Перейти к публикации

Полезные сообщения

А на счёт полипов да.там полипоз был.одни полипы.у меня в ноябр или декабр.цикле есть фото выписок.устья труб в палипах.меня пошкаблили)))))и на дюф посадили в ноябре.

типо гиперплазия это когда нет прогестерона и эстроген .уф не так.первая фаза не может перейти во вторую и разрастается там по всякому как хочет.

 

 

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на комментарий
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин и помнишь же ... только не смеяться и не бросаться тапками

 

в общем сначала скажу, что я не сошла с ума и не смотрю битвы экстрасенсов - ненавижу такие программы

в общем лежу я в выходной день утром одна в комнате, не сплю, просто валяюсь и тут ... у меня за спиной абсолютно четко, не на балконе, не на улице, не у соседей... четко у меня за спиной я слышу детскую погремушку. Что интересно - это было 2 раза!!! первый раз я подумала что мне почудилось.. бывает, но когда через неделю я услышала тоже самое ...ппц я как вскочила начала метаться - на балкон, оглядываться по стороным ..фуууу что скажете? "а я сошла с ума, какая досада"?

 

Не знаю даже, может действительно знак какой-то? А из родственников ближайших никто не умирал в последнее время? Может кто-то из них знак подает

Ссылка на комментарий

У меня нет силы воли))))я в аптеке работаю

ВСЕ ЯСНО!! кто делает кассу владельцу .............он еще не спрашивает что это за подъем на тестах, надо бы цены поднять :D ??

 

Слава Богу нет...ттт

НО у подружки мама умерла в начале года, она мне сразу за этим делом приснилась, жуть

мне сказали помянуть нужно, вчера я так и сделала - я трус страшный

Ссылка на комментарий

гадать большой грех, поэтому ни разу в жизни не гадала

 

А я грешна, гадала. У меня просто подруги таким увлекаются и несколько раз меня с собой брали. Сбылось только то, что говорила одна женщина (остальные в основном ерунду говорили), причем все, только по срокам может немного расходилось. Кстати мне она тогда сказала, что будут проблемы с зачатием второго ребенка и далеко не сразу получится, правда надеюсь, что по срокам немного ошиблась. Последний раз гадала наверное лет 6 назад.

У меня подруги недавно ездили к одной женщине, я вот теперь думаю может съездить, душа неспокойна по поводу отношений с мужем, да и про детей хочется узнать. Но я пока сомневаюсь, не решила еще.

Ссылка на комментарий

Нет))) я в руках себя держу наверно)))(на цикл около10-15шт)))))у нас аптека напротив института общежития.если и поднялась продажа тестов,это не я)))это весна)))и студенты))))

Ссылка на комментарий

нельзя!!

тебе бабка не поможет в отношениях - бывает у всех такое, надо подумать и разрулить, но только не через бабок

а по поводу детей - тебе уже сказали что получится, не порть себе все -жди спокойно

Это мое мнение, конечно, а тебе виднее

Ссылка на комментарий

нельзя!!

тебе бабка не поможет в отношениях - бывает у всех такое, надо подумать и разрулить, но только не через бабок

а по поводу детей - тебе уже сказали что получится, не порть себе все -жди спокойно

Это мое мнение, конечно, а тебе виднее

 

Да мне не нужно, чтобы она помогала (во всякие порчи и заговоры и т.п. я не верю), просто интересно, что расскажет.

Ссылка на комментарий

на цикл около10-15шт)))))

фигасе! ты себя в руках держишь :hohot:

 

нуууууууууу не знаю, вот предположим, она какая-нибудь без способностей, проверить же никак

и говорит она тебе, да у тебя все плохо и вообще у мужа есть женщина ...и что? как с этим жить? А ВДРУГ ПРАВДА

будешь ходить париться просто потому что хотелось узнать что скажет... потом прощай планирование, здравствую грусть - нафик! ну или что-то еще это я так из головы пример

Ссылка на комментарий

нуууууууууу не знаю, вот предположим, она какая-нибудь без способностей, проверить же никак

и говорит она тебе, да у тебя все плохо и вообще у мужа есть женщина ...и что? как с этим жить? А ВДРУГ ПРАВДА

будешь ходить париться просто потому что хотелось узнать что скажет... потом прощай планирование, здравствую грусть - нафик! ну или что-то еще это я так из головы пример

 

Ну женщины другой у него точно нет. А париться я не буду, я же запоминаю только хорошее, а если скажут что-то плохое, то я в это не верю :D .

