Перейти к публикации

Прикорм


=Касенька=

Полезные сообщения

Obezzzyna, Ок! раз молочная кухня дает такие, то их и буду брать)

Иволга//, у меня племянница кефир ни в какую не пила, а вот снежок приняла, он слаенький. А у меня Настя наоборот кефир одобрила, если творожки, то только без добавок, молока тоже выплюнула, не стала пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иволга//, мой не пьет кефир. Творог вот тоже перестал есть - только в выпечке. Молоко не предлагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева ест только йогурт дмитрогорский с наполнителем, кефир и творог выплевывает,каши молочные тоже через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас редко пьёт кефир, бифилайф больше нравится. Йогурт - по настроению, творожок - только покупной. Молоко не любит, каши когда как ест, но лучше кушает те, которые на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и творог, и кефир на ура идет, ттт. Избенку покупаем, но только классический, без добавок, ее любит фруктовые

 

viki-tori11,  сейчас специально посмотрела, избенкин кефир детский 3,2%

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком виде даете мясо? Я, например, до сих пор либо в виде фарша, либо разбираю на мелкие кусочки. Это блажь, да? Может, пора давать куски побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я разбираю, но как то не заморачиваюсь. Когда увижу что он целые может прожевать - буду давать. Сейчас он если не разжует - выплевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы как мясо покупаем (телятину и индейку в основном), сразу его через мясорубку с луком и формирую фрикадельки, морожу. Их и готовлю. Моя еще куском точно не разжует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, когда как. И кусочки даю,и фарш.

Свекровь выдала: надо,говорит,ей котлетки толочь с водичкой,чтоб легче жевать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а что ж не блендером или ситом по старинке :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже если сильно большой или много она напихает прожует потом выплевывает,но кусочками даю небольшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы делаем как viki - tori11, но тут ел и мою курицу кусочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...