Перейти к публикации

состояние по состоянию на...


lylkus

Полезные сообщения

симптомы, признаки, самочувствие, настроение по состоянию на сегодняшний день.

Предлагаю отписываться в этой теме.

 

Сегодня (6 неделек)у меня отличное самочувствие, сон, и настроение, грудь перестала так сильно болеть, что я даже на животе спала спокойно, но в животе еще что то покалывает. ?. Куда делись тошнота? Боль в груди? Которые были на прошлой неделе, Это нормально? Девочки как у вас ?

Изменено пользователем lylkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lylkus,  привет) у меня тоже примерно такой срок, грудь вообще перестала болеть, только соски если дотронутся, иногда колит в животе, я надеюсь что это в кишечнике, тошнило ужасно! Сегодня чувствуется легкая тошнота, но я ем) даже уборку затеяла) может завтра ХГЧ сдать для спокойствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***

Вот и я думаю хгч сделать и узи заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь болела несколько дней назад,сейчас обычная.Редко покалывает в животе.Еще кстати недавно у меня было обильное слюноотделение и от этого тошнило.Всего 1 день.Удивляюсь почему токсикоз исчез?Такое может быть? В первую Б был токсикоз с 5 по 11 неделю где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь болит со стороны подмышек, соски если дотрагиваться болят) Ну и все наверное)) Тошнило меня всего 2 дня на прошлых выходных, зато как!! Хотели скорую вызывать, тогда я еще не догадывалась о своем положении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1_3_15767_000000_eec1dbc520d3dec1d3d4d8c5.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня тошнит постоянно , и когда голодна...грудь потяжелела...и живот потягивает периодически...матка растет наверное)))

 

144686.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  это какой то прикол, у меня ничего не болит, и это меня беспокоит:D про тошнотики я вообще не хочу вспоминать, целую неделю лежала без сил!

 

Anya1989,  поздравляю)

 

kate_vish,  у меня на данный момент так происходит, но слава богу двигаюсь! Ато лежала бревном

 

Как думаете если на узи пойдём то уже будет видно? По моему подсчёту где то 6 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, будет видно обязательно)

пошарилась в своем графике...предполагаю что О была на 11-12ДЦ... значит уже где то 21-22 ДПО...на УЗИ хочу в пятницу пойти...но вот думаю может в четверг уже нормально?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, да сходите) вы ХГЧ сдавали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, ХГЧ делается неделю у нас...так что УЗИ быстрее...так думаете в четверг можно сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85,  да если хотите) но вдруг там пока не увидят, могут сказать что срок маленький, у всех организм разный может и была поздняя имплантация) я читала у кого не увидели, тк была поздняя имплантация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anya1989,  зато это верный признак беременности;-) поздравляю!

 

kate_vish,  у меня первая беременность, и такая же фигня... Я с одной стороны рада что меня не мутит (хотя меня даже и не тошнило), а с другой стороны я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko*** я думаю дня три-четыре ещё подождать и можно на узи,так как даже за несколько дней малыш вырастет чуть больше и будет лучше видно его и слышно сердцебиение. Я пока не собираюсь на узи:)

 

lylkus а ты какие нибудь анализы сдавала,узи,хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate_vish,  да может на сл неделе))) завтра ХГЧ всё равно сдам) на меня в лабе уже косо смотрят, раз 5 ходила уже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate_vish,  я ничего не сдавала, к врачу не ходила, только тестики мочила... Все равно все говорят что в жк рано на учет вставать, да и узи наверно еще рановато, просто тут все чуть ли не каждый день сдают вот ия думаю может тоже пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus

 

если ничего не беспокоит,я думаю идти пока рано туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, ага, тоже чувствую себя отдельно от толпы... ничего вообще не сдавала и не собираюсь,на узи не ходила, к врачу собираюсь неделе на 10ой. Только тесты делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на след. неделе пойду к врачу на узи, а так больше ничего не буду делать. так что я в вашей банде, девочки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на узи можно и так да пойти, без направления врача? Я просто еще ни к одному врачу не ходила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, можно конечно. Платно хоть каждый день ходи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***

 

можно в платной клинике)

Изменено пользователем kate_vish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  просто тут еще с временем проблема, - впереди майские праздники, потом я в отпуске две недели, а я слышала что надо на учет встать до 12 недели. А после жк еще кучу врачей посетить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда можете на учёт встать недель в 11,как раз там и узи обычно назначают.и все остальные анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, ну так и иди после майских, как раз в отпуске будешь. В чем проблема-то? А до 12 недель надо встать на учет, что б стать неслыханно богатой)))) целых 500рэ вроде дают))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...