Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

Nion напиши отзыв про 4 роддом, плиз :beg:

 

4-ый РД лучший роддом на свете!!! Врачи - это просто чудо расчудесное!!! Я прошла через 3 смены врачей, так как приехала еще с самыми первыми предвестниками, и ни в одной смене не встретилось равноушия или чего-то подобного. Все врачи от начала и до конца помогают, поддерживают. Когда меня перевели уже в родовой блок, моя врач (к сожалению в бреду даже не посмотрела как её зовут, фамилия по-моему Смирнова), очень молодая и красивая женщина, даже можно сказать девушка, потому что ей врядли даже 30 то было, не отходила от меня ни на шаг. Каждую схватку переживала со мной. А после того как все закончилось мы с ней даже шутили и смеялись над тем что происходило буквально каких-то 3-5 часов назад. Тем более что у меня и роды были не без проблем. Малявочка мой решил вместе с головкой ещё и ручку просунуть, она очень быстро сориентировалась, позвала из соседнего родблока дежурного врача и они быстренько сделали надрезик и вытащили Вадимку без каких либо повреждений, хотя обычно такие случаи заканчиваются вывихом ключицы или сломаной ручкой. В общем спасибо им всем огромное!!! Лучших врачей не видела и не знаю!!!

 

pchelkaru Ну вот же отзыв про роддом №4 и оч даж положительный, от нашей же девочки. :D А то что пишут везде эт ещё ничего незначит.

Кому что по жизни надо.......... Мне кажется в оч хорошем роддоме и за оч хорошие деньги мож попасть так что мама не горюй. Конечно всё зависит от квалификации врача и от тебя самой(главное без паники и внимательно слушать врача) ну и ессесенно судьба и случай куды уж без них. :beg:

 

ДЕВОЧКИ ВСЁ У НАС БУДЕТ ОК... ВЫНОСИМ-РОДИМ-ВОСПИТАЕМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

k@rtink@,я про №4 вообще ничего не писала-я про МОНИИАГ :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, поняла-просто у меня был опыт общения с их акушерами-я делала у них ЭКО.Очень непрофессионально.

Если у теяб самой все хорошо идет-то все равно где рожать, можно и дома :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МОНИАГе и на Новаторов-ни за что!

 

pchelkaru Извинямкаюсь, если чо..........

Нееееееееееееее :shock: дома страшно :this: , даж если усё и хорошо. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , не хочу ни тебя, ни других пугать-почитай отзывы+наблюдения из своей жизни(про врачей).Лучше уж тогда в Балашихе-там хоть все поновей, а врачи не хуже.

Рchelkaru, мне просто не попадались плохие отзывы, поэтому я и спросила, почему так категорично... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtink@ ,у меня подруга дома рожала-в 100 раз лучше, чем в роддоме.Все прошло :thumbsup: Я вторые то же хочу дома, если здоровье позволит. :grin:

Екэтрин , могу дать ссылку.Правда, это было еще два месяца назад-может негатив уже удалили.Но для меня в первую очередь там плохо тем, что все козенное, один туалет на этаж, никакого внимания со стороны персонала+дети лежат отдельно(и их докармливают смесями :shock: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, кстати о докорме - докармливают к сожалению везде((( и надо очень следить за тем, чтоб этого не делали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinTRS , если ребенок лежит с тобой, то только зависит от тебя и ты сама докармливаешь, а не медсестры-которым, по большому счету пофигу.я вообще не хочу. чтоб малыш к смесям привыкал.Тем более, что в Мытищах это делают из шприца, а в остальных(не берусь судить про все) из бутылочки, потом если свое молоко и придет-еще придется приучать к груди-зачем создавать проблемы на пустом месте?У моей подруги после такого прикорма-ребенок грудь так и не взял.Ей пришлось сцеживаться, а потом и вообще молоко пропало.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, не будут докармливать только в том случае, если малыша вообще от мамы не забирают - ни на осмотр, ни на пеленание. в остальных случаях это неизбежный процесс. у нас вот например во время осмотра (а это же 3 часа целых!!! какой малыш выдержит столько без еды) точно докармливали. мне просто в любом случае первые несколько дней комить было нельзя, поэтому и протестовать было бестолку((( но потом грудь мы взяли без проблем практически, так что все индивидуально - какие-то детки потом могут сосать только из бутылки (это наверное те, кто лентяи с рождения :grin: ), а кто-то нормально переприспосабливается. Плюс "не взял грудь" во многом проблема не ребенка, а матери. нужно чтобы толковый врач помог реенку на первых порах, объяснил как это делается. мне очень наш педиатр в роддоме помогла. у меня не получалось вообще никак сначала, а она пришла и за пару кормлений все пошло правильно :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinTRS , я согласна, что нельзя всех детей под одну гребенку.Вот у меня подруга в том месяце рожала-лежала в роддоме прибольнице №70-отдельно от ребенка.Ребенка кормили смесью.В результате-моей подруге кажется, что молока не хватает, и она кормит смесью, у ребенка колики и пр, а начала бы сразу грудью кормить без докорма-и все было бы ок.И потом на смеси дети слишком быстро набирют вес, а потом мучаются с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки слышала что у коро резус фактор крови отрицательный - вообще приносят кормить только на 3 день. Это правда??? Есть у кого резус фактор отрицательный???? И еще знаю что сразу после родов прививают- всегда или нет?????? Может кто-то сталкнулся с таким????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в Балашихе-напишите как вы туда попались и возможны ли там партнерские роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Рожала в роддоме №4 г. Москвы по страховке в августе 2008 года. В послеродовом отделении довольно чисто. По два бокса в палате, в боксе по одному человеку, душ и санузел на двоих, в палате холодильник. эл. чайник. Убирались каждый день что радовало, начнушки меняли каждый день, для малыша пеленок вдоволь. Физиотерапию приходили делали в боксе, что удивило. Осмотры врачей каждый день и мамы и ребенка, все доброжилательные. В бокс мы приехали в 5 утра, к нам сразу пришла детский врач, дала подробную инструкцию по прибыванию в роддоме :D . Короче все на отлично, но дома все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chigik , а сколько стоила страховка?Палата платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, чесно говоря не знаю, мужу оплачивают половина на работе половина сами, а вот сколько точно сказать не могу извини. Но вот девочка по палате лежала с КС огна заплатила 50000 за контракт с 36 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chigik , хорошо, когда работа оплачивает, нам это не грозит.А 50 тыс.-это наверно нормально для КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а кто-нибудь рожал в 27 или в 6 роддоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chigik, привет! я тоже собраюсь рожать в 4-ом. ты скажи - это у тебя отдльная палата была считай -да? с бебиком вместе лежала? муж присутствовал? и разрешены ли посещения в палате? сорики, что завалила вопросами))))

просто хотим тамже вместе с мужем рожать - тоже по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в 7 роддоме кто рожал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в 7 роддоме кто рожал?

Marguha,по-моему MaRusya в июльчатах-2008, рожала в 7 роддоме. Но она что-то давно уже не выходила на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marguha, жена моего брата рожала в этом роддоме. воде довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо, сейчас попробую поискать) А ты поточнее ник не вспомнишь? А то по поиску не находится...

 

katrinka:), спаисбо! А ты не могла бы у нее спросить, она с кем-то договаривалась или бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marguha, по контракту рожала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marguha вот её страничка: http://www.babyplan.ru/profile/1783

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 1 роддоме никто не рожал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...