Перейти к публикации

скоро годик нашим крошкам! Ждем подарки!


*мама ежат*

Полезные сообщения

mellena,  класс))) ждем фотоотчет ))

Изменено пользователем ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, а почему "конечно же"? ) я так,наоборот,конечно же ждала бы непосредственно праздника. мы же по случаю НГ это затеяли,а не просто подарки шлем )) ой,какие все разные))

 

мы вчера с детьми сходили на почту ;) это нечто с двумя, но здание цело,дело сделано,ура :girl_wacko: до этого днем,я прячась в туалете практически, упаковывала подарок :D

теперь только бы наша почта в преддверии праздников не подвела1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я тоже хочу 31-го открыть.

А наш мы ещё не отправили. в понедельник точно дойдём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже отправила на неделе. У меня их целых 3 было (2 январятам), пакеты на почту еле доперла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, розовый костюмчик это пижамка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, ну, "конечно же", потому, что я просто не смогла бы ждать до НГ)) не терпелось мне посмотреть, что там!)) Я и не отправляю пока, числа 20-го, думаю за 10 дней дойдет.

 

crazykissser, аааа, пижамка)) возможно, но кофточку я уже под сарафан придумала одевать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, если придет до НГ, то открывать будем 31 )) во всяком случае постараюсь удержаться и не открыть раньше))

 

Мы еще не отправили, руки не дошли, в понедельник/вторник отправлю 100%. :)) главное, что бы почта не подвела и подарок пришел до праздников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, уговорила - костюмчик, значит)))) Носите на здоровье!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец отправили подарок, теперь вся надежда на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сегодня получили, я так понимаю от Лены budumamoibudu, в пакете прощупывается книга (мной заказанная) большая в плотной обложке, с тонкими страницами (предполагаю, что сказки) и поменьше с кнопочками (наверное с музыкой) . . . не открываю до 31-го, как и хотела.

 

п.с.: здорово как: эта книжка через всю страну к нам ехала из Красноярска!!! какая хорошая традиция с подарками, девочки!

Лена, спасибо :udachi: с наступающим тебя и твоих мальчишек! и папу вашего, пропадающего на работе!

у него хоть на НГ выхи будут?

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не через всю, через полстраны))) но все-равно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну ты разведчик!буквально пальпацию провела,с медицинской точностью :D да,книги) я сама книголюб и считаю,что книга в подарок-всегда будет кстати. ту,которая потолще (не буду спецом заранее говорить о чем она), я купила еще по осени,не зная адресата,на какую сумму примерно рассчитываем и т.д. поэтому пожелание о предпочтениях книге весьма обрадовали)) такая же есть у моих детей, племяшке год назад дарили,все в полном восторге,вот прямо с открытым ртом сидят картинки рассматривают,слушают. я очень надеюсь,что Настене она тоже понравится :Hello:

спасибо за поздравление!мы еще вас поздравим.у папы да,будут выходные,но только потому,что вынужденные-во первых,народ не работает,все празднуют,а во-вторых, у нас обещают -35 и ниже за окном,никому ничего не надо. но,конечно,не 10 дней.да мы и првыкли уже.свой режим.тут,опять же из-за морозов,его раб.день сократился,с 5 вечера уже дома. так мается ходит,не знает,куда себя приткнуть(хотя в новой квартире дел помойка).в итоге помимо 2х детей,я еще ему заделье должна находить :sorry:

а я добралась до нашего тсж,т.к. нет ключа от почтового ящика (мы недавно переехали),так оказалось,что у них тоже их нет,якобы когда их уже выдавали.в общем,сейчас надо вскрывать,менять замок.я мужа,чтоб гвоздь забить,2 месяца хожу пинаю,а тут,не знаю как заставить(

глупый вопрос,но может кто знает,как самой взломать замок?что бы такое засунутьи провернуть? :confusion::malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну вот, уже получила, а вы не доверяли вашей почте))

Я завтра отправлю, очень надеюсь на нашу службу доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили подарок)) я не удержалась и открыла)) но Миле вручу 31 числа).