Ссылка на комментарий

девочки всем привет!

До праздников работаю без выходных( уже надоело), а на работе нет компа... Совсем отрезана от общения с вами. Правда регулярно читаю вас с мобилки( грузится через раз). Пока загрузился решила вам написать, чтоб не обижались что не захожу в темку.

У вас тут весело:)

Я вот к бабкам никогда не ходила и не пойду, считаю что человек сам строит свою жизнь, а о бовсем хорошем и плохом сама узнаю когда время придет... А если чего не узнаю так значит и не надо:)

Ссылка на комментарий

Девочки, гадали кому нибудь на деток?

Я гадаю на картах лет 17 уже, так что кому надо - могу глянуть.

 

фигасе! ты себя в руках держишь :hohot:

 

нуууууууууу не знаю, вот предположим, она какая-нибудь без способностей, проверить же никак

и говорит она тебе, да у тебя все плохо и вообще у мужа есть женщина ...и что? как с этим жить? А ВДРУГ ПРАВДА

будешь ходить париться просто потому что хотелось узнать что скажет... потом прощай планирование, здравствую грусть - нафик! ну или что-то еще это я так из головы пример

Я со способностями, у меня люди на приеме, вот сегодня как раз работала. Спрашивай, если интересно.

Ссылка на комментарий

Я гадаю на картах лет 17 уже, так что кому надо - могу глянуть.

И мне интересно.Я в личку скину данные, ок?

 

Блин, а я не знаю, что конкретно спрашивать. Можно несколько вопросов?

 

Отправила

Ссылка на комментарий

вейгела, рада видеть, в прошлом цикле так мы переживали ждали :m0591: Мы с вами почти день в день по циклу идем, глянула ваш график - такой ХОРООООШИЙ :flower: , у вас как ощущения Б? Я вот очень надеюсь на этот цикл, тоже уже жду во всю.

.Lailah, надо же, как интересно!! :friend: А себе если не секрет нагадали уже?? Когда долгожданная Б? Так вы получается и свои графики можете уже на картах раскинуть и узнать :tectik: ?? А карты какие? Ну и вопросы у нас. наверное одни и те же - когда долгожданная Б? И тихо и шепотом, не указ Богу, без запросов..так хочется девочку или сразу двух... :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: В личку напишу данные.

 

Девочки у меня к вам предложение - давайте на ТЫ и имена свои напишите, плиз, как то по никам не очень...

Ссылка на комментарий

Гладис, мне не нравятся твоя беспардонность и невежество. Спишу на пмс. Пожалуйста, не нужно мне задавать вопрос о моей беременности, учитывая тот пост, который я написала вчера, и который ты прочитала.

Спасибо.

 

Свои вопросы и данные пожалуйста в личку, кому интересно. Кому не очень - не пишите :D

Ссылка на комментарий

Извините что встряю, бросьте поссориться нет смысла:-)

Насколько я знаю себе люди со способностями не гадают нет открывается

Но это так чисто поболтать не разбираюсь в этом вообще

Ссылка на комментарий

Не гадают, просто знают заранее и все. Не нужно гадать на то, что ты и так знаешь. И еще, тема деторождения у гадалок, как и смерти - для многих табу, поскольку что рождение, что смерть - таинство.

Ссылка на комментарий

Девочки у меня к вам предложение - давайте на ТЫ и имена свои напишите, плиз, как то по никам не очень...

 

Я не против на ты, если кому удобнее по имени называть, то меня зовут Оксана, очень приятно познакомиться :reverans:

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю себе люди со способностями не гадают нет открывается

Но это так чисто поболтать не разбираюсь в этом вообще

 

Я тоже не разбираюсь, но слышала, что те, кто гадают, не могут посмотреть свою судьбу.

 

А вообще это дело каждого верить или не верить в гадания :sorry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...