Перейти к публикации

SOS!, или просьбы о помощи


kirikiri

Рекомендованные сообщения

Дабы не ждать в болталке со срочными вопросами сюда

 

Девочки, хелп! Пришла на работу, в туалете на бумаге осталась прожилка, как яичный белок в овуляцию, цвета некрепкого чая. Выделения скудные, но цвет их не то бежевый, не то желтоватый, как светлое дерево, примерно. Что это? Я на дюфастоне, неужели и в эту беременность угроза?! Живот изредка протягивает, тянет поясницу.

Изменено пользователем kirikiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых постарайся успокоиться, малышику это очень вредно((( может врача??? если сегодня не получается, старайся весь вечер лежать, от потягиваний свечку с папаверином, если есть, а утром все же, для успокоения к врачу. нервами ты себе больше вредишь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  да проблема в том, что врач ничего не назначит даже, у нас не сохраняют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда поищи здесь на форуме, есть схемы сохранения при мазне или угрозе. но я держу за вас кулачки, чтобы они вам не понадобились и все было хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, да проблема в том, что врач ничего не назначит даже, у нас не сохраняют(((

у меня были тоже бежевые сначала и потом резко коричневые, гинеколог назначил иньекции прогестерона ( Prontogest 400) 4 дня по капсуле в день, потом стала принимать свечки ректально (Prontogest 400 mg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большо, девочки. Очень помогают ваши советы. Возьму на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мазне разом выпить 4 таблетки дюфастона, потом каждые 8 часов, пока не пройдут выделения. Это помоему даже в инструкции написано. И дорогая моя лежать, только лежать и желательно до наступления второго триместра :molitva: желаю что бы все было хорошо. И иди тогда прям к заведующей и говори, что бы сохраняли. Ты же в группе риска как это ничего не назначит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirikiri, По-моему желтые выделения являются нормой, ненормально если кровянистые, но у вас же не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два дня, вечером в дни предполагаемых М, светло-светло коричневое пятнышко. Я сначала испугалась, но у меня ничего не болело. На всякий случай пересдала хгч и еще прогестерон сдала, завтра результат узнаю. А если что-то беспокоит, особенно поясница и низ живота, то конечно сразу к врачу или скорую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я простудилась вот уже 5 день(((вместе с сынишкой((срок 5 недель 5 дней...лечилась чаем с лимоном,морс из клюквы,молоко с маслом и мёдом,полоскания с морской водой и полоскания с фурацилином-результат слабый,температуры сначала не было,сегодня ночью поднялась до 37.7.не выдержала и выпила таблетку парацетамола...вчера в инете читала про парацетамол отзывы от беременных- 50% за, 50 % против него. я очень переживаю из за простуды и то что таблетку выпила,незная до конца можно ли при Б...

В поликлинике еще ни разу не была ни у Г ни у терапевта,вот сегодня собираюсь пойти,только незнаю к кому первее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kate_vish, на счет парацетамола я бы не переживала, его можно во время беременности, сама пила. Попробуйте оциллококцинум, мне он помогает. Я его пила, когда была очень сильная простуда на 5 недельке, три дня болела, стала принимать - сняло все как рукой. Сейчас его принимаю для профилактики, потому что муж заболел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки привет! я простудилась вот уже 5 день(((вместе с сынишкой((срок 5 недель 5 дней...лечилась чаем с лимоном,морс из клюквы,молоко с маслом и мёдом,полоскания с морской водой и полоскания с фурацилином-результат слабый,температуры сначала не было,сегодня ночью поднялась до 37.7.не выдержала и выпила таблетку парацетамола...вчера в инете читала про парацетамол отзывы от беременных- 50% за, 50 % против него. я очень переживаю из за простуды и то что таблетку выпила,незная до конца можно ли при Б...

В поликлинике еще ни разу не была ни у Г ни у терапевта,вот сегодня собираюсь пойти,только незнаю к кому первее?

я когда заболела пошла сразу к врачу,на что она мне ответила,что лучше таблетки выпить,что высокая температура гораздо хуже сказываеться на малыше:-( тоже выпила парацетамол и очень переживала,потом немного успокоилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчули , подскажите может кто сталкивался ранее или знаете об этом что то...

срок 8 недель и 5 дней.

несколько дней назад была температура 38.6 вызвали скорую отвезли в гор. больницу , там сделали мне первое узи. сказали только две вещи что беременность живая, но есть проблемы - ретрохориальная гиматома, подскажите насколько это опасно для ребеночка, может как можно дома спец. лекарствами лечить ?? кровянистых выделений нет . в больницу ложиться не стала, хоть уже и пожалела сто раз. на прием в ЖК только через 6 дней:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения1881, Если есть гематома, значит была отслойка. Причин может быть куча. Особо страшного ничего нет, но надо очень беречься, стоит попробовать пораньше попасть к Г, а пока только лежать, не нервничать не напрягаться. Нош-па или магне. Выделения могуть быть от выхода гематомы, а могут и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...