Перейти к публикации

Для подянтия настроения.


Possum

Полезные сообщения

Я вчера в углу стояла, я наказана была.

А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла.

Я на папиной "Тойоте", у стекла,ближе к рулю,

нацарапала отверткой: - "Папа!Я тебя люблю!"

Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.

Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.

Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.

Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети-лучшие юмористы!!!)))))))

 

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?

 

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

 

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну, курить же нельзя! — Мама, да я же травку.

 

Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

 

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

 

В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый...

 

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника...

 

Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

 

Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

 

Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим,усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»

 

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?!

 

Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???

 

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»

 

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...

 

Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает?

 

Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?!

 

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет!

 

Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!

 

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать?

 

На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?

 

Смотрю новости, вбегает сын и кричит: — Ой, Медведев! Спрашиваю: — А ты знаешь кто такой Медведев? — Да —это Путин.

 

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...

 

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал: — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»

 

Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, друзья, давно женился! У меня семья!

Но недавно вдруг влюбился, как мальчишка я!

На цветок она похожа, лучше в мире нет!

И она меня моложе, ой, на много лет!

Признаюсь в любви ей часто, а она молчит!

И в ответ пока ни слова мне не говорит!

Улыбается при этом уголками глаз!

И меняет туалеты, аж по 10 раз!

Думы все о ней и мысли! К ней всегда спешу!

Я её, в буквальном смысле, на руках ношу!

Я влюблён, молчать нет силы! Петь готов о ней!

Ну а ей, девчонке этой, ровно 10 дней!))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставила дочь 2 года с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет, носит ему воду в кукольной посуде, а он пьет - вкусно, принеси еще, та носит - старается. Радовался он до тех пор, пока до него не дошло, что единственная вода до которой она может дотянуться - только в унитазе.

 

Жена в командировке, пишет мужу SMS :“Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю”.

Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”... ))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, супер! :-D я, кстати, тоже как-то качала пустую коляску :-) спать укачивала :-)

 

И до нас это дошло))). Муж на улице сейчас, если стоит- раскачивается из стороны в сторону (я на него смотреть не могу - укачиваюсь :) ), а если коляска рядом - начинает укачивать, не зависимо от того есть там ребенок или нет....))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАПАШИ ЖГУТ

(Взято с форума молодых мам :-)

 

 

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: – Молоко появилось!

Папочка подпрыгивает на диване: – Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

 

– Мой после занятия этим гладит пузик и говорит «Ну что сыночка, накатался на каруселях???»

 

– Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.

Он звонит и ворчит: чё такое? в роддоме водЫ нету что ли?

 

–Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так сложилось, что на неделе поведет супруг. „Ладно“, – говорит, – отведу. А как его там

сдавать?.. Я говорю – »Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь

памперс и сдаешь воспитателю".

«Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»

 

– Тоже вспомнила… не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит – ты чего спишь – то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

 

Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу… Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть»

 

– Акушерка выносит новорожденного папе,

показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

 

- Выписали меня из роддома. Как и полагается – пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила,

говорю: «Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь». А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: «Все сюда, Алине плохо!!!» Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: «У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!» Подхожу и вижу, что Алина срыгнула :-)

 

wtJm324_D1E.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже не зомби сейчас, не сравнимо с первыми месяцами...)) Но!...

Готовлю чай, ищу заварку. Нету нигде.... Нашла случайно на дверце в холодильнике.... :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

во, про свекровей

1. А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться.

2. А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть, ибо на ней ПЫЛЬ.

3. Моя тоже всё возмущалась: как это, не мыть грудь перед каждым кормлением???????? грудь же потеет и ребёнок весь этот пот вместе с молоком съедает.

Показать полностью..

4. Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет.

5. Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. рыбы ж немые – и детеныш немой будет.

6. Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!

7. Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить...

8. Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ

9. Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что.

10. Мы с сыном болеем ветрянкой. Звонит свекровь и заявляет, что нам надо белье нижнее наше вывернуть наизнанку и за форточку вывесить. Типа это ж ветрянка ее ветром сдует

11. Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж (отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест (ему 65 лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.

12. Вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой.

13. Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати результаты пришли отличные.

14. Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол ребёнок ночью просыпается и плачет.

15. В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?

16. Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, кот давят на голову ребенка и ребенок тупой будет.

17. Я как-то сказала свекрови, что у моей дочери самая любимая из каш – гречневая. Ответ мне был следующий. «Один мой знакомый очень любил гречу. Так у него выросла голова. Была 58, стала 60. Так что смотри!»

18. А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, умереть не встать)

 

– Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

я под столом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малый танцует

Разговор двух близнецов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли Вонг Ян. Студенческие сочинения

 

Ли Вонг Ян — легендарный вьетнамский студент, обучавшийся (так гласит легенда) в середине 80-х в МГИМО, как вариант — в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы. Больше о нем ничего не известно, кроме ушедших в фидо, а потом и в интернеты перепечаток его сочинений (несколько глав также были напечатаны в детском журнале «Трамвай», а некоторые из опусов в феврале 1994-го в одном из номеров журнала «Санкт-Петербургский университет»). Основной особенностью их было то, что Ли Вонг Яну понравилось писать по-русски гораздо раньше, чем он научился это делать. Оригинальные словосочетания и попытки писать по-русски с азиатским менталитетом приводят читателя в неадекватное состояние.

