Перейти к публикации

Подарочки-сюрпризы на первые дни рождения наших крошек.


❣Maliinka❣

Полезные сообщения

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мне и мне девочку! :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё предлагаю написать организатору какие были получатели в прошлый раз, чтобы не было что одному и тому же по второму разу слать

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, к сожалению, я опять в пролете... Мне отсюда очень сложно будет посылать посылки, а получать - еще сложнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смогу играть, уезжаем через неделю, и вернемся только к концу мая, не получится отправить посылочку адресатику..

 

поэтому я не играю :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё предлагаю написать организатору какие были получатели в прошлый раз, чтобы не было что одному и тому же по второму разу слать

 

это да!А то Свете с Алисой опять от нас придет посылочка :D

Еще может у кого есть пожелания по поводу подарков, может что то прямо определенное хочется :)

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо написать,какой рост и вес у деток и размер одежды какой носит,может кто будет одежку покупать.Вообще предлагаю составить списочек как в прошлый раз было:ник мамы на сайте,имя мамы,имя ребенка и пол и можно дописать ещё рост и вес,так всем будет удобней ориентироваться. Приведу себя в пример:

 

1. MamAdeli, Ира, дочка - Аделина (2.06.2012), рост 70 см,вес 9500 кг, одежда 74 и 80 размер.

Прошлые получатели - Kitten и Yuventa

 

Рады будем всему и одежкам(мы шмотошницы большие) и игрушкам.Единственное что у нас есть в нескольких экземплярах это пирамидки, их не надо :flower:

вот по такому принципу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ну почему не успеешь, тебе можно дать более позднего адресатика, если хочешь. у нас много деток в конце июня, а есть и в июле даже. так что за месяц дойдет то)))))))

 

 

 

итак ми-

 

редиска.Сынуля Ростислав. Рост 71 был, вес 9600 был. одежду берем на 80 см. обувь 22 размер. пожеланий никаких - мы рады всему,одежде тем более. На лето еще ничего не покупали,только джинсывый костюм и спортивный,так что шортам,футболкам-будем рады. а вообще нам главное-внимание!

 

наши прошлые получатели Маники и miracle_mama

 

//Maliinka//, адрес кинула в личку уже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222. Дочка Дарья 07. 06. 12, рост в 9 месяцев 71 см. Вес в 10 мес. 8850 кг

 

Vetroks и Sladostb наши прошлые получатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackMadonna Сын - Аарон 04.06.2012 в 10 мес. вес 8400 гр. рост 76 см. Носим 80 размер одежды и 19 размер обуви в даный момент , к июню может чуток еще подростем. Особых пожеланий нет, просто что-то такое, что б полезным было и ребенку понравилось - ведь подарочек предназначен именно ре!)))) А адрес кому высылать и кто адресата кто должен нам выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите тогда все имена, дни рождения деток, рост/вес/размеры одежды, обуви и ники прошлых адресатов, а также, есл есть пожелания по поводу подарка :)

Ваши адреса высылайте все Малинке в личку, мы с ней сами потом разделим. Пожелания по поводу адресатиков - в приват ей или мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки на какую сумму ориентироваться - лучше в евро или долларох указывать - так, как не знаю курса рубля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут уезжала на пару деньков))) :)

В общем,девочки,конечно про участие без вопросов,берем всех)))Подарки долгожданные и самое главное они с душой,ну а если и попозже придут не страшно,совсем совсем :flower:

Sladostb, Кстати,насчет успеть,Иришка хорошо предложила,у нас есть и конец июня и июльские детки)))А еще и наши первые малышики весенние)))

 

Молодцы,что решили писать кто и кому отправляли,удобно очень,ну и про детей все))

 

Вообще было бы здорово девочка-мальчик поделить,но у нас кол-ва не хватит наверное :)

 

Так,что еще не забыла.

 

Насчет стопа,а до 15 апреля все успеют отписаться у нас,как думаете?

 

И ждем адреса и пожелания Иришке(Ester) или мне :flower: :flower: :flower:

Как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuventa,Юля, сын Кирилл 03,07,12 рост 71/9500, одежда 74р - обувь носим 20. Будем всему рады, мы очень любим сюрпризы)))

наш прошлый получатель sappfire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Мы ориентировались на 500 руб. - это примерно 16 $

//Maliinka//, Может быть, немножечко продлим, числа до 17 апреля примерно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! И я с вами! :girl_bye:

Итак- ник Соловей, Наташа, сын- Андрей, 08.06.2012 г.р., вес в 9 месяцев был 9700, рост 73, одежду беру 80 размера, обувь 21. Рады будем всему-одежде, игрушкам.....Абсолютно всему!

 

прошлый адресат - ❀ MamAdeli ❀,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже играем! но, как подгадать под день рождения адресата не представляю, ведь наша почта такая не предсказуемая..мне кажется, чем раньше посылочку послать тем лучше. _____У нас Антоша-перепоша)) 8.06.12. Рост на данный момент 71, но футболки уже есть 86 и как раз) вообще, предпочтений никаких нет, единственное на данный момент любит все, что с крыжечками))) коробочки, баночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ester, Давай до 17,не затянем и как раз подождем всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, что и нас взяли! Класс!

 

Наши прошлые получатели SunnyAnastasia и Ekaterina1984.

 

Я Оля, сын Эмиль, 22 06 2012, рост 72, вес 8900. Особых пожеланий не имеем - рады будем всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я тоже считаю, что если есть желание, то учавствовать надо! на самом деле, интрига уже не так важна, даже когда уже знаешь своего отправителя подарок не менее приятен) Мы вот в середине мая уезжаем, поэтому я смогу отправить подарочек до этого момента (не зависимо от даты рождения моего получателя) или мужа попрошу отправить попозже, подумаю еще..)но учавствовать очень хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нас: Я Оля, дочка Линочка, 11.06.2012. Одежки у нас очень много, но любим платишки (рост сейчас около 70, вес 7200, к годику надеюсь будеи около 8). Будем рады игрушкам=) Каким-нибудь звуковым, светящимся, сортеру или чему-то подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана. Доча Алиса 26.06.2012. Вес в 8.5 был 10 кг, рост 78 см. Носим одежку 86) Наш отправитель была оба раза Сашулька Самарка) Будем рады любому подарку) Только пирамидки-вкладыши у нас уже 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, сынок Димуля 1.06.2012 вес 10600, рост 76, размер ножки 11 см....Рады всему, оч любим книжки и пирамидки с колечками :) и еще все игрушки со звуками и колесики у машинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetroks, я Огксана, дочь Софья, 25.06.2012, рост 71см был месяц назад, вес 10кг, размер одежды не меньше 80. Прошлые получатели - Katerinka0222 и Loreley. Рады будем любому подарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я гоню... Прошлые получатели у меня были - Мама-Кошка и Loreley

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...