Перейти к публикации

состояние по состоянию на...


lylkus

Рекомендованные сообщения

У меня два месяца и никаких ощущений. Ни токсикоза, ничего не ноет, не тянет. не болит. Только грудь немного увеличена, не болит. Даже стремно как то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня иногда живот покалывает, и грудь по ночам болит, иногда мутит, но нетошнит. Вообщем все хорошо ттт. 9 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все запахи к вечеру кажутся настолько усиленными, что даже муж обижается, принимает на свой счет, что это он так плохо пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого то есть пробелы в памяти? Я или так туплю изза токса и то что дома без работы.. Иногда забываю, что хотела сделать, сказать, спросить.. Хожу записываю! Как курица, честное слово! И верблюд, хожу плююсь..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышенное слюноотделение, это нормально для беременных))))) нам вчера стукнуло 8 неделек))))) 8 безтоксикозных и безпризнаковых неделек)))) грудь вообще не болит, но увеличилась))) даже на запахи за все это время не токсикозило ни разу)))) полное отсутствие признаков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 8 неделек))) все хорошо, тошнота отстает потихоньку, с каждым днем все меньше)) иногда потягивает по бокам живота,все еще реагирую на запахи. внизу животика появился небольшой бугорок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marycя55,  я тоже обратила внимание на бугорок, у меня бугорок затем плоский живот, а потом живот на уровне пупка наела наверное))) но 49 кг надо бы набрать)))

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, я за вас очень рада))) пускай вас токс не беспокоит))) вам же легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже живот растет, мамка говорит, что уже торчит, да и брюки все стали малы, а вот вес не набираю, хотя ем вроде даже больше ем раньше, тошнит периодически, волнами накатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот и у меня такая же ерунда с животом, я как-будто на 5 месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема :( похоже гормоны бушуют, всю грудь (от шеи до сись) обсыпало прыщами :cry: как на зло на улице жара, и вещей таких нет чтоб спрятать. Купила сегодня мазь, а там противопоказания беременность. Что делать не знаю. Неужели через кожу впитается. Как вы считаете оставить в покое и ничем не мазать или от одного-двух раз ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ничем не мазать, но не от того, что вредно, а потому что прыщи твои - следствие гормонов и тут ничё не поделаешь)))) Может переждать чуть, само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема :( похоже гормоны бушуют, всю грудь (от шеи до сись) обсыпало прыщами :cry: как на зло на улице жара, и вещей таких нет чтоб спрятать. Купила сегодня мазь, а там противопоказания беременность. Что делать не знаю. Неужели через кожу впитается. Как вы считаете оставить в покое и ничем не мазать или от одного-двух раз ничего не будет?

Цинковая паста. Я её мажусь. В нете читала, что Б и младенцам можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нам уже 23 недельки. Работа сидячая, поэтому видимо стал болеть копчик (вернее не болеть, а ныть). Ежедневно хожу пешком 1,5-2 км, но не помогает. До декрета еще 1,5 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам уже 23 недельки. Работа сидячая, поэтому видимо стал болеть копчик (вернее не болеть, а ныть). Ежедневно хожу пешком 1,5-2 км, но не помогает. До декрета еще 1,5 месяца...

 

У меня тоже болит копчик после того, как посижу долго или полежу на спине. Еле встаю после этого. Сегодня была у врача, рассказала - сказал, что болит видимо из-за того, что травма была и кальция не хватает. Я и правда 2 раза падала оооочень круто на копчик. В общем, мне прописали кальций пить теперь до родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болит копчик после того, как посижу долго или полежу на спине. Еле встаю после этого. Сегодня была у врача, рассказала - сказал, что болит видимо из-за того, что травма была и кальция не хватает. Я и правда 2 раза падала оооочень круто на копчик. В общем, мне прописали кальций пить теперь до родов.

Какой именно препарат назначили? У меня еще иногда по утрам судороги в икрах, тоже написано из-за нехватки кальция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashka1984, Кальций D3 никомед.

 

natashka1984, Судороги могут быть еще из-за нехватки калия вроде. Но я могу что-то путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да и у меня судороги с утра в икрах, так сводит,что хоть на стенку лезь, благо быстро проходят, если походить. И копчик беспокоит,когда ложусь и переворачиваюсь. У меня 26 неделя, а врач никак не реагирует на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судороги из-за нехватки калия,кальция,магния. У меня уже 2 раза судорога была,вещь неприятная я вам скажу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня живот болел...трындец как! грешным делом думала рожу.....

сейчас правда лежу, не шевелюсь ...лучше стало..............

просто с самого утра к школе затаривалась, видимо переусердствовала...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нам 29 недель... пальцы на руках неметь стали давно и такое ощущение что я привыкла к этому!) защемляет нерв, отдает в ягодицу, иногда хожу храмая, а если полежу на спине вообще повернуться без помощи мужа не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 неделька, чувствую себя старой клячей, болит все!!!! Не сойти бы с ума за оставшееся время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером после ужина очень разболелся левый бок, постояла 5 минут в любимой всем позе и все прошло,больше не беспокоило. и что вот это было??? с почками вроде нету проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...