Перейти к публикации

Полезные сообщения

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

С Днем рождения!!!!Возраст очень знаковый, так что деваться некуда, только запузатиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий

Спасибо Девочки за подержку!

 

Как быстро бежит время, сегодня уже 9 дней, как ушёл Дорогой нам и Любимый человек....

Это событие полностью перевернуло Мою жизнь, теперь Я четко понимаю, что на всё воля Божия!

Ссылка на комментарий
Спасибо Девочки за подержку!

 

Как быстро бежит время, сегодня уже 9 дней, как ушел Дорогой нам и Любимый человек....

Это событие полностью перевернуло Мою жизнь, теперь Я четко понимаю, что на все воля Божия!

 

Хельга, крепись! В моей семье тоже за последние 2 года ушли 2-ое мужчин, одному 29, другому 31, у обоих маленькие детки! Это просто ужас и не поддается не объяснению, ни пониманию! Но к сожалению мы не можем этого изменить... Только скорбим и помним. Жизнь продолжается дальше, и я верю, что они радуются нашим успехам и помогают в беде! Держись..

Ссылка на комментарий

Сегодня вышла первый день на работу! Отвлекает от грустных мыслей!

 

Как говорит дочка, жизнь продолжается и надо как то учится жить дальше, а папа нас любит и всегда будет с нами!

Да, Я знала, что моя дочка взрослая, но не думала что на столько!

Она очень меня поддерживает! Как Я счастлива и благадарна Богу, что она у Меня есть!!!

Два больших подарка, которые я получила от своего бывшего мужа - первый самый замечательный и радостный - это НАША ДОЧЬ и второй - грустный и горький - это то что он ушел от нас насовсем......!!!

Я благодарна своей малышке за её мужиство и сильный характер, она очень похожа на своего папу и внешне и по характеру!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, решила со следущего месяца заняться зубами!!! А то как то всё руки не доходят!!! :write:

А затем ремонт в квартире по весне! А потом снова буду планировать!!!

Ссылка на комментарий
Попробуй совместить! иногда, когда в делах и заботах забываешься, все как раз происходит само собой! Удачи! ;)

 

Спасибо большое!

Просто когда займусь зубами, то займусь ими серьезно, это и наркоз и боль и прочее! Но если Богу будет угодно подарить нам Малыша - я буду только Очеь рада!

 

Ведь как Мы доченьку зачали и не планировали, просто очень мечтали о деточке, мечтали что бы родилась в августе и ПА было сразу после М.(всего один раз) и ПА был прерванный, а вот Богу было угодну и у нас появилась деточка!!! :D

Ссылка на комментарий
Я в вас верю! Только постарайтесь, как следует!... :razz:

 

:D Постараемся не подвести!!! Правда иногда такое сомнение в душу закрадывается!!!

Ссылка на комментарий

Девочки Всем Привет!!! :wave:

 

У нас на работе и у второго начальника девочка родилась!!! :D

 

А до этого они вели здоровый образ жизни, питались разде6льно, ели много фруктов и орехов, не употребляли алкоголь и бросили курить!

И вот Вам результат!

Да кстати еще у одного сотрудника, который с ними соблюдал такую же диету, то же родился ребенок!!!

 

Рассказала своему мужу, он решил есть теперь только одни орехи!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Девочки,

 

Всем Привнет! сегодня тянет живот и распирание каое-то! Выделений особо нет, но ощущения влажности, грудь немного стала тяжелее, но не болит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...