Перейти к публикации

Полезные сообщения

Barbariska80, насколько я понимаю на дюфе график получается с хорошей разницей и высокой БТ во второй фазе - выше 37 то чего у нас нет((

Так я тоже дюф принимала в прошлом цикле, и у меня максимум до 37 дошла БТ и то один раз, а БТ 36,8-36,9 у меня и без дюфа была во второй фазе.

 

какие ощущения - что за вопрос - конечно же Б!! :D

 

:DПока М не пришли, я тоже чувствую все время себя беременной после О

Ссылка на комментарий
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, хотела спросить - как вылечить молочницу - замучала меня уже, а в этом цикле вообще зверская. Ставила свечи пимафуцин - не помогает, мужу - крем забыла название нормально.

Ссылка на комментарий

Да, хотела спросить - как вылечить молочницу - замучала меня уже, а в этом цикле вообще зверская. Ставила свечи пимафуцин - не помогает, мужу - крем забыла название нормально.

 

А таблетку не пила? Дифлюкан вроде.

Ссылка на комментарий

Barbariska80, Да я уже хоть кого планирую.хочу дочку,а снится что у меня сын или я мальчика родила))хоть кого.лиш бы вообще получилось!у меня сыну 14 лет.он пока один у меня.

а дюф пила 9дней,потому что хгч отрицательный,думала быстрей придут,а они вон что творят!6ой день уже нет.

Ссылка на комментарий

Barbariska80, Да я уже хоть кого планирую.хочу дочку,а снится что у меня сын или я мальчика родила))хоть кого.лиш бы вообще получилось!у меня сыну 14 лет.он пока один у меня.

а дюф пила 9дней,потому что хгч отрицательный,думала быстрей придут,а они вон что творят!6ой день уже нет.

 

А хгч в какой ДЦ сдавала? Уже посмотрела. Может еще рано было? Может как раз только имплантация была?

 

Я тоже буду рада и дочке и сыночку. Дочке уже 10 лет, большая.

Ссылка на комментарий

Barbariska80, А если имплонтация была на 10дпо,тесты ведь на 14дпо уже показывают.да нет,у меня однажды так было.мой организм или цикл на своей волне))))если он 30-33дня,то хоть как вызывай М-раньше не придут(((

Ссылка на комментарий

желание отпало напрочь - два цикла дергалась, делала тесты, так неприятно увидеть чистый тест, монстрам больше рада - не хочу расстраиваться ... подожду пару дней

хотя я такая нестабильная, могу через час побежать делать :) если не удержусь напишу вам о том какой у меня снова чистый тест :D

 

Слушайте девчонки, я только прозрела - меня программа сбила с толку своей красной полосочкой - у меня завтра уже 30ДЦ!!!! А цикл обычно 28 дней. Из тех что я веду 1 - 27, 2 - 26 и сегодня уже аж 29 день и пока ничего не видно...

Как вы думаете могла ли О быть раньше или 2 фаза не 14 а 13 дней? Тогда получается, что на 28 ДЦ БТ падала как на М или маловероятно??

наверное если сегодня ничего не получится с М, утром надо бы сделать тест что ли...или рано еще? начинаю нервничать :mamamia:

Ссылка на комментарий

valentin2345, , мне бы вашу выдержку, я уже продумываю - что бы сделать ТАКОГО - тестик что ль замочить или сразу хгч :confusion:

Если честно, мне кажется у вас график не беременный, слишком темпа низкая и разница между темпами тоже. А там, как говорит Г - как будет Богу угодно.

Удачи, удачи, удачи Валя!

 

Lailah, ваши бы слова да Богу в уши! Я вообще боюсь обнадеживаться - у меня же в прошлом графике - посмотрите, как держалась темпа :think1: а потом резко раз и все.

 

❁ marta ❁, ой а у вас такой график красивишний! Прямо беременный, вы тестик делали?

 

Это что у всех такая выдержка что ли??

 

Мне "смущает" то, что очень грудь чувствую, увеличилась и горит, особенно вечером чувствительна и жор напал не хилый. Это из того, чего раньше НЕ БЫЛО. Но здесь может и на прием дюфа такая реакция, вот и ломаю голову. ;)

Эхее помоги, нам Господи, девочки увидеть в этом цикле :tectik:

 

Хотя с другой стороны, я дюф пью уже неделю..не было же такого. В общем, наверное это мои желания выдаются за действительность в поисках признаков Б :malicious:

Ссылка на комментарий

Как вы думаете могла ли О быть раньше или 2 фаза не 14 а 13 дней? Тогда получается, что на 28 ДЦ БТ падала как на М или маловероятно??

 

Мне кажется, что О могла быть и на 13 ДЦ и на 16 ДЦ. Если на 16 ДЦ, то может как раз для позднего ИЗ БТ падала? Мне кажется, что нужно дождаться завтрашней БТ и там смотреть делать тест или нет.

 

Вдруг третья фаза начнется :confusion:

 

Lailah, ваши бы слова да Богу в уши! Я вообще боюсь обнадеживаться - у меня же в прошлом графике - посмотрите, как держалась темпа :think1: а потом резко раз и все.

У меня в прошлом цикле перед падением так хорошо БТ поднялась, подумала даже неужели третья фаза, а потом хнык и все :(. Думаю может это бусинка не удержалась :think1:.

 

Гладис, можно нетактичный вопрос? Можешь не отвечать, конечно. Я просто сейчас посмотрела твои графики, у тебя первый беременный был? Не сложилось?

