Перейти к публикации

Беременность и интимные отношения


Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как у вас с этим?Мы иногда шалим. Что у мужа, что у меня какой-то прям адский аппетит проснулся. Правда все очень аккуратно

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только хотим...но я очень очень боюсь не знаю почему...Мне кажется я не смогу расслабиться, да и к тому же я не умею аккуратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы боимся, но как же без него...потихоньку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь, мы пока воздерживаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стабильно - но без фанатизма... Получается, где-то пару раз в неделю, не чаще ;) Хотела воздержаться до 12 неделек на всякий случай, но не могу я так долго... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пока ьез них, зато по ночам такие сны сняться :confusion: врач сказала.что угроз нет,но лучше поберечься,наверстаете типа еще. да и мне как-то совсем не хочется (только во сне), да и муж пока не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера все таки решили попробовать :confusion: Старались как могли аккуратно, у меня было ощущение будто мы в первый раз :D После всего я выпила ношпы и счастливая легла спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, зарекнулась я, что мы ни ни... Как тут же всю ночь сны про это снились, а с утра я все таки пристала к мужу, но мы прям аккуратненько, но такие счастливые и удовлетворенные оба)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже хулиганим потихонечку))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за угрозы интимные отношения только во сне, до 12 недели по крайней мере. При первой и второй беременности никак себя не ограничивали. Но сейчас приходится осторожничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пробовали несколько раз, аккуратненько и только в миссионерской позе))) потом мазать начало и мы решили завязать)) на днях разноваривали с мужем об этом, он сказал, что это так страшно навредить малышику, что у него даже желание пока не появляется)))) по крайней мере пока)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, вот мой примерно также говорит)) особенно видя,что иногда плохо себя чувствую, так и не трогает особо и в кровати старается подальше спать, чтобы не задеть случайно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мой пообещал, что как только животик появится, он от нас на пол съедет)))) он привык спать развалишившись, или на мне наполовину)))) сказал, от греха подальше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, мой до таких жертв наверное не дойдет) но у нас теперь проблема.что одеяла не хватает, раньше всегда в обнимку спали и все ок было, а теперь маленькое оно) но спать под махровыми отдельными простынками, как мы всегда летом делаем еще прохладно, вот и приходитрься после каждого похода в уталет себе одеяло отвоевывать :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы воздерживаемся до 12 недель по крайней мере, он боится навредить.А мне его жалко и боюсь. А он говорит что из-за переживаний и не хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, мой до таких жертв наверное не дойдет) но у нас теперь проблема.что одеяла не хватает, раньше всегда в обнимку спали и все ок было, а теперь маленькое оно) но спать под махровыми отдельными простынками, как мы всегда летом делаем еще прохладно, вот и приходитрься после каждого похода в уталет себе одеяло отвоевывать :D

такая же история!))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал про половой покой...так что страшно даже аккуратно...но уже хочется...вот в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже запрещено пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вчера аккуратненько поПАчились)))) в честь 2 лет со дня свадьбы))) вроде, ТТТ, все прошло хорошо)))) пока больше не будем)))) итак перетряслись ужасно))))) как в первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос к вам, мне Г сказала что у меня молочница, только по выделениям, а так меня ТТТ и не беспокоит, с моей памятью блин забыла спросить как же с ПА???? мы с самого начала и не предохранялись, как быть, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не надо вообще этим заниматься, мы вот добаловались((((((((((( теперь полный половой покой нам прописали)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenas2305, да мы и не часто так, у меня и так токсикоз, иногда отпускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenas2305, ну не надо так категорично))))) у многих тут, ТТТ, все хорошо, им можно))))) я в их число конечно не вхожу, но пока терпимо)))) посмотрим, как дальше будет))) но до 12 нелель думаю быть осторожнее))) а у тех, у кого все хорошо, можно, но конечно без фанатизма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже бешенство матки...хочется сильно, это не хуже для организма? может все таки аккуратный ПА лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...