 

«Столовая советская»

 

Мы с другом шли в сухой и прекрасный день. Голод сосал наши кишки и другие члены. Когда мы ивидили народные достижения то возрадовались и направили наши члены в столовую совецкую. Совецкая столовая всем мила и премудра!

Пишли в писанную столовую и забрали ложку вилку половник и другие инструменты и хлеб совецки тожы. В столовой нас поимели хлеб, вода, сухарик и другой макарон. Блюда с совецокй пищей вкусно пахли и мы об них с другом насладились. В столовой велики повар угостил нас пищавыми продуктами. например сода, сахар, компот красеный (потомушто совецкий), прижорскики и пюру. Добрый повар дал нам поднос с пищей и я взял его и упал. Ноя не упал духом а напротив возрадовался, ч то любованя пишща совецки моя. Сторож насиловал поклонился и попрыгал на одной ноге. а повар снова назал меня страшным словом и я возрадовался. Брольше нимагу писать.

 

«Как я водил машину»

 

Машина желазная и рычит а в ней тепло сухо и прельство и трясется рука и другой член. На машине ездить привольно просторно и можно когда дорога видная но тошно и потно когда многа машин и тут и там и сзади. Я и мой любовный друг иногда катались на писанной машине когда ездили на практикантку в колхозы. нас катал шоферный человек например как Вася. Вася сидит у кргулого колеса и крутия его. Я и друг мой на стуле сидели и нам было сладеко оттго что мы идем колесами и не будет уставать нога шея спина и другие члены. Вася был сладким педагогам както днем я оказался шоферным. Васа извилил меня у машину, назвал меня гадким словом пошлым и вонючим и вообще не могу писать то есть на хуй. он сказал что я плохой водить машина и хороший кобыла. Но я нашел способ продолжать водить вмашина. Шоферный человек- есть великий профессия и нужны всем. Ленин В. И. писал «Водить машину славно всем забавно» и я соглашусь с этим. горедн и прельстив и сладок. Докорины сидтеь и хреновнина.

 

matilda938, сосиски на утюге порадовали, и свадебный Камаз ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, бедная Илонка! сказать не успевает)

на счет заварки,это знакомо)

я вот недавно делала чай,надо было сахара в сахарницу засыпать,ну я в свою чашку и засыпала,чашка естественно была влажная :D хорошо хоть без лимона и заварки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я заварку сегодня решила заварить и насыпала вместо заварника в свою кружку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я подобную штуку "провернула" мультиваркой)), в общем раньше, я ставила в нее чашу и закладывала продукты, но как то муж сказал, что это не правильно, мол надо сначала заложить продукты, а затем чашу в мультю... И вот одним ранним утречком, решила запеканку творожную сделать, взяла чашу, сложила в нее ингредиенты, подхожу к мульте и .... с умным видом вываливаю все туда...:)), блииин, я и не ведала, что знаю столько матюгов )))), муж тоже о себе много нового узнал ;)))!

Теперь, как раньше, чашу в мультю, продукты после :)))!!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я подобную штуку "провернула" мультиваркой)), в общем раньше, я ставила в нее чашу и закладывала продукты, но как то муж сказал, что это не правильно, мол надо сначала заложить продукты, а затем чашу в мультю... И вот одним ранним утречком, решила запеканку творожную сделать, взяла чашу, сложила в нее ингредиенты, подхожу к мульте и .... с умным видом вываливаю все туда...:)), блииин, я и не ведала, что знаю столько матюгов )))), муж тоже о себе много нового узнал ;)))!

Теперь, как раньше, чашу в мультю, продукты после :)))!!!

класс!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на третий муж говорит: "Да сухо у меня пока, сухо!!! А Сашка с другой стороны спит." :confusion:

 

ржу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ой, я тоже ржу, аж ребенка разбудила! А муж тоже штоль в памперсе спит? Или во сне нет разницы, что щупать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ой я не могу :D :D :D так и пишутся смешные истории про мамочек))))))))))

 

твой молодец,понял ход твоих мыслей) мой бы подумал,что я пристаю :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, видимо во сне для меня нет разницы :D А Саша до этого месяц наверно как раз спал с той стороны, где сейчас муж. Вот и ошибочка вышла :confusion:

Amour4ik, ну это он мне потом утром еще сказал, что сначала подумал, что пристаю, но на третий раз дошло, что не просто так проверяю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Amour4ik, ну это он мне потом утром еще сказал, что сначала подумал, что пристаю, но на третий раз дошло, что не просто так проверяю :Crazy:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...