Перейти к публикации

Развиваем малышей


Лилит*

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, классный, но дороговастенький((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мишкина Лёлька, ага, но я не покупала, Славчику крестная подарила на нг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, Лен кинь в личку где эти занятие, на счет красок , ну так это марко(( чую я на такое не решусь, вещи жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу наши игрушки ,которые направленны для развития мелкой моторики ,логики , умению считать ,различать форму и цвет ,фантазии и тд а так же очень приятны на ощупь и для глаз

04d10b4deee0902a4aa396abc200658e2ea2ee176836832.jpg

f219664f2ae8487186698efbe884e8432ea2ee176836865.jpg

23b7cbf632b6ab34537c63280e8778a62ea2ee176836895.jpg магнитики транспорт

c82f7fb069e991d46889d39ef9b45b5d2ea2ee176836924.jpg

e843c69309b40ae864249f88654b0ab52ea2ee176836953.jpg

293a8bab96ae1d2fab53673e13d6e2b22ea2ee176836982.jpg

153cc36be4486340a687634e792cb6962ea2ee176837007.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит*, вот сижу как раз выбираю игрушки и паравозик такой смотрела, но пока буду заказывать вот что:

700.jpg

700.jpg

700.jpg

книжки наше все, счас очень увлечен книжкой подобной третьей, но уже изорвал ее всю, надо обновить)))

ну и шнуровки сыну интересны стали

закажу такую попроще

700.jpg

и такую посложнее, кстати, их на ноги можно надевать, это Егор тож пытается делать - самостоятельно надевать носки и обувку

700.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина ЛёлькаО, боты такие и я хотела купить. Но, блин, проблема, ребенок не играет в игрушки. Ей рисовать нравится, мяч пинать и каляску катать..вот, и все игры. Половину игрушек убрала и сказала, чтоб на 8ое марта ничего не дарили, кроме одежды на вырост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, а я такие давно хотела купить, но все сомневалась, а счас смотрю Егор как раз этим интересоваться начал - шнурки тыкает в дырки, кнопки пытается на бодике застегнуть, липучки на сандалях уже никакие, так что думаю у нас они без дела лежать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня похожая ситуация, 2 коробки огромные уже накопилось, играет только с котом от Иришки Трио и куклой поющей от крестной, а также посудой на кухне и моим синтезатором, в остальное играю я, когда пытаюсь ее привлечь к чему либо

 

но попозже все придет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие чудесные игрушки вы своим малышам подбираете!!КЛасс!! Лиль, а ваши деревянные игрушки мне очень напомнили чешские. Я купила Леве на новогодней ярмарке, у нас были ярмарки разных европейских городов и стран, вот на Пражской ярмарке купила Леве деревянный конструктор и пирамидку, они такие милые, как из детства. Ваши, прям очень понравились!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, блин, как мне приятноооооооооо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

http://supermom.ru/index.php

 

очень удачный сайт ,как развивать деток,

много лишнего тоже есть ,но каждый может почерпнуть что-то свое

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала песок значит, но не цветной просто белый она его ест(( но интереса нет только в рот запихать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже сегодня сделала песок, желтенький))) Марку очень понравилось, разместились мы прямо на полу, сидел возился. Лилит*, большое спасибо за идею и рецептик :flower:

А вот собственно и Марк с песком :D

5ddd16cd30e6.jpg

 

7f5657196c99.jpg

 

8bfbac12f468.jpg

 

68a819384561.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала песок значит, но не цветной просто белый она его ест(( но интереса нет только в рот запихать(

:Crazy::D :D :D офигенный ребенок

// пузатик //, такой Марк классный,сразу видно с интересом играет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, какой Марк молодец!!!и сидит играет)))

 

вот удиляюсь я деткам коорые сидят, моя редко сидит носится как юла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит*, alena07, спасибо девочки. Да Марку понравилось очень с ним возиться. Да он вообще любит такие занятия, а с тестом для лепки так вообще готов целый день ходить, отщипывать и в рот. Он его ест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07,  и моя. Либо в рот всё пихает, либо швыряет со словами бу бух. Дурдом ,,ромашка,,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, у тебя Яна прям молодец болтает , моя вот хоть и трещит , но не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет песочка цветного хотела уточнить, только крахмал и вода, песок не нужен? Или к песку добавлять все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tias05, без песка,хотя есть вариант и с песком,но его под рукой не всегда можно найти,а крахмал без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, и моя. Либо в рот всё пихает, либо швыряет со словами бу бух. Дурдом ,,ромашка,,

ну и традиционно мы в ваших рядах...либо им кидаемся, либо едим......после такого песка мне нужно будет убирать все и вся.......вчера мыла у кошки под лотком, Варя-жж помощница, вылила ведро воды под ноги, пока бежала за трялкой, влезла совком в наполнитель и в воздух его бросала, пока я отбирала совок, схватила тряпку и понеслась на ковер, все это в течение минуты, хотелось визжать.........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, я при своей большие емкости не набираю иначе также все на пол, она своий суп то выливает, тк я ставлю ее тарелку ей на сама ковыряется и еще одну кормлю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, мы одни себя плохо и на улице ведем....Ален, я вот реально не понимаю, что детки могут себя спокойно вести, сидеть, смотреть, читать...мы вчера в зимнем комбезе плашмя упали в лужу с песком и грязью, пока я собирала ведерко и совок......опять бегом домой, опять стирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну мы по 2-3 раза переодеваемся, но у меня хорошо стирается грязь, ну если уж не вообще куски, я протираю водичкой все подсыхает и все отлично.а так нас так и манят лужи, но я спокойно к этому отношусь , честно сама всегда хотела посидеть в луже, и по молодости в дождик с подружками прыгали по ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас отделение Иркиной "ромашки" гы)))

ну и мы говорим

дадада

дать

бум бам

баба

папа

мама

де

 

все....на этом запас иссяк =((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...