Перейти к публикации

Отлучение от груди,отучение от СС,приучаемся к горшку


Brusnika

Рекомендованные сообщения

Щщщщет!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне тоже кажется ты последняя осталась, приз тебе за стойкость :flower::22_smart::udachi:

Нет, не последняя, мы тоже еще на ночь и ночью кормимся :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kett25, ***Мама_Маша***, молодцы! 2 приза за стойкость! :flower: дотянете до 2-ух или раньше свернете?)) делаем ставки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я хочу в апреле свернуть, до двух лет никак не планировала кормить! Я же к родителям еду, меня там девки ждут с Мартини, обсмеют если я еще кормить буду!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я возможно и дотяну. Я планировала заканчивать после того, как зубы наконец-то прорежутся оставшиеся. Так что планировать когда точно закончу - не буду. Хотя, конечно, вокруг уже и мама и бабушка постоянно спрашивают, когда заканчивать буду... Для меня это время близости с Тонечкой моей, я же на работе, днем она и не просила давно, а на ночь и ночью меня не напрягает, мне это только в радость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  я тоже люблю кормить, но просто боюсь что чем дальше тем тяжелее нам будет завершить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kett25, Мне кажется, что тяжело, если много просит ребенок днем....У нас легко ушло кормление на дневной сон. А в промежутках в бодрствование она и не просила. Если возникает ситуация, что просит днем, то напоминаю, что мы только вечером и ночью....Т.е. легко она отвлекается от этого. У всех моих знакомых, кто долго кормил, не было такой проблемы, чтоб завершить ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью без памперса уложила ..в 8,30 встала смотрю он сухой..потом одела в памперс..пошли на занятия..пришли я на горшок посадили пописил..в итоге за сегодня ни разу в штаны не наделал..только на горшок)))ТТТ надеюсь к садику к осени совсем откажемся от памперсов!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

kett25, Лен, ну как ты там на отдыхе? свернулась или еще кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...