Перейти к публикации

Развиваем малышей


Лилит*

Полезные сообщения

все они знают, просто не интересно им.. У детей же память феноменальная в этом возрасте, просто воспроизводить у кого то раньше получается, у кого то позднее..

+1000! :)

Девы, у нас карточки в почете, но не все. Нравится набор "Еда", а еще есть "Одежда" и "Игрушки", но не особо интересуется. Ничего не повторяет, молча тыкает пальцем. :) Самые любимые прям откладывает и таскает с собой везде (в основном, фрукты и овощи, имя которым чета типа: "дыльга", "брыльга", "бульга" :Crazy: )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У моего ребенка вообще любимые игрухи веревка и мыло... Мне чтоль готовит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по школе 7 гномов занимается кто нибудь?, мы сейчас по сборнику от 1-2 лет занимаемся, очень нравится. У меня и книги и файлы есть в компе, файлы книг от 0-1 и 1-2 лет, если надо кому скину на почту, пишите. Что то можно по компу показывать, а что то надо распечатывать на цветном принтере

 

да и еще есть в ПДФ книжка , как рисовать пальчиками и ладошками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, кинь гляну, а то я уже все испробовала, нашей все не по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, пошлю на почту Ален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и мне вышли, пож-ста, [email protected] только напиши в теме, что от тебя, а то рассылок дофига, я удаляю много не читая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся именно 7гномов из-за их ужасных картинок.. стараюсь, делать подобный материал из более художественных картинок.

Марк все равно пока только рисование уважает.. картинки не особо.. но красивые иллюстрации выделяет. Это заметно.

Я в инстаграме много книжек наших выкладываю.. хотя результатов от занятий не вижу пока-надеюсь "выстрелит" позже.. Марк больше и лучше физически развивается. И мне пока это важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

кто нибудь занимается с детками на фланелеграфе? Поделитесь идеями кроме сказок, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...