Перейти к публикации

День защиты детей - поздравления!


Felix Femina

Полезные сообщения

Вчера отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух, отправила)))) 1,5 часа в очереди стояла :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пришло извещение! Я даже знаю от кого посылка). Наш подарок чуток опаздает, не успеет к празднику(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ничего себе у вас очереди на почте! У нас во всем отделении я одна была. Нынче почта непопулярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас тоже на почте никого, но я в области живу просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в дыре захудалой :D Кстати, как там наша посылка? Обещали за 5-6 дней доставить, неднля прошла уже.

 

Хотя, я жду посылку с одежкой для кормящих. Проследила ее. Пипец, она 8 дней Москву покидала. Вот почта работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня в районе 2 из 3 отделений закрылись! Вот все туда и поперлись... и как всегда 4 кассы- работает одна... там и квартиры оплачивают и денежные переводы и пенсия и посылки и все на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы отправили,юху!

 

Да даже если нев праздник придет-все равно приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а, ну понятно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня в районе 2 из 3 отделений закрылись! Вот все туда и поперлись... и как всегда 4 кассы- работает одна... там и квартиры оплачивают и денежные переводы и пенсия и посылки и все на свете

Вот-вот, у нас тоже самое, еще сидит какая-то сердитая бабуся и еле шевелится. Вся очередь возмущалась :Laie_:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра, мы тоже наконец-то вчера отправили наш подарочек, надеюсь не совсем он на почте задержится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я отправила обе посылочки, вечером скину номера треков получателям. Сорри за задержки, мы за городом были

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг и я отправлю, извините за задержку нас, мы в больнице лежали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отправили, сказали будет неделю идти, надеюсь быстро дойдут подарочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс у нас с почтами в этот раз((( опять нас отфутболили не принимают ни письма ни посылки, завтра в центральную с утра поеду, надеюсь удастся отправить, простите наши получатели за задержку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я отправила! 2ч40мин утром, 20мин днем и 25мин вечером - получилооось! :D

Только, не успеет подарочек к завтрашнему дню :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь!!

 

Наш подарочек от astrelle, и дочки Ксюшеньки! Телефончик, на который можно записывать голос), пирамидка классная - Кира бьет кружочки друг об друга, довольныйй) и открыточка, я сначала не поняла, что там Кира), это муж мне сказал))! Спасибо огромное!!

 

Извините за качество фото, радикал у меня не грузит почему-то((

post-117597-0-30401800-1370021377.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняла. И хде наша посылка? Уже 2 недели прошло, а обещали 6 дней. И праздников вроде не было! Как отследить посылку7 где на квитанции ее номер указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, пришла ваша посылочка нам! Спасибо большое! Извещение 1 числа пришло, но пока мы его увидели, почта уже закрылась. Вчера на почте был выходной, а сегодня мы получили подарочек! Вот он:

 

Нам он очень понравился! Спасибо тебе и Милашке от меня, Вити и Вики!

 

По совпадению мы отправили подарочек вам. Номер почтового сообщения 68101756030137. Наша посылочка вам уже прибыла в место вручения, та что даже если нет извещения ты можешь прийти на почту с этим номером и получить ее. Кстати, прибыла она тоже 01.06.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррра, пришло извещение. А я гадаю от кого-на нем же не написано откуда. Такая счастливая хожу, так здорово посылки получать. Завтра с утречка побежим с Миланкой на почту.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ура! подарочек прямо вовремя пришел!!! рада что понравилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш подарочек от Витюшки. Забавный динозаврик(или крокодильчик),. Милаше понравился очень, когда выключен. А когда поет и шагает-боится еще. Но она и юлу боялась, а сейчас любит.

b59804288446f44354f6995e302688511f84fe153045044.jpg

1b78771a85b4bfc8230d937109dabfd01f84fe153045085.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташа, рада что подарок понравился. Мой тоже настороженно все музыкальные игрухи встречает, а потом осваивается и все замечательно становится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подарочки, получила во вторник!

 

от С@шульки и Данечки

post-125713-0-48261100-1370473436_thumb.jpg

 

от Sachulya1983 и Вовочки

post-125713-0-18729700-1370473461_thumb.jpg

 

спасибо вам огромное! Очень приятно))

 

скоро и мои 2 посылочки придут.. большииииееееее... получатели - не пугайтесь размеров посылок)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вы уже получили, урра!!! Ваша посылочка, уже пришла, сегодня если успею, то получу))))

 

P.S., Насть, я в извещении уже увидела- 1 кг 700 -ооо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...