Перейти к публикации

состояние по состоянию на...


lylkus

Рекомендованные сообщения

lylkus, ну так и иди после майских, как раз в отпуске будешь. В чем проблема-то? А до 12 недель надо встать на учет, что б стать неслыханно богатой)))) целых 500рэ вроде дают))))))

Я немножко в другой стране буду отдыхать. ) 500 р за то что до 12 недели встану на учет? Че за бред, это к чему? Может ваще туда не надо ходить, а сразу в роддом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже нигде не была, только тестилась))))) на узи собираюсь числа 26 апреля, чтобы уже было что смотреть)))) состояние на 4 недели и 4 дня обычное, полное отсутствие признаков)))) может затишье перед бурей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, врачей по моему не так много...окулист и терапевт вроде... у нас окулиста многие проходили в Оптике - без очередей и мучений...плюс сейчас вводят электронные записи - когда получите у Г направления - поищите эл.запись - эт очень удобно)

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, у нас с вами срок одинаковый))) я пока тоже особо без признаков...только чувствую себя горячей...и кушать начала раньше...вместе с дочкой в 9 утра...а раньше только к 11 кушать хотелось...ух...не набрать бы лишку кг...а то я сбросить не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85

А хирургов, лоров, эндокринологов не надо?

А еще про стоматолога хотела спросить, это тоже в районую стоматологию надо? А то я заранее зубки сделала у своего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю хорошо без признаков или нет...))Грудь такая большая и тяжелая,она у меня и так немаленькая(троечка) а щас на размер больше стала,реально тяжело ее носить))) Еще хотела спросить: кто то нибудь бегает часто в туалет по мал?)Я уже 3 день каждый час в туалете отмечаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, да не... окулист, лор, стоматолог, невролог(?), терапевт.

 

 

Я немножко в другой стране буду отдыхать. ) 500 р за то что до 12 недели встану на учет? Че за бред, это к чему? Может ваще туда не надо ходить, а сразу в роддом?

Ваще не ходить тоже вариант, у меня знакомая вставала на учет в недель, обошлось это ей в 10ти минутный ор врача :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, я блин уже умудрилапсь забыть))) стоматолог еще точно)))

возьмешь у своего справку и все)))

остальных у нас не назначали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ну отлично, спасибо., но все равно пока никуда не пойду;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus,моё мнение что на учет все равно надо вставть,возможно просто позднее встать,просто нужно будет сдать анализы и пройти врачей и просто наблюдаться у Г,хорошо бы и чтоб Г хороший попался.Вот сама сейчас сижу и думаю к кому бы на учёт потом вставать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок 5 недель и 2 дня. Тошнит очень редко и наплывами, грудь болит (соски и по бокам), плотная такая стала. Кушать хочется:) Внизу живота такое чувство, будто я чувствую матку:) Иногда потянет немножко, иногда кольнет. Но все время как будто чувствую её. Даже пуговицу на работе от штанов расстегиваю. Усталость под конец дня. Я не делала ни узи, ни анализы. Только тесты (ежедневно:) Пойду к врачу 22 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчата, возьмите в свою компанию)

А у меня вообще никаких признаков нет! Только живот иногда потягивает и все! Вот я и волнуюсь, нормально ли это? все рассказывают про тошноту, болезненность груди... у меня же абсолютно ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerachka ,а сколько у вас неделек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate_vish, по моим подсчетам получается 4 недельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может ещё срок небольшой или просто каждый организм ведёт себя по разному-у кого то токсикоз,становятся чувствительные груди,усталость,хочется много есть,хочется плакать и т.д.,а у кого то вообще почти нет признаков.

так что не переживайте,вам скорей всего повезло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня хоть немного успокоили. А то у меня уже шизофрения просто, на меня скоро в аптеке как на ненормальную смотреть будут, зачем мне столько тестов. Мне все кажется что они врут!)))

Просто мы 2 года ждали ребеночка, то теперь аж и не вериться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerachka

 

Поздравляю вас с долгожданной беременностью!:)

Поверьте теперь-это просто чудо! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate_vish, Большое Вам спасибо!=)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще про стоматолога хотела спросить, это тоже в районую стоматологию надо? А то я заранее зубки сделала у своего врача.

К стоматологу можно к своему, а врачей при постановку на учет 4: терапевт, лор, стоматолог, окулист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerachka, я тоже скупаю тесты:) все будто не верится. Муж уже смеется надо мной, спрашивает зачем мне столько тестов:) Но я то знаю, что пока подтверждение от врача не услышу не успокоюсь:) Тесты делаю каждый день, тоже как ненормальная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksushenk@, так я еще свой самый первый тестик оставила, теперь бегаю, постоянно смотрю на него, мне все не вериться то там вторая полосочка есть! Мой муж тоже смеется, говорит все там есть, а мне не верится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у нас седьмая неделька, тошнит второй день не слабо так....только недавно подумала, что и в третий раз повезет, и все обойдется без токса, но не тут то было. А в остальном все как у всех, и грудь, и живот потягивает. Но это все мелочи, главное чтобы наши крошки хорошо закрепились, и правильно развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, всем привет, я новенькая у нас только 2 недели от ДПО, по признакам грудь просто как дыни и отваливается, особенно соски и выше них и по бокам, короче вся)))))) , тошноты особо нет, бывает изредко легкая тошнота, но быстро проходит, по утрам слабость и воздуха не хватает, живот болел постоянно до вчерашнего дня, теперь только ближе к вечеру поднывает, а в течении дня совсем по чуть чуть, и редко. Ну и тесты уже с жирными полосками))) Бывает по бокам кольнет, потянет, но это редко, хотя в такие моменты переживать начинаю, чтоб ВБ не было, а так все как у всех , болит переживаю, не болит тоже переживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, и меня принимайте в свои ряды!!! У меня 2 недели и 5 дней от ДПО!!! Ярко выраженных признаков беременности пока не наблюдаю :( По вечерам живот немного побаливает. И постоянная слабость во всем теле. Иногда по утрам сильно кружится голова и немного подташнивает, но это всё быстро проходит. В первую беременность был жуткий токсикоз, но правда он начался в 6 недель.

На днях пойду сдавать анализы. А на учет после майских прздников буду вставать. У меня первая беременность протекала очень тяжело, поэтому мне нужен постоянный контроль врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка,  добро пожаловать!))) легкой вам беременности))) у меня как раз 6-7 неделя, токс с 5 недели где то начал и с каждой 2 неделей будто все хуже и хуже:( к врачу тож надо и на узи а у меня сил нет..

 

Alevtina85,  привет) добро пожаловать в наши ряды;) думайте о хорошеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, ты куда пропала? как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...