Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7633ce5231.gif

 

Гладис, по поводу разницы - моя Г. чета говорит что это все фигня и не назначает мне поддержку, не знаю может самой попробовать во вторую фазу либо свечи либо дюф? что скажете?

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на комментарий

valentin2345, думаю по любому самой не надо. Мне, кстати, в моей ветке мою Г раскритиковали. Да я и сама вдруг в сомнения впала - прогик отличный по анализам и тут назначает дюф..

Врачи все разные и это точно и рекомендации у всех разные. Я как то уже прикипела к своей Г, тем более дружим. Мы с ней на праздниках встречаемся, я ради интереса ей график ваш покажу - послушаю что скажет. Потому как мои графики она буквально по каждому скачку темпы коменты такие выдает и в прошлом цикле О была не в выделенный программой день и все то у нее по полкам, а здесь, говорит запала, а здесь должна вот так.. в общем голова кругом, особенно когда человек знает сам процесс, что и как должно быть.

А еще она мне нравится, что лечение, коменты, предположения - это все понятно, но всегда мне говорит, что за почти двадцадку лет работы - столько чудес видела и теперь уверена, что на все воля Божья.

 

И я очень верю в это.

Девочки, может хгч сдать или тестик замочить...руки чешутся.. :girl_bye: :girl_bye: Г, конечно, сказала - руки отобью, перестань истерить! (кстати, она тоже планирует в этом месяце, но что то спокойна как удав!) Ну вы то меня понимаете?

Ссылка на комментарий

ха, я понимаю - вчера только был срыв :D не знаю, может и стоит если так будет легче, но мне кажется рановато надо еще подождать

спасибо, буду рада если покажете мой график

Я сейчас в растерянности насчет принимать - не принимать по анагизам тоже прогик хороший, а по графику не поднимается выше 37 -37.1 и разница чуть не дотягивает, что делать Может еще подождать, но я уже не в том возрасте чтобы ждать и ничего не предпринимать Моя вторая Г. тоже против приемов - тоже говорит ничего не делать - просто планировать и все но как-то не получается чего-то одно расстройство

Ссылка на комментарий

Да, наберусь сил отвлеклась пока работой, сегодня на концерт вечером, завтра в гости. Моя Г тоже так говорит - мол, я бы пустила тебя в свободное плавание на пол годика - только О отслеживать, даже можно БТ не измерять... НО ВОЗРАСТ надо спешить - поэтому и все меры для наступления Б:-)

Ссылка на комментарий

Девочки, может хгч сдать или тестик замочить...руки чешутся.. :girl_bye: :girl_bye: Г, конечно, сказала - руки отобью, перестань истерить!

 

Лучше конечно подождать, но где бы терпения взять :sorry:

 

К стати, поздравьте меня с новым циклом :girl_bye: забираю картинку себе на удачу Гладис, :flower:

 

С новым циклом! Надеюсь первые три графика были тренировочными, а этот уже будет наверняка беременным!

 

Закидайте меня тапками, но я что-то в картинки не верю, как и в беременные чихи и т.п. Может зря?

Ссылка на комментарий

были тренировочными, а этот уже будет наверняка беременным!

 

ВСЕМ НАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ

 

не знаю я проманьячила - сегодня прочила у кого-то - типа все себе копируют и беременеют - ну реально девочка забеременела - такая длинная история мелким почерком как рожать - хотела и себе забрать, но тоже потом подумала, что ерунда, хотя кто знает флюиды может какие летят )))))))))))))))) сегодня случайно ПЕРВАЯ поймала СТАЮ грязных пампервов - ну как было не взять и вообще, надо же как-то отвлекаться, это позитив, лучше чем грузиться темой разницы температур и всяких болезней

сейчас пойду и найду эту статью и посмотрим насколько это безнадежный вариант :D

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на комментарий

А я знаю, что какие картинки не крути, на все воля Божья. Кстати, на прошлые выходные приезжала в гости девочка с двухмесячной козявкой - ну я нацеловалась.....насюсюкалась.....счастье такое было, он малой совсем, пузыри пускает и улыбается :)

Ссылка на комментарий

А я 41 цикл начинаю со словами:здравствуй мой беременный цикл))))я слон?

