Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Mamas-OljaS, ага, повезло, особенно сейчас, я устаю как собака. Сына выгуливает утром 2,5 часа и вечером не меньше, раньше домой не загнать. А гуляет он так, что мне даже не присесть

//НатаСережина//, хорошего отдыха! набирайся сил и апчхииииииии в копилочку :friend:

Инь@, да конечно Лен надо сразу второго ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, впечатления уже начинаются))) Мы же к свекрови приехали, встретили конечно хорошо, у мужа сестра такая умница. Вчера ночевать его сынок пришел, мы с ним тоже в хороших отношениях (ему 6 лет). Сегодня утром звонила бывшая сына и через сына передала, что хочет с нами встретиться, чаю попить))) Смешно, они разошлись не из-за меня, даже и не знаю чего ей надо)) Мужнина сестра (а она ее категорически не переваривает) говорит - если ей надо пусть к нам идет чай пить, а то черт ее знает, что она замышляет)))

Ссылка на комментарий

Всем привет))) Хороших теплых денечков всем! :flower: :flower: :flower:

Владленка, тихонечко поздравляю) :)

//НатаСережина//, может быть ее любопытство разбирает? :D

А мы новую машинку купили, вчера вот забрали))) Муж доволен!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, впечатления уже начинаются))) Мы же к свекрови приехали, встретили конечно хорошо, у мужа сестра такая умница. Вчера ночевать его сынок пришел, мы с ним тоже в хороших отношениях (ему 6 лет). Сегодня утром звонила бывшая сына и через сына передала, что хочет с нами встретиться, чаю попить))) Смешно, они разошлись не из-за меня, даже и не знаю чего ей надо)) Мужнина сестра (а она ее категорически не переваривает) говорит - если ей надо пусть к нам идет чай пить, а то черт ее знает, что она замышляет)))

привет, в итоге то кто к кому чай пришел пить, давай продолжение истории :)

 

А мы новую машинку купили, вчера вот забрали))) Муж доволен!!! :) :) :)

вау! Здорово, с приобретением! Рассказывай что за машина, рекламируй давай ;)
Ссылка на комментарий

ППЦ... внематочная. Опять слева, где нет трубы:( Предположительно на яичнике, надеюсь завтра лапару сделают, пока ищем где...

как так? А почему точно вб?
Ссылка на комментарий

Владленка,  это точно???

Господи! Пусть все обойдется!

 

 

//НатаСережина//,  че хотела-то?

 

//Малышики наши//,  с обновкой! Хвастайся!

Ссылка на комментарий

Владленка, держись. Пусть у тебя будет все хорошо.

 

 

Девчонки, спасибки))) Свою машинку еще с фотографировать не успели, вот вам просто фото нашей модельки Hyundai ix35

1c61d300b613.jpg

Машинка просто супер)))

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Владленка, вот беда то....сил тебе и терпения, напиши как будет возможность. Мы переживаем за тебя

Ссылка на комментарий

вот хоть бы написала! по жопе ей надавать

 

Инь@, у нас после температуры зуб вылезает через 2 недели

 

//Малышики наши//, супер тачила то!

 

//НатаСережина//, Наташ, как отпуск то?

 

Девочки, я ведь согласилась на Дашу, пусть будет Даша :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сама в восторге от машинки)))

Владленка в другой темке отписалась, ВБ не подтвердилась. В матке ПЯ 7 мм) Держим кулачки @@@@@@@

Дарья - очень красивое имя.

Изменено пользователем //Малышики наши//
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Вчера вечером выписали из больнички, беременность маточная, но сильно по срокам отстаем. Желтое тело фиговатое, в левом яичнике, труба у меня только правая. В матке 7 мм. Наблюдаем, через недельку контроль. Так меня все это вымотало:( толи воля, толи неволя, ничего не хочу... устала.

Ссылка на комментарий

Владленка, возьми себя в руки. Все должно быть хорошо! :flower: :flower: :flower:

Держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Малышики наши//
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Вчера вечером выписали из больнички, беременность маточная, но сильно по срокам отстаем. Желтое тело фиговатое, в левом яичнике, труба у меня только правая. В матке 7 мм. Наблюдаем, через недельку контроль. Так меня все это вымотало:( толи воля, толи неволя, ничего не хочу... устала.

отличные новости! В матке ведь ;)
Ссылка на комментарий

Пусть будет Даша - красавица наша)))

 

А я до 2-х ночи с белым другом обнималась...грешу на железо, больше ничего не ела, отравиться не могла ничем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...