Перейти к публикации

Развиваем малышей


Лилит*

Полезные сообщения

// пузатик //, и у нас желтенький!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неплохой мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас только один мультик катит корейский Canimals, другие не смотрит. как я против мультиков была, но счас он для меня просто спасение, когда надо Варей заниматься и Егор требует внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим телепузиков ))) а меня уже от этой бредятины подташнивает)) вот не понимаю как я могла такое смотреть в детстве ))) но главное доча смотрит когда кушает и обедаем за 10 минут в итоге ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al4ena, и мы с мультиками едим теперь. :( Надо отучать как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой вообще мультики не смотрит :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, если смотрит, то Тини лав, любые другие отказывается, по телекк смотрит футбол или хоккей и орет Гоооооол на весь дом. Но я мама такая, что телевизор днем не включаю вообще, у нас только папа и дед телевизионщики и компьютерщики. Поэтому телек и комп включены только вечером и то чаще после 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохая мама у меня ребенок сам включает телевизор, смотрит иногда, но больше чем на 5-7 минут не хватает. Вообще ничего не интересно и ей лиж бы побегать , полазить и по кидать все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ох а я оттягиваю этот момент песочка дома))) как представлю что все мыть и убирать, а играть малая будет не больше 10 минут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ровно час мои зайчата сидели! :) Убирать оказалось легко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пальчиковыми красками рисовали) ну, я сразу решида приобщать к прекрасному. Поэтому взяла раскраску, обмакнула Янин пальчик в голубой и понеслась - небо голубое, тучки тоже, солнышко желтое, травка зеленая, цветочек красный. Так, глядишь и цвета выучим. Мы пока только стихи учим, танцы и как ботинки надевать)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, здорово так, и детки твои чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, не вижу фото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, хм, странно, а я вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, вижу начало и итог. Славки такой большой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиль, какие чудные блоги, я воодушевилась... Лишь бы Марку понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит*, эх, чую это не про нас в 1,10 так говорить и запоминать, как заставить усидеть на месте?

вот реально как привлечь внимание?у нас все на 5 секунд потом это летит на пол или в меня(

 

Девчонки, вот читаю блог, и занятие по карточкам, это просто показывать и называть что там изображенно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот читаю блог, и занятие по карточкам, это просто показывать и называть что там изображенно?

да Ален и еще на планшет я скачала программу ,Карточки Домана и там карточки

эти меняются ,темы разные -- фрукты ,овощи звери предметы и тд и ребенок запоминает отлично , знает уже почти всех зверей , много фруктов и овощей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит*, не я напечатаю, тк планшет наше зло, она отбирает и тыкает.

я начну с самых простых, а потом буду посложнее делать, но не 100 в день разных, а по 2-3 дня одно и тоже тк моя разболтайка, сегодя купила пальчиковые краски и пластилин -пластикоковый, вообще она не оценила, зато рисом играла и фасолью)

 

а мне понравилось как она по палитрам работает, это прям про меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений рисует красками минуты 2-3, ну и пусть главное ему интересно. Карточки, точнее картинки в книжки показываю пока сидит на горшке :))) Но могу сказать, в последнее время стал заострять внимание на картинках. Надо тоже карточки распечатать. a50b86c7af5db6f2012bc33f21dd8c6654335b179989350.jpg

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я тоже первую краску дала желтую, но Анютка чистюля не поняла почему испачкала ей ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...