Перейти к публикации

Прикорм


smba28

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, Картинки не вижу, но поняла, буду искать. Спасибо!

Лиль, спасибо за рецептики)

MARIKOSHA80, да я и не даю, раз он так их сразу воспринял, я просто спустя время попробовала ему желток в овощи добавить, но не прокатило, вкус прочухал и устроил последний день Помпеи мне. А так он овощи любит,сначала огородные только давала, теперь покупаю замороженные, кабузды различные))) вот борщ полюбил,я и нам вегетарианский варю. Тыква у нас своя еще есть, с осени. Фрукты кушает магазинные, яблоки,грушу. Еще покупаю Сады Придонья, они же Спеленок, в тетрапаках. Недорогие и хорошие, нам нра. И у нас блендер - это наше все. Если я замешкалась готовить он идет открывает шкаф и оттуда достает блендер и мне несет, мол,давай,мать,не ленись)) Буу)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, моя кстати тоже яйца не может есть) и я стала добавлять яйцо в смесь, также блендером мельчу и из бутылки со смесью даю) вроде прокатывает) мы пьем ее один раз в день и ночью чуть чуть если попросит. Яйцо даю 2 раза в неделю, если не забываю)) но у меня блокнотик мой помощник)) я с первых дней жизни дочи веду) во сколько поела, сколько в мл, во сколько встала и уснула) мне так проще рацион ей придумывать, чтоб не повторяться с едой) и режим как таковой соблюдать по сну) также пишу все про лекарства что и какие принимать) короче палочка моя выручалочка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодн вот рисовые котлетки сделала, себе жарила а ей на пару, ничего 1 даже съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, научи рисовые котлетки!!!!!хочу хочу!!!!

всё девочки, вика победила - мы теперь едим здоровую пищу- выкинули майонез из холодильника (аж 3 пачки там валялось) и колбасу, всё теперь на пару или в духовке, если она ест суп - значит все едим суп, если с утра кашу - то и все кашу - и всё равно она смотрит что едим, тарелками меняемся с ней, вдруг у нас вкуснее)))

насчет яиц, мы норм едим,иногда с утра делаю ей омлетик из 1 яйца +немного молока гр 50, размешать , чуть посолить и в микроволновку на 3инуты - оч нежно получается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и я напишу. Мы кушаем каши из коробок, мясо из банок, творожок Тема и йогрут Тема, фруктовые пюрешки. Суп варю сама, рожки может поесть, сыр, омлет. Только ен кидайте тапками за банки. Просто раз ей сварила кашу она не стала ее есть((((( Решила больше не париться.

У нас хоть и все зубы почти вылезли(осталось клыкам нормально вырасти, они все прорезались) и жевательные есть, но что то плоховасто она жует у меня. И любит в рот натолкать кучу рожек, а потом еще пальцем подпихивает и давиться в итоге((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! Лиля, Алена!!!! Спасибо за идею с сосисками)))) на ура пошли у нас. Сделала сегодня фаршик - пополам индейку с курицей. Вкусно. Надо еще с овощами поэкспериментировать - яркие вкрапления сделать из брокколи, перчика.... ммммм....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын стал меньше есть. Для меня это шок. Он не отказывается от еды, а просто стал меньшими порциями есть. Это нормально?))) Растет и меньше требуется?)))

 

Я наконец-то перестала варить Кире отдельно. Теперь все едим правильную пищу!)) Даже мужу нравится, только все равно майонез везде добавляет,зараза :Crazy: Надо отучивать его)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...