Перейти к публикации

состояние по состоянию на...


lylkus

Рекомендованные сообщения

'Jivulegko, спасибо большое!!!

Самый тяжелый первый триместр :) А дальше уже проще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KukusЯ,  привеет) как ты?) да вот с этим токсикозом один на один осталась, чёт плохо мне с каждой неделей хуже чтоли.. Аж сил нет.. С начала только тошнило, а сейчас что то аж до рвоты, что прям горло болит после этого:(

 

'Jivulegko, спасибо большое!!!

Самый тяжелый первый триместр :) А дальше уже проще будет!

вот жду еще немноожко потерплю) там уже надеюсь легче станет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, о, друХ! Собрат по токсу))) мне иногда плакать хочется от тошноты.... правда второй день полегче. Прорвемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  меня иногда отпускает на день раз в неделю, лоханулась затеяла уборку, мол отвлекусь.. И нифига занавески так и лежат постиранные да не поглаженные.. Блин в матке щас колит.. А тебя только тошнит или до беее доходит? Я прямо запахи не переношу, даже на улице не могу ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, я траванулась на днях, проблевалась соотвестно, ща просто тошнит, позывы бывают, но у меня пока получается их продыхивать, но думаю, что обнимашки с унитазом еще впереди. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  ооо.. И чем это ты траванулась? Уже прошло? Я по началу думала что траванулась:D тк и живот мог болеть с позывами.. Ладно;) держись! Я с тобой, пойду прогуляюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, да фиг знает, я б и не подумала, но у меня и муж и сын блевали, "весело" было. Давай нагуливай аппетит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось радость, я надела мамин бюстгалтер;-) мои стали мне совсем малы при моем минус первом размере:-P

Других симптомов беременности не наблюдается...

Так хочется чтобы мои уже сисяндры не сдулись потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 17 дпо и вот с утра потягивает правый яичник, не навязчиво, но все же я его чувствую, такое у кого нибудь бывает? Блин на узи тпосле майских праздников, как и все боюсь внематочной , зотя в самом начале я арям чувствовала что в матке что то происходит, блин куда страхи эти деть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  у меня тоже болел то правый то левый, я пила магне в6 и папаверин, и ношпу если сильно совсем, сейчас ничего не болит. Это нормальное состоягие если конечно не адская боль... А так к врачу сходи.

О ты из Десногорска, там говорят рождаемость смертность превышает, так что меньше читай всякого дурного, будь на позитиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня утром ехала в метро (неделе 3 туда не спускалась), ужас,хорошо меня так укачало,хоть и сидела, врач аж перепугалась,что бледная такая. и тошнотики все же появились,думала без них обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у меня тоже болел то правый то левый, я пила магне в6 и папаверин, и ношпу если сильно совсем, сейчас ничего не болит. Это нормальное состоягие если конечно не адская боль... А так к врачу сходи.

О ты из Десногорска, там говорят рождаемость смертность превышает, так что меньше читай всякого дурного, будь на позитиве!

Спасибо за успокоение, у меня боль не сильная, и периодически, буду отгонять плохие мысли, это очень сложно)))) низ живота потягивает, хотя когда ложусь то все проходит, сегодня хгч сдала, результат в пятницу, буду ждать, хотя тесты ведь ярчают, значит и ВБ можно не подозревать, буду ждать свою козерожку, он просто обязан быть здоровеньким и быть в нужном месте и порадовать маму своим появлением, ведь его так долго ждали)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я наверное поняла почему у меня с боку тянет, ведь там шов от аппендицита, и стала прислушиваться и правда вроде прям в том месте, фух ..... надеюсь что это оно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мя сегодня начало подташнивать, незнаю то ли это волнение до и после узи, то ли это токсикоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра 6 неделек))) если бы не тесты и узи, ни за что бы ни подумала, что жлу лялюську)))) полет нормальный, вообще никаких ощущений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормуль!!!

Токсит и мутит......в туалет хожу стабильно..... запоров нет.......титьки побаливают, особенно по утрам............. на выходные домой...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька, давно не читала тебя, как хорошо, что все у вас хорошо)))) ттт, возвращайтесь скорее домой и пусть следующее твое лежание в больнице, будет только в роддоме))) уже в декабре)))) и с лялюсей на руках))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти восемь недель.... тошнит ужасно, :toks: в прошлые беременности такого не было. Одно успокаивает, значит все идет нормально. В остальном как у всех, грудь болит, и живот уже начал расти, раненько как-то....чувствую неделям к 20 мы будем бооольшими. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у меня бывает возле пупка прям покалывает, когда хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 недель. Все спокойно. Болит грудь, увеличилась в размере, проклюнулись соски. Животик плоский. Токсикоза нет, так что самочувствие хорошее! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 8 недель) Тошнота вроде отступает, уже меньше мутит, реакции на запахи нет, в еде хотелок не появилось. Грудь болит, вчера аж горячая была, налитая. Живот редко потягивает, покалывает там что-то, особенно когда резко встану, но не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-я неделя. Просидев на диете неделю, уже легче, иногда подташнивает. Как поем хорошенько - так всё отлично, спать хочется чуть меньше, чем прошлую неделю. Градь конечно чувствительна, но уже не так сильно, выбрала для себя лиф без чашек и без всяких резиночек на груди, чтоб ничего не жало, хорошо. Животик уже пухнет. Возможно из-за того, что кишечник освобождаться стал заметно реже (вроде как это прогестерон перестатику свего снижает). На животе спать уже не могу.

И девочки!!! Как я рада, что всё-таки сходила к гастроэнтерологу с началом этого жесткача!!! А то так бы и думала. что это всё нормально, нужно сжать зубы и терпеть. Сходите, у кого плохо с желудком, хоть пропишет чего безобидненькое, и скажет чего кушать нельзя чтоб не усугублять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня какие-то выделения днем коричневые были. Целый день лежу, и эти праздники еще.... в пятницу надо будет к врачу сходить, что-то переживаю я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня нам 7 неделек))))) полет отличнейший. ничего не болит, не тянет, ни ноет, ТТТ)))) токс нас так и не навестил ни разу)))) грудь побаливает временами, но подросла на размерчик. все еще сохраняемся в больничке с мазней, которой уже почти не бывает)))) так что все хорошо)))) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...