набирать надо, большинство скидывать стараются стараются, а он и не уходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...