 

Ксюш, огромное спасибо ))) все очень понравилось)) наборов доктора у нас еще нет))) еще раз спасибо))

 

 

Фото отчет: набор доктора, доска для рисования, игрушка на елку, наклейки на окно и открытка)))

8bc6ef098a2d16e3c96295eb6f846ac0539508170642639.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пришел подарок от Гали и Настеньки!!! Мы очень и очень рады, забрали с почты сегодня, но не открывали. До НГ открывать не буду))) Спасибо!!!

_Алён4иК_, я рада, что пришло во время и вам понравилось)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, до НГ осталось немножко :isnegzima: а мне опять достались девочки. у которых всё есть ;) но там внутри много всего))) вдруг у вас чего-то нет из этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, подарочек мы открыли!!! Мама Лена, Вова и Дима, огромное вам спасибо!!! :isnegzima:

post-106188-0-08157500-1388489000_thumb.jpg

 

почему-то если фотку с компа загружать,. она мелкая . . . нажмите на неё и увидите крупнее.

Книжка с музыкой из мультиков и большая книжка с потешками. стихами, рассказами и сказки там тоже есть))) её долго будем читать!!!

 

всех с Наступающим. девулечки!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, подарочек мы забрали 30 декабря, а открыли 31.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Фотку сделала, но еще не скинула на комп. Корзина уже загружена, а фрукты режем по всей квартире))))))))))))) Оочень красивый магнитик, я их собираю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ,девочки,не могу вскрыть свой новый почтовый ящик,потому не в курсе,пришла ли вообще квитанция( хоть взломщика какого вызывай)) нашла плюс-к 14 января что-нибудь решу и будет еще интереснее подарок увидеть,а то сейчас дети просто буквально завалены ими.родственников много,никто вниманием не обделил) хочу фото все сделать,все их игрухи-машинки в зале разложить,если войдут, и их в центре))ну реально магазин игрушек дома(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выкладываю фоточки подарка от Гали и Насти:

07a3f168bcc96f6bf4d3b955aa24dec3bc7bfd172142999.jpg

22f9308cf466afa8f62d5f7f137abe5abc7bfd172143005.jpg

От упаковки я в отдельном восторге))) Очень красиво!!!

Девочки оценили, тем более открыла я подарок только вчера, когда поток подарков иссяк))) Мышь теперь ездит по квартире. Маша строит башни из кубиков, а Настя из сшибает. Шоколадку одну Настя сгрызла прям в фольге, пока я не заметила))) Во вторую с утра вгрызлась Маша, я не учла ее рост, когда прятала)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и наш фотоотчет) мы тоже на нг не открывали подарок,т.к. почтовый ящик вскрыли отверткой на неделе,да и в квитанции отмечено,что в наш город доставлена была 03.01,плюс,еще когда разнесли квитанции..но получилось все отлично,как раз когда дети немного отошли от всех подарков.я хотела 14 открыть,но посылку увидели и заставили раньше. за кач-во фото сорри,мне хоть какую камеру в руки дай,все равно испорчу(рука дрожит,все смазано.это самые лучшие(

41914816780f23c11c842d1dbf8d97cc.jpg

821cd1ae4b7d75c80ef2ed443e9004d6.jpg

 

Алена и Милана,спасибо огромное! книжка-супер,на фото не видно ее,но Вове очень песенка понравилась,а Дима мульт этот любит,перед сном читаем) отдельное спасибо,что подарок такой не совсем малышковый,мои оба вместе играть стали.Диме я пока бы не смогла объяснить,почему подарок только Вовчику) и у нас реально ну ооооч много игрух,я вот только успокоилась чуток,а то прямо маньячила))) но такой катапульты нет!)) все довольны))) спасибо! :isnegzima:

Изменено пользователем budumamoibudu
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  я выбирала подарок, что бы мальчишки могли играть вдвоем :) рада, что понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот Владочка в подаренной нам пижаме)

a2ce63205a0d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, прикольная тезка!!!!!!!!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...