Перейти к публикации

УЗИ, анализы, врачи


KukusЯ

Полезные сообщения

kate_vish, СБ написали нету...хотя на экране узист говорит что видно уже....но аппарат не уловил...рано еще для СБ, так что без паники))

 

но у нас аппарат новый, ему года 2-3...по ТВ говорили просто..)

спасибо,успокоили хоть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне сделали узи, но просто посмотреть маточная беременность или нет. тут всё в порядке, но у меня две кисты рядом с желтым телом. У кого-нибудь так было? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на узи: плодное яйцо одно в средней трети, средний внутренний диаметр12*16*16, эмбрион не визуализируется, размеры желтого тела не сказала. Беременность 4,5-5 н. А я шла с полной уверенностью что уже будет слышно сердечко (((( сказала прийти чз 2-3 н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgenia202, с Алиской сначала говорили что киста с ЖТ, а позже уже сказали что два ЖТ...две овули было в тот цикл)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, буду надеяться, но маловероятно, что было три овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,мы еще у врача не были,пойдем на следущей недели,тестики все полосатые,кровь беременная!Хотела спросить тянет ли у вас животики,и яичники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, вот только добралась до темки)) у меня О была на 15 д.ц. но вот на 9 дпо, если от о считать, то была вроде имплантация, т.к. были небольшие выделения. Но малыши растут скачкообразно. Считается самым верным узи в 12 недель. С дочей так и вышло, родила ровно в 40 недель по узи в 11 недель)

k@link@_m@link@, еще очень рано для сердечка. обычно 100 % уже в 7 недель видят, пишут, что с 6 недель могу услышать. у кого то бывает раньше, плюс много зависит от аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukite11, тянет яичник...бывает повернусь резко - аж стреляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ходила на УЗИ на 25дпо, ПЯ 6мм, эмбрион пока не увидели, срок поставили 2-3 нед. по овульке, а у меня на момент узи было 3 нед. 5 дней тоже по овульке. нормальное узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки , всем привет. Подскажите, плиз, когда по УЗИ уже слышно сердечко?!! А то у меня 5 полных недель от овуляции и 7,3 акушерских. Этого достаточно уже или надо чтоб было 7 от овуляции и стоит еще подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Lanochka**, уже будет слышно сердечко,обычно его уже слышно с 6 акушерских недель.Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Lanochka**, уже будет слышно сердечко,обычно его уже слышно с 6 акушерских недель.Удачи)

Пасибки!! Значит будем записываться на УЗИ на этой недельке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра иду,надеюсь уже услышат сердечко и скажут, что все хорошо у нас. волнуюсь немножко, а будущий папа спокоен как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пойдём на УЗИ (и к слову сказать, первый приём для констатации Б) в эту пятницу.

Как раз будет без 1 дня 5 недель, и 7 акушерских. Надеюсь уже увидят сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик))) Я вот тоже в ваших рядах... очень боялась внематочной (сильно тянул правый бок) - сходила на узи - слава Богу беременность маточная ))))) сказали по сроку 5 недель не больше. Г сказала придти через 7-10 дней - посмотреть на эмбриончика и сердечко послушать.

Верю, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сдавала кровь 19.04-30.08.Сегодня сдала 55.5.Прогестерон 24.5?это плохо?К врачу 25 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, врач с завтра на среду перенесла прием, еще один день неизвестности:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в пятницу на УЗИ пойду,надеюсь сердечко послушать, нам как раз будет 6 недель без денька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит к концу недели ждём УЗИ-обмен новостями))) Всё у нас у всех будет замечательно!!! ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Была сегодня на УЗИ на 21 день после подсадки. ПЯ 5 мм.Маточная беременность 4 недели (по аменорее 5 недель). Синдром ГСЯ. Миома матки. УЗИ контроль через 10 дней. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графиня13, тоже я завтра иду на узи слушать сердечко)) очень надеюсь услышать, у меня от овуляции 4 недели и 2 дня беременность, акушерских - 7-я. но ведь и аппарат старый может быть в ЖК(((( не услышат вдруг.. наш папа как танковая дивизия спокоен тоже..ну это хорошо, наверное, ведь если бы и папаши волновались, кто бы в нас тогда спокойствие вселял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а среди нас ни у кого двойняшек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила результаты хгч )) 27 ДПО 15688 МЕ/л. С работой беда, но вот маленький радует )) Растем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а среди нас ни у кого двойняшек нет?

Мне подсаживали двоих, но прикрепился только один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера сходила на узи)))) по М срок 5 недель и 3 дня, но по узи поставили 4 недели. ПЯ - 1,2 см (12 мм), эмбриончика пока не увидели и желточного мешочка тоже. тонуса, отслоек и гиматом нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...