Перейти к публикации

Подарочки-сюрпризы на первые дни рождения наших крошек.


❣Maliinka❣

Полезные сообщения

Мы тоже участвуем! TVFES, Таня, сунуля Тимофей, 28.06.12, одежку носим и летом наверное тоже будем носить 86-го размера, наши отправители были Mama Kati и miracle_mama. Рост 78 см, вес 10 кг. Рады будем и летней одежке и игрушкам типа машинки или в ванную/песочницу какие-нибудь ведерки, лопатки, очень нравиться нам лить-переливать, сыпать-пересыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот предварительный список, если что неправильно, пишите :)

1. MamAdeli, Ира, дочка Аделина (02.06.2012), рост 70 см, вес 9500 г, одежда 74 и 80 размер

2. Редиска, Ира, сын Ростислав (24.05.2012), рост был 71 см, вес был 9600 кг, одежда 80 размер, обувь 22 размер

3. Katerinka0222, Катя, дочка Дарья (07.06.12), рост в 9 мес. 71 см, вес в 10 мес. 8850 кг

4. BlackMadonna, сын Аарон (04.06.2012), вес в 10 мес. 8400 г, рост 76 см, одежда 80 размер, обувь 19 размер

5. Ester, Ира, сын Матвей (14.06.2012), одежда 80 размер, обувь 18 размер

6. //Maliinka//, Лена, сын Яромир (19.06.2012)

7. Самарка, Саша, сын Дмитрий (01.06.2012), рост 76 см, вес 10600 г, ножка 11

8. miracle_mama, Оля, дочка Лина (11.06.2012), рост 70 см, вес 7200 г

9. Мама-Кошка, Юля, сын Ваня (24.05.2012)

10. k@terink@2011, дочка Аня (12.06.2012)

11. Sladostb, Юля, дочка Маша (27.06.2012)

12. Mama Kati, Оля, дочка Катюша (21.06.2012)

13. Loreley, Оля, сын Эмиль (22 06 2012), рост 72 см, вес 8900 г

14. Солнышко :-), Светлана, дочка Алиса (26.06.2012), рост 78 см, вес 10 кг, одежда 86 размер

15. VISTAR, Вероника, сынок Владик (22.06.2012)

16. Vetroks, Оксана, дочка Софья (25.06.2012), рост 71 см, вес 10000 г, одежда от 80 размера

17. Yuventa, Юля, сын Кирилл (03.07.2012), рост 70 см, вес 9500 г, одежда 74 размер, обувь 20 размер

18. Соловей, Наташа, сын Андрей (08.06.2012), вес в 9 месяцев 9700 г, рост 73 см, одежда 80 размер, обувь 21 размер

19. Kitten, Катя, сын Антон (08.06.12), рост 71 см, одежда 74-86 размер

20. TVFES, Таня, сын Тимофей (28.06.12), рост 78 см, вес 10 кг, одежда 86 размер

 

Sladostb, Подумай, может, будешь все-таки участвовать, мы дадим тебе адресата с Днем рождения по-позже, я тебя пока оставлю в списке :)

Изменено пользователем Ester
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ester, Хороший списочек :flower:

 

Сразу отпишусь,Мы были 70 см роста,почти месяц назад и не раньше 23 узнаю же))Ну думаю плюс пару сантиметров будет.Одежду носим и 74 и 86 есть))

Обувь у нас ножка 11 см.И вообще мы будем рады любому подарочку,очень очень)))

А вес был 9,5 кг))

 

Очень бы тоже хотелось мне девочку,но мужчин у нас больше,пока что точно по списку))Так что кто получится)))Ведь еще распределить нужно кто кому отправлял))

Забыла написать,мои прошлые адресатики были : k@terinr@2011 и katerinka0222

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просьба - дайте мне в получатели масю с ДР с более поздной даткой, мы болеем, блин, я в сроки стопа не укладываюсь, боюсь,что не смогу в эти выхи купить подарочек(((((((((((( :confusion: :confusion: :confusion:

 

Я Mama Kati, зовут Оля, доча Катя, 21.06.2012г., вес 8500 где-то, рост точно не знаю, мы в больнице давно не были, но если на лето вещички, то наверное 80 размер нужен! Будем рады любому подарочку, особых пожеланий нет!!!

