Перейти к публикации

Что говорят наши сентябрята?


Nica11

Полезные сообщения

Расскажите, как разговаривают ваши дети. Может уже предложения строят? Или обходятся минимальным словарным запасом? Моя например мало, что говорит мама, папа, баба, ав-ав, кар-кар, ко-ко. Показывает как делает ежик))) Она все понимает и показывает пальчиком. А вот говорить пока ленится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама, папа, баба, дай, фок (сок), фофа (соса), сыр, суп, семь, шесть, два, буквы весь алфавит, звуки животных, цвета - гоу (голубой), кра - красный, жжёё - желтый, взз (зеленый) остальные знает но не называет, формы - крууу (круг), кгвават (квадрат).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас сиандартный набор. вчера правда плрадрвал. стащил меня с дивана и повел мегя. я ему говорю.куда.а он тащит в ванну и говорит куп-куп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ничего не говорит, но склоняюсь к тому, что это все-таки ненормально, нам еще визит к неврологу предстоит.

А ваша - это кто?

Расскажите о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоднЯ его пытала как девочки учили. показываю в книге на кррлика и говорю -это винни пух? он смотрмт.типа маиь умом тронулась а ядальше на других показываю и говорю тоже самое после иретьей моей "ошибки" юра показывает и говорит ПУХ. вывод. говорить он у меня уже может. просто ему это не надо.

 

сегоднЯ его пытала как девочки учили. показываю в книге на кррлика и говорю -это винни пух? он смотрмт.типа маиь умом тронулась а ядальше на других показываю и говорю тоже самое после иретьей моей "ошибки" юра показывает и говорит ПУХ. вывод. говорить он у меня уже может. просто ему это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...