Перейти к публикации

Беременность и интимные отношения


Рекомендованные сообщения

У меня уже бешенство матки...хочется сильно, это не хуже для организма? может все таки аккуратный ПА лучше?

 

мне кажется хуже.... потому что эротичные сны и хотенье по моему больше тонус матки создадут чем аккуратный ПА. просто по себе сужу когда хотелка припирает, там аж все ходуном ходит внутри :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется хуже.... потому что эротичные сны и хотенье по моему больше тонус матки создадут чем аккуратный ПА. просто по себе сужу когда хотелка припирает, там аж все ходуном ходит внутри :confusion:

да, это точно все ходуном ходит=))))))) но я чето особо не успокоилась вчера...па был пипец...я даже расслабиться не могла, все страшно было...все казалось что быстро или как-то не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мы с мужем аккуратно попробывали, он начитался книжек что да как, на узи нас успокоили что все хорошо, и вот разошелся, то 3 месяца ходил даже не заикался, а то вечером было и на утро опять пристает. Но я прогнала :confusion: По чуть, раз в месяц больше боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka у вас уже второй триместр начался, если врачи не запрещают, то можно...Так что раз в месяц можно не терпеть...наоборот секс даже полезен, если нет запрета врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь страх небольшой, при последнем ПА мне было так больно, не в матке боль а именно во в?@#$%&(( Так будто меня насилуют. Фу! Муж снова пристает а я прям как вспомню так вздрогну( Не знаю с чем это могло быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93 может он не аккуратен был...или психологически не могли расслабиться, за малыша переживали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, муж вычитал, что во время беременности половые органы наливаются кровью, и в?@#$%& становится более плотным, может поэтому и было больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,мы пока не воздерживаемся,ничего не беспокоит. Когда была у Г. она сказала,что до 12 недель не стоит,а потом можно.Ну я не стала ей говорить,что мы и до 12 баловались :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...