))))

нет это позитивный настрой на нужную волну - не вижу в этом ничего плохого

ясно дело, что воля Божья, но и настрой тоже должен быть :) иначе тогда зачем мерить БТ, общаться на форуме и т.п. :) если от на все равно ничего не зависит :)

 

Кстати, на прошлые выходные приезжала в гости девочка с двухмесячной козявкой - ну я нацеловалась.....насюсюкалась.....счастье такое было, он малой совсем, пузыри пускает и улыбается :)

класс класс класс :mama_:

Ссылка на комментарий

Ну да!так есть,Валюша!картинки и всякие другие копированные строчки тоже для настроя.не иначе.а в нашем деле это половина успеха)))-позитивное настроение и хороший настрой.

Ссылка на комментарий

А я знаю, что какие картинки не крути, на все воля Божья. Кстати, на прошлые выходные приезжала в гости девочка с двухмесячной козявкой - ну я нацеловалась.....насюсюкалась.....счастье такое было, он малой совсем, пузыри пускает и улыбается :)

 

Тоже хочу маленькую козявку :Crazy:

Ссылка на комментарий

блин и помнишь же ... только не смеяться и не бросаться тапками

 

в общем сначала скажу, что я не сошла с ума и не смотрю битвы экстрасенсов - ненавижу такие программы

в общем лежу я в выходной день утром одна в комнате, не сплю, просто валяюсь и тут ... у меня за спиной абсолютно четко, не на балконе, не на улице, не у соседей... четко у меня за спиной я слышу детскую погремушку. Что интересно - это было 2 раза!!! первый раз я подумала что мне почудилось.. бывает, но когда через неделю я услышала тоже самое ...ппц я как вскочила начала метаться - на балкон, оглядываться по стороным ..фуууу что скажете? "а я сошла с ума, какая досада"?

Ссылка на комментарий

Эхее, девочки посмотрела график Марты (и не один) просто классика жанра - однозначно Б, а нет, ХГЧ низкий... вот и верь после этого графикам! Грустно стало. В ЛЮБОМ случае мне остается ждать и верить! Не буду пока ничего делать, буду терпеть сколько смогу. Будет КАК НАДО. Не в этом цикле, значит в следующем - настраиваю себя не терзаться! ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ!

Ссылка на комментарий

не знаю мне уже не по приколу делать тесты - они какие-то грустные все время, пока не делаешь еще есть настроение, а как сделаешь и отриц. так еще хуже .. :)

 

Гладис, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

А Мартюша -хитрюша -мы все испереживались за нее, а она уже и тестики давно молчит и кровь сдает и все то она уже знает:-) А меня все уговаривает подождать - ага -ага;-)

Ссылка на комментарий

:) нельзя же так мучиться, может и правда стоит сделать и успокоиться - сама вчера делала

у Марты полип и низкий эстраидол - мое "экспертное" мнение - если по графику есть О значит эстрадил все-таки работает хоть и на нижней границе, значит это может быть полип, его можно удалить иначе он не дает имплантироваться, действует по принципу спирали, возраст у нее позволяет еще все это не спеша сделать

Ссылка на комментарий

valentin2345, выдаешь желаемое за действительное - мозг работает в ОДНОМ направлении - желание иметь малыша! Думаю, поэтому и чудится такое, а еще наверное кругом обращаешь внимание на младенцев, беременных и тема эта кругом:-) А я смотрю битву и думаю - что есть все же у людей способности какие то. Девочки, гадали кому нибудь на деток?

Ссылка на комментарий

У меня нет силы воли))))я в аптеке работаю.по началу тоже прошу тестики чтоб не показывались мне на глаза))))И они даже прячутся)))а потом уже в ход по 3 в день идут.

я в новый цикл одной ногой.вот сижу к врачу,сейчас назначения дадут на новый цикл)))я стимулируюсь.

Ссылка на комментарий

Гладис, та не особо обращаю, не сильно маньячу, но согласна с тобой По поводу битвы - там столько негатива, вообще не верю в эти дела и мне кажется что опасно людям такое показывать, сколько маньяков вокруг, и кстати гадать большой грех, поэтому ни разу в жизни не гадала

один раз правда дочке было плохо и я ее возила к бабке которая лечит молитвами, такая фигня я вам скажу - она что-то там читает, а я по сторонам, куда я попала и где мои вещи, бежали мы оттуда.. естессно не помогло, может потому что я не верю в такие дела

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...