Перейти к публикации

Растяжки!


Casuall

Полезные сообщения

Casuall, бандаж уже когда живот подрастет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже маслецем Weleda закупилась для профилактики растяжек, посмотрим поможет оно аль нет, еще девочки слышала масло какао шикарное средство, но я его нигде не могу найти в жидкой форме везде твердое продают((( Если кто знает где именно жидкое масло какао можно купить напишите плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду кокосовым мазаться,оно увлажняет хорошо и не пачкает одежду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже купилла себе лифчик-топик для беременных, даже сплю в нем =) Сиси болят ппц и выросли уже на размер, сегодня лифчик купила 4го размера и он впритык мне, что ж дальше то будет :shok:

У меня такая же фигня с грудью. Только она у меня от природы 4 размера, а уже выросла до 5. Я надеюсь, что на этом рост остановиться:)))

 

У меня сиси уже 5-го размера, я уже боюсь что же будет дальше!)) Очень тяжело одежду подобрать на 42 размер и сиси 5 го размера!

Вот-вот и у меня также:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду пользоваться Weleda маслецом. У меня есть их продукция "небеременная" - шикарная. В приниципе, можно и обычными маслами аптечными, смешивать с оливковым. Но я ленивая слишком и поэтому за косметический "фаст-фуд". Я себе купила уже масло от растяжек, потому что чувствую, как кожа сохнуть стала, теряет эластичность (про руки свои вообще молчу! жесть - суше некуда!). Больше всего боюсь за пузо свое, потому что оно и так немаленькое, а когда еще и подрастет - вообще атас. Хотя, может, уйдет оттуда наоборот все, а кожа заполнится "беби-домом". Еще потом обязательно прикуплю масло для массажа интимной области этой же фирмы. У меня там кожа очень тонкая и нежная, уверена, что может порваться при родах. У меня, простите за подробности, и во время секса или от туалета "по-большому" там иногда трескается. Поэтому будет полезно очень. Тем более, прочла очень много положительных отзывов девочек, кто делал такой массаж.

 

И еще, девочки, я немного в шоке от цен на продукцию фирмы Weleda в России. Масло от растяжек - 1200 рублей в среднем. У нас 400. Так что, если кто-то уж прям захочет, могу выслать.

 

 

Я захочу веледу, пока кокосовым буду мазаться, а вот как раз для интимной зоны шампуни и тд заказала бы у тебя:)) очень дорого у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :heart: ! Вчера с мужем случайно зашли в Летуаль и о, чудо :girl_dance:попали на акцию 2-ой крем в подарок, от боязни растяжек взяла себе два крема CLARINS и COLLISTAR . Очень много читала про эти крема хороших отзывов :love:. У меня уже растяжки есть ,боюсь представить что будет после родов :mamamia: и на самотек пускать это дело не стоит думаю...... Желаю ВСЕМ легкой беременности :girl_bye: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день стала замечать покалывания такие как иголочкой в одно и то же место несколько раз может минуты 3-4. Так интересно никогда ничего подобного не испытывала:))

 

Тьфу блин не туда написала на автомате:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тое считаю что если уж суждено растяжкам быть, то они будут)) но влюбом случае, за кожей надо ухаживать)) купила детский крем, крем "Мама и малыш" от растяжек" мажусь периодисеки)) Грудь у меня ооооочень выросла, а живот отъелся наверное)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в первую Б пронесло мимо растяжек. Сынок 3850 родился. У мамы нет их. Так что думаю это от природы зависит. Хотя на попе (бедро) и груди есть они вреднюшки :girl_mad:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот скажите, если знаете или как думаете))) у меня растяжки появились в подростковом возрасте на ножках((( да еще в таких местах, прям плакать хочется когда смотр на них! Вообщем на внутренней стороне бедер и внешней, а также на икрах и выше, где ноги согинаются, короче я как зебра))) я к ним привыкла, да и мужу они не мешают, а летом загарю и почти не видно! А вот на животике и боках, груди их нет! И если честно животик моя гордость))) плоский и подкаченный! Вот как думаете смогу ли я гордо его выставить после родов???? Накачать и согнать жир я смогу после родов, а вот растяжек на животе я не переживу!!! Как думаете порвусь я окончательно или нет??? Извините за много букв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, увы и ах, никто не знает ответа на этот вопрос....

У меня после первой Б ни одной растяжки, но не факт, что так же будет и во вторую Б (читала). :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая итальянская марка helan у них продукция и для беременных есть и для новорожденных.более 90% натуральных ингридиентов - что не может не радовать . Я сама пока не мажусь с 12 недель начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купила оливковое масло, но оно почему-то ещё стоит без дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купила себе тайское кокосовое масло, буду мазать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

говорят помогает мумиё от растяжек,типа разбавить 4-5 гр. мумиё и тюбик например детского крема и втирать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже услышала недавно о рецепте с мумиё) Сказали что это просто бомба. Только где его взять :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо в инете заказать,либо где то в городе. хорошее мумиё алтайское! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate_vish, про мумиё тоже слышала, помню точно что надо не в таблетках, а в чём тогда? кто- нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня после первой беременности остались приличные растяжки на животе,хотя мазала кремом (каким уже не помню), надеюсь со второй беременностью их еще больше не станет :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я тоже кокосовым маслом пользуюсь пока. Закончится - может куплю какое специальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже кокосовым маслом пользуюсь пока. Закончится - может куплю какое специальное)

а что за кокосовое масло? где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesnikova _ anastasiya, натуральное мумие в виде смолы, оно тянется и дико воняет!!! Заказывала через нет! У меня растяжки на попе и ногах с подросткового возраста, пробывала избавиться от них с помощью мумие, честно сказать никаких изменений не заметила(((( может просто растяжки уже старые, ну и ладно! Мазюкалась я три месяца вместе с массажем и пилингом, результат только кожа стала гладкая, но это скорей от массажа и пилинга)))) а растяжки все на месте! Прекратила все эти махинации я из-за его ужасной вони, во время Б вообше не реально для меня, а потом во время кормления ребенок "задохнется"!

Лучше сейчас мазюкаться маслами вкусными на запах + массаж при помощи массажной щетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала пользоваться детским кремом... Советовалась с сестрой, какой крем от растяжек лучше ( она фармацевт), сказала только жирный детский крем, на остальное не стоит тратить деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас в Минске кокосовое продается в любых гипермаркетах! искать нужно в других любых эфирных маслах! Я сейчас мажусь миндальным маслом+ крем, иногда отдельно...советуют смешивать миндальное, кокосовое, оливковое всего по чуть-чуть! Мало намазать, необходимо втирать массажем! А чтобы кожа не привыкала чередуйте с кремом детским жирным, типа Лисичка еще советских времен! Вот главное не лениться)))) потом войдет в привычку! Хорошо еще и пилинг делать, или хотябы мачалкой хорошо тереться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, типа просто эфирное масло кокосовое? ИЛИ специальное какое то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...