Ссылка на комментарий

Гладис,тесты я мочу с 8дпо.уже 8 дней))))до 12дпо я их вообще по 3 штуки делала)))я просто в графике не отмечаю........нету там ничего!

Валя,выше носик!!!!кулачки на завтра@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

лежит на меня смотрит тестик и говорит мне - ну возьми меня, ну возьми ))))))))

а я его уговариваю еще немного полежать и хорошо подумать что нужно мне показать :tectik:

 

Марта спасибо тебе за кулачки я подержу за темя тоже @@@@@@@@@@@@@@@ все бывает пока рано делать выводы

Ссылка на комментарий

Barbariska80, у меня взрослый сын и браку двадцать лет почти..тут задумались с мужем о втором ребенке. А я писала, что у меня подруга - Г, мы дружим лет 17-ть, у нее все эти годы и наблюдаюсь. Я ей, конечно, сообщила, что вот мы решили :P она то меня и просветила и что такое хгч и бт. Вот не смейтесь!!! Мы сына рожали с мужем - пять лет для себя жили, учились, а когда начали планировать - хотела на март родить, а получилось день в день на день рождения мужа в июле. Мы ни о чем не думали - просто ПА, какие там врачи и всякие проблемы. Тогда все было просто.

 

Думали так и в этот раз - запланировали получили :confusion: . Проблем по гинекологии нет, ни абортов, ни болезней ни препятствий для Б. Получили на шестой цикл планирования (на второй цикл ведения графика БТ) - только изначально моя Г говорила - не понимаю - НУ КАК ТАК - график НЕ Б - низкая темпа во второй фазе, маленькая разница температуры.. и еще раз - на все воля Божья! Говорит, что за свою практику столько чудес насмотрелась.

 

В общем сразу все пошло не по "стандарту" - через две недели после задержки появились коричневые выделения. Я отслеживала хгч и в очередной раз он пришел ниже предыдущего :girl_cray: на узи поставили ЗБ на сроке 3 недели, эмбрион не успел сформироваться - больница, аборт.

 

Анализы пришли "хорошие", Г сказала можно начинать планировать уже в следующем цикле, и срок был совсем маленький и анализы НИЧЕГО не показали ни воспаления - НИЧЕГО. Как объясняли Г - из-за низкой темпы (а это низкий прогестерон) и произошло это недоразвитие - ничего не успело сформироваться - не хватило гормонов. Ну и в конце - на все воля Божья, природа избавляется от ненужного. Просто холостой выстрел.

 

После чего я твердо усвоила (возможно и не совсем верно, но так твердили мои Г в больнице) - вторая фаза должна существенно отличаться от первой, с темпой не ниже 37 градусов - это инкубаторская темпа для развития и зачатия Б и в норме НИКАКИХ выделений коричневых, бежевых в Б - быть не должно ( я когда они появились в мою ту Б, оправдывала себя, начитавшись инета - и плод омывается и так может быть и т.д.. Нет - выделения - это что-то идет не так, это угроза.). И вот когда я своей Г с придыханием рассказываю с какими графика БТ беременеют :malicious: - насмотревшись здесь. Она меня всегда спрашивает - а дальше что? Сохранили Б? Что дальше, ты смотришь пену, надо еще и выносить и мол, ты вот тоже забеременела с нестандартным не беременным графиком и ЧТО?

А вообще сами врачи очень философски ко всему этому подходят - чему быть!

 

Сами мы с мужем ОЧЕНЬ тяжело пережили ту ЗБ и 1,5 года не планировали вообще, предохранялись. Не могли придти в себя :girl_cray: .

 

Ну а дальше вы знаете - планируем третий цикл, второй вновь веду график и уверена у меня все получилось! Или получится совсем скоро. :friend:Barbariska80,

 

Девочки и вам от всей души желаю :tectik: это же такое чудо чудесное! У меня в коментах к графику есть фотки двух очаровашек двойняшек - скопируйте их себе на удачу и все будет, мне их подарила давнишняя планировщица у которой тоже родились малыши, теперь эстафету передает!

 

valentin2345,

 

Ты моя дорогая, все еще будет! В новй цикл с новыми надеждами! :friend:

Ссылка на комментарий

Гладис, спасибо, что поделилась. Надеюсь у тебя все получится :molitva:

 

Тест отрицательный :-)

 

И у тебя надеюсь все получится ;)

 

И вообще у всех нас

 

А я с мужем немного поссорилась, достала меня его нервная работа :dash_kolob_girl: , так ему характер испортила. Ему нужно, чтобы я его после сложного рабочего дня с улыбкой встречала, а у меня к сожалению не всегда получается, иногда у самой настроения нет. А он начинает беситься, что его на работе достают, и дома я еще с кислой миной встречаю :malicious:. Ррррррррррррррррр

Ссылка на комментарий

Lailah, то, что было то прошло, давно пора отпустить тот случай. Поставьте в храме свечу за упокой той нерожденной души (ну и дальше в зависимости от верования - постой на службе, поговори с батюшкой). Вам в первую очередь надо себя простить.

Все будет вот увидите, вы просто застряли в тех переживаниях. :porukam2:

Ссылка на комментарий

У каждой из нас есть своя грустная история - такова жизнь, Надо двигаться дальше. Не будем грустить! давайте, девочки, надеяться на лучшее.

К стати, поздравьте меня с новым циклом :girl_bye: забираю картинку себе на удачу Гладис, :flower:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...