Перейти к публикации

Идеи для свадьбы.


Fia Lo4ka

Полезные сообщения

Девочки, хочется что-то такое необычное, такую свадьбу какой еще ни у кого не было, подкиньте пару идей, что сейчас актуально, что нет. Особенно на осень, любая тематика, буду рада всем предложениям)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень-хеллоуин, тыквы.

Яблочная свадьба, медовая свадьба (желтый и золотой за основу)

Свадьба в стиле кантри, можно и под ковбоев нарядить ведущих и сделать тематические конкурсы.

Главное чтобы гости были веселые и молодые танцевали! Удачной подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, мне очень нравится идея с желтым цветом, золотые листья и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас была морская свадьба!!! Жених был в капитанском костюме с фуражкой! Отмечали свадьбу на теплоходе по Москве-реке. Тамада был в пиратском костюме)) На столе лежали ракушки. Торт был выполнен в морском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про осень не знаю, видела зимнюю в валенках фотосессию, так прикольно, белое платье у невесты и белые валенки, такие женственные, жених при костюме и в валенках, свидетели в красных шапочках. Круто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут идей куча http://www.wedding-inspiration.ru/ :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще здесь посмотреть-повдохновляться. Очень много палитр, идей оформления и тп http://www.prosvadby.com/

 

Например, вот:

http://www.prosvadby.com/svadebnaya-palitra-nezhnaya-morskaya-volna-temnyj-shokolad-cvety-nogotki-tykvenno-oranzhevyj-cvet-morskoj-volny-limonnyj-i-bledno-vasilkovyj

Изменено пользователем FreyaAy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,, класно, девочки спасибо! Уже не могу дождаться моего дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить идею "свадьба по-украински". У меня знакомые устраивали такую, было очень весело :D Почитайте на досуге :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, хочется что-то такое необычное, такую свадьбу какой еще ни у кого не было, подкиньте пару идей, что сейчас актуально, что нет. Особенно на осень, любая тематика, буду рада всем предложениям)))

 

Я могу сказать, что отлично провели свадьбу в паркотеле под Москвой. Там всё включено - замечательно всё было!На природе + отличный сервис + интерьер. Даже фотосет там делали. В общем всё было замечательно!:)Если что могу рассказать подробенее,обращайтсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня была карамельно-зефирная свадьба на базе отдыха, жаль декоратор подвела, вроде сперва все понимала, а потом сделала по своему( Была печатная машинка для пожеланий, в большой красивой беседке накрывали стол, заказывали местную рок-группу (они реально крутые, в восторге были и родители и молодеж), по залу весели фотки с лавстори (потом я гостям сказала что могут забрать на память), была выездная церемония ( ведущая нас бутафорно расписала и мы обменялись кольцами, в день свадьбы мы ЗАГС не ездили, зато я классно выспалась и теперь красивые фото:)), рассадочные карточки в цветном зефире хотела (декоратор почему-то сделал по своему:(). Знакомая делала желто-золотую свадьбу, у неё в маленьких авкариумах даже золотые рыбки плавали!, для осени подошло бы:), а еще видела осенью свадьбу украшенную листьями, даже платье невесты осенними листочками расшито было, тоже интересно. Главное делайте все так, чтоб Вам было удобно, это Ваш день, свадьба не для того чтоб отчитаться что Вы все традиции выполнили, пусть будет все по Вашему!)

 

И не забудьте про сменную обувь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне очень нравятся зимние свадьбы. Фотки просту супер, конечно если с погодой везет: много чистого снега, мороз и солнце.

 

У нас свадьба была осенью в октябре - ветрено и дождик моросил, но в принципе не холодно.

 

Но зимние свадьбы это прям сказка!

А если бы еще тройку лошадей, да на санях.... мечты ....мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...