Перейти к публикации

Мамочки-мастерицы


Sonara

Рекомендованные сообщения

Давайте выкладывать свои творческие работы, делиться опытом, спрашивать советы и тд. Все, что касается хобби и мастерства, все, что мы любим делать своими руками. Добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга,здорово,икона потрясающая!!! А увлеклась амигуруми,вязаная игрушка. Только у меня компа здесь нет. Не в курсе,с телефона можно выложить фотки сюда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, да вроде можно с телефона. просто через обычный браузер заходишь на форум и через расширенную форму сообщения загружаешь фотку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышиваю крестом,попозже покажу работы,сейчас вся в мыле с отъездом.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге, вы такие умницы! Это так красиво! Я тоже вышиваю крестом, но тааак редко, всего пару законченных работ и те раздарены. Вышивала девочку в красных маках, маки меня вообще прям восхищают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я мечтаю до такого уровня как у тебя дойти))) супер! мне Ванька привез из Москвы два набора больших - цветы и котята, а сейчас я начала вышивать Гейшу из американского набора. и еще ангелочка купила (я ангелов собираю, статуетки, магнитики и все изображения). И мечтаю в бисере вышить икону Богоматерь Неувядаемый цвет, обалденно красивая.

 

Эх))) все, теперь я еще больше загорелась)))))

 

А детки на последней фото, с красной игрушкой это видимо девочка)) то есть надпись появится когда девочка родится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умнички мамочки!!! такие работы у всех сложные и красивые!!! я люблю вышивать - но последний раз вышивала во время Б... и работы у меня простенькие - самая сложная из них - это одуванчики... но глядя на ваши работы - мои супер просты... я вас хвалю девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какие молодцы! :class: У меня нет хоббей) По молодости вязала немного, несколько платьев себе сшила, и то только потому, что в те времена их выбор был не очень-то. Все по бурда моден шили. Сейчас если только цветочками на даче занимаюсь, но до ландшафтного дизайнера еще ох как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детки на последней фото, с красной игрушкой это видимо девочка)) то есть надпись появится когда девочка родится?)))

ой не знаю еще )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах,Лена,высшая похвала.Последние 2 картинки-чуть не расплакалась.Хочу родить побыстрей,а потом еще одного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен //, очень красиво!!

Sonara, икона замечательная! Я тоже как-то вышивала бисером - мне понравилось намного больше, чем нитками.

 

А я особо не рукодельная)) В декрете только взялась печь капкейки. Я какие-то уже показывала, немного еще

df983e540526.jpg

ed40aa11e25b.jpg

вторые - подарок племяннице мужа на д.р. Бабочек тоже отливала сама без формочек.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, обалдеть, а как это ты делаешь? из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, ну внутри кекс, простой или с начинками. А украшения из чего угодно - из конфет, из разноцветного шоколада или фростинга. Можно покрасить кокосовую стружку или сахар. Испечь печенье нужной формы, жевательные конфеты, мармеладки - все что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i038.radikal.ru/1305/02/779683b6400e.jpg

http://i020.radikal.ru/1305/7c/3b4d7e95bfbc.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1305/bf/f2dbf60e4285.jpg

Девочки, все такие молодцы!!! Вот тоже решила выложить несколько фоток, которые на айпаде есть. Декупаж на бутылках и вязаный комплект для сыночка, к нему еще плед такой же есть. Вообще обожаю делать что-то руками, только вот сейчас ничего не делается(( когда Гоша ложиться спать сижу в нете и тоже баиньки.

post-119103-0-79289500-1369206130_thumb.jpg

Изменено пользователем Н@ти
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@ти, бутылки обалденные! и комплектик чудный)) а мишки из чего?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Мишки из бумаги. Собственно творчества в них мало-распечатать 'выкройку' и склеить. Но деталей там оочень много, поэтому делала долго)) есть еще бумажный санта клаус с оленем, попозже фотку найду-скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот беретик я связала еще Леве. 10eaaaa3-2013-0525-1025-2327293ffff3-w500-h500.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы молодцы! Просто восторг!!! :love: :love: :love: А мои "золотые руки" не из того места :sorry: Вышивка, за которую бралась в Б, так и осталась неоконченной, хотя там такая обалденная овчарка, надеюсь, я её когда-нибудь закончу. А так мое хобби сейчас - это силовые тренировки, но это уже не к рукоделию :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну и красота!))) я вот тоже вышивку, которую в беременность начала вышивать никак не закончу, бисером маки. Вы меня вдохновили, пойду вышивать пока зайчик мой спит))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик тут же проснулся))) сейчас покушаем и пойдем на площадку учиться шагать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дизайна) простые ягодные со сливочным сыром

f1ede002e900.jpg

 

d82de4abdc88.jpg

Изменено пользователем Сплюшка
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ааа блин, как аппетитно выглядит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...