Перейти к публикации

УЗИ, анализы, врачи


KukusЯ

Полезные сообщения

Поставили сегодня на учет и дали направление на госпитализацию с угрозой прерывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sh.Nastasya,  тебе узи сделали и направили ?

 

*Малина*,  мне когда сделали узи (6 недель) сказали что правый яичник овулировал и еще что тонус у меня и соответственно угроза, так после этого узи у меня с правой стороны живот и болел, я папаверином, ношпой и магне лечилась, и все прошло за три дня, сейчас начинает болеть с левой стороны также, я думаю это матка изменяется или все тот же тонус, в любом случае я после завтра к врачу иду на учет вставать может че скажет... Блин еще к врачу страшно идти, мне кажется все проблемы из за нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, :girl_bye: поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh.Nastasya, а из за чего угроза?Желаю чтобы всё было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh.Nastasya, а из за чего угроза?Желаю чтобы всё было хорошо.

Сказали из-за низкого прогестерона, у меня с неделю периодические сильные тянущие боли, особенно ночью. Плюс еще больничный открыть, сказали нечего делать на работе. Спасибо за пожелание. Изменено пользователем Sh.Nastasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали из-за низкого прогестерона, у меня с неделю периодические сильные тянущие боли, особенно ночью. Плюс еще больничный открыть, сказали нечего делать на работе.

у тебя же такая сильная поддержка и всё равно прогестерон низкий? Я тоже после эко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же такая сильная поддержка и всё равно прогестерон низкий? Я тоже после эко.

Они сами путем не знают от чего боли. У меня так было и в первую беременность. Я встала на учет в свою поликлинику там где работаю. Позвонила врачу который делал эко, она посоветовала лечь в больницу и не волноваться. Прогестерон сдавала 1 раз и то 2 недели назад. Это их предположение, что боли из-за прогика. Я желаю вашей семье крепкого здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 19дпо хгч - 2253, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выписали йодамарин,фольку,и витрум прениталь,а что пьете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  нормы не помню, надо на сайт инвитро заходить, но у меня кстати было 2 ДФ, но как сказали по узи лопнул только один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady2012, хороший результат,говорит о маточной развивающейся беременности)) Но результат похож на одного малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только фольку, вит Е. Пока всё, у врача ещё не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж мы ХГЧ обсуждаем, давайте и я поделюсь:

16 ДПО - 835

19 ДПО - 3 893

26 ДПО - 36 495, Прогестерон - 42,7 (не маловат ли прогик?)

...никакой потдержки не принимаю, в пятницу к Г и на узи первый раз пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к своему врачу! взяли кууучу пузырьков крови,ужас просто

 

узи сделали, СБ+, КТР 5 мм, срок по узи 5 недель и 4 дня :girl_dance: сказали,что все хорошо. кушать больше мяса.сыра и кефира с творогом, ну и сладкого поменьше!

 

а вот что такое хорион ближе к дну матки? забыла спросить:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только фольку , больше сказала пока не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью One's Prenatal, железо, Омегу 3, фольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра к врачу иду, первый раз, как в первый класс, боюсь жутко, еще и записали меня к самой злой старой врачихе, у которой еще моя мама наблюдалась когда мной беременная была. Она так и сказала что она борзая старушка и главноеичтоб она тебе не навредила. Чем еще больше напугала. Вообщем паникую, но пойду к ней ибо и не с такими старушками приходилось бодаться, ну если все конечно совсем плохо будет запишусь к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) вот вы тут пишите, про прогик, я уже писала этот вопрос, но всё же, у меня прогик прыгает, а к врачу по записи.. У меня же нигде не тянет, ТТТ слава богу конечно! Но всё же.. Так мне что поддержку пить да? А ХГЧ у меня рос) уже 2 неделю не сдаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) вот вы тут пишите, про прогик, я уже писала этот вопрос, но всё же, у меня прогик прыгает, а к врачу по записи.. У меня же нигде не тянет, ТТТ слава богу конечно! Но всё же.. Так мне что поддержку пить да? А ХГЧ у меня рос) уже 2 неделю не сдаю ..

Мне кажется, лучше ничего лишнего не пить без назначения врача. Им та видней, надо оно тебе или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, дай бог хоть одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petrosvet, у тебя хгч точно на двоих похож))) Про прогик ничего не могу сказать.Отпишись в пятницу. А я завтра на узи первое)))

Jivulegko***, мне тоже кажется что без назначения врача не стоит себе поддержку прописывать,тем более ТТТ у тебя ничего не тянет и не мажет. Приём что не скоро ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petrosvet, у тебя хгч точно на двоих похож))) Про прогик ничего не могу сказать.Отпишись в пятницу. А я завтра на узи первое)))

Ну посмотрим, кто там поселился, всяко бывает. А тебе удачи на УЗИ! ждём отличных результатов! Напиши, что та увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пойдём на УЗИ (и к слову сказать, первый приём для констатации Б) в эту пятницу.

Как раз будет без 1 дня 5 недель, и 7 акушерских. Надеюсь уже увидят сердечко.

Я тоже иду в пятницу к врачу. И в пятницу будет ровно 7 акушерских неделек. очень волнуюсь. первый раз в консультацию иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду в пятницу к врачу. И в пятницу будет ровно 7 акушерских неделек. очень волнуюсь. первый раз в консультацию иду.

Пускай вам попадётся высококвалифицированный и внимательный врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи, плодной яйцо 7 мм, уже виден эмбриончик 5 мм

 

развивающаяся беременность 4-5 недель по узи, акушерских она сказала 5-6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...