Перейти к публикации

Растяжки!


Casuall

Полезные сообщения

Ulianka, будет просто написано "Кокосовое масло", у нас оно выложено на прилавке с эфирными маслами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что за кокосовое масло? где купить?

Ой, даже не знаю! Я сама в Таиланде покупала и с Индии мне привозили. Оно очень приятное, не слишком жирное и без резкого запаха. Мне нравится. Еще можно витамин Е добавлять, кожа лучше регенерируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, типа просто эфирное масло кокосовое? ИЛИ специальное какое то?

Я тоже за масла. Лучше всяких кремов. Я немного увлекаюсь маслами, всегда прошу мужа мне привезти что нибудь. К стати читала, что масла сами по себе имеют не очень хорошую способность впитываться и для улучшения эффекта надо их смешивать с кремами, с любым кремом 50 на 50. Еще мне очень нравится масло жожоба, оно у меня на все случаи жизни, от него и ранки быстро заживают и прищики подсушивает и для кожи очень даже. А купить масла можно в аптеке либо в спец магазинах где продают эфирные масла, арома лампы и прочее. Только покупайте внимательнее тк подделку еще никто не отменял.

Сама никак не начну регулярно мазаться, как то не войдет в привычку, лень , живот переодически рассматриваю , пока вроде нормально все , но всеже страшно . К стати чем хороши кокосовое масло и жожоба, тем что быстро впитываются и не оставляют жирных следов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,лучше всего оливковое масло ку меня знакомая с ним 3 детей выносила, родила ...и ни одной растяжки))))сама пользуюсь пока кремом на основе оливкового масла, свекровь с Испании привезла.....но скоро буду переходить на само масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали детское масло "Джонсонс Бейби". В прошлые беременности покупала дорогие крема, все без толку, в эту попробую масло. Хуже я думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я обычным джонсонс бейби мажу, главное что бы кожа увлажненной была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

От уже появившихся растяжек хорошо помогает Контрактубекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...