Нашими получателями ранее были Korunda и //Maliinka//!!! :kiss2:

Изменено пользователем Mama Kati
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в сроки стопа не укладываюсь

насколько я поняла "стоп" это на принятие в игру,а не на отправку подарков. Ведь ещё никто не получал адресатов.Да и вообще мне кажется не важно придет подарок ко дню рождения или позже, ведь есть малыши которые и в мае и в начале июня, а есть которые в конце, а есть и в начале июля родились.Надо сделать опрделеную дату на отправку посылок ,а там уже как придет так и будет
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в игре! Я Таня, дочь Варя :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хотим поучаствовать )))

Natie, Наташа, сынок Игорек, 18.06.12, рост 72,5 см, вес 9200. Сейчас одежду носим 80 размера, обувь - 19. Особых пожеланий нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, ну точно, туплю я простите))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, не переживай я еще тоже не начинала поиски подарка, мне нужно знат конкретного получателя и от сюда плясать. если попадется майченок- то времени конечно маловато останется, а если июненок то времени-вагон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  спасибо за письмо со ссылочкой на тему! Уже месяца 2 в форум не заглядывала. Очень по вам соскучилась :) Мы участвуем!

Я Альфинур, дочка - Аружан (30.06.12), вес 8 кг, рост 72 см. Одежку носим 74-80. Обувь 19 размера. Игрушки любим всякие. Будем рады и одежке, и книжкам, и игрушкам!

Прошлый получатель Sladostb.

Блин, аватарку давно пора сменить ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Мы тоже решили поучаствовать! Спасибо Малинка за приглашение!

Сынуля Елисей: рост - 74-75 см, вес около 10 кг. Одежда 80-86, ножка 12 см- размер наверно 20

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Lora_Satin, Очень рада,что вы к нам присоединились))Буду ждать ваши адреса и пожелания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау девочки, как нас уе много!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VISTAR, Вероника, сыночек - Владик ( 22.06.2012 ), рост 76 см (в 9 месяцев), вес 11 кг, одежда 86 размера. Нога 11,5 см (на весну брали 21 размер обуви). Будем рады всему. Одежде особенно, так как мы маленькие модники :)

Прошлые получатели - Maniki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо за приглашение! Мы в этот раз тоже будем участвовать.

Доченька Таисия, 04.06.2012, рост 71 см, вес 8800 (в 10 мес), размер ноги не знаю, но антилоповские ботиночки 20 размера великоваты.Поскольку мы участвуем первый раз, то прошлых получателей у нас нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подробненько описывают, мы тоже дополним - одежка 80-86, ножка 18 размера, вес 9100 примерно. Играем впервые, будем рады любому подарочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, умничка! Пригласила всех! :class: :class: :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня стоп! ждем адресатиков!

 

или решили продлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пожелания можно высказывать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш,17 апреля решили стоп сделать))

Ekaterina1984, Даже нужно))

 

Девочки ждем адреса :Мама-Кошка,Солнышко :-),Aduvanchik.

 

Sladostb,ждем решения о участии))

 

 

Еще не вижу SunnyAnastasia со Златочкой,активность 13 числа была,потому предлагаю подождать,или у кого если есть номер или что-то написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, нужно!

 

//Maliinka//, ща попробую ей в контакте написать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такие хотелки:

Очень нравятся нам магнитики, не проходим мимо холодилника никогда. Хотела прикупить ей с животными, с цветочками, ну в общем со всем, что попадется, без разницы, ведь мы еще ничего не знаем, нам все интересно.

Потом еще хочется книжку какую-нить с играми развивающими, а то че-то я не знаю ничего, хочется под рукой иметь, а не в нет ползать каждый раз.

Ну а вообще нам не особо принципиально, мы всему будем рады.

А когда стоп по отправке? А то мы в начале июня ту-ту, к бабуле с дедулей поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...