Перейти к публикации

В ожиданиях ДЕКАБРЯ 2013


Юлия:-)

Полезные сообщения

Всем привет! Чета состояние какое-то никакое,хожу как муха сонная,нет,даже не хожу,ползаю.

Юль,ты молодец,вон еще картинки прикольные ищешь,а мне все лееень

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❤❤❤Юлия❤❤❤, привет, понятно) меня подозревают, я думаю, ну я завтра от врача приду и сама всем скажу, чтоб не доставали, чтоб на сутки не ходить. потому что тяжко, сплю на ходу и раздражаюсь очень не в меру...через 2 недели уже поставят? хорошо, молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чета состояние какое-то никакое,хожу как муха сонная,нет,даже не хожу,ползаю.

Юль,ты молодец,вон еще картинки прикольные ищешь,а мне все лееень

Олесь, я муха на работе....а стоит зайти домой...начинается бурная деятельность... Я вот думаю на работе сказать...нееее не буду...ещё подожду............У меня вот с титьками писеЦ...они как шары)))))))))

 

❤❤❤Юлия❤❤❤, привет, понятно) меня подозревают, я думаю, ну я завтра от врача приду и сама всем скажу, чтоб не доставали, чтоб на сутки не ходить. потому что тяжко, сплю на ходу и раздражаюсь очень не в меру...через 2 недели уже поставят? хорошо, молодец)))

В твоем случае грех не сказать...Это же трындец!!! Сутки работать, я бл@ восемь часов с горем по полам отсиживаю.....А тут ...... я б не то что раздражалась, я бы покусала своих коллег)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, У меня с сиськами слава богу все в порядке)))Я ж кормлю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха сын пришёл к отцу И спросить решился: Папа, папа я хочу Знать, как появился! Папа покраснел как рак, И сказал, стесняясь: Вобщем, сын, считают так: Деток носит аист... Папа, я живу в Москве! Здесь одни вороны! И не надо вешать мне На уши макароны! Это верно, это так... Ну тогда допустим... Мы пошли в универмаг... Ты лежал в капусте... Папа, папа, что за бред?! Это нереально: Человека покупать -Это ж криминально! Ну не знаю я ответ, Мне работать надо! Может объяснит секрет Тебе этот мама... Мама тоже чушь несёт! В ваших мыслях ветер! Дурачок и тот поймёт, Как берутся дети!!! Вобщем так: хочу сестру! Объясни же маме, Что детей заводят все Лёжа на диване!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, тоже хочу такие сиськи... :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, тоже хочу такие сиськи... :m0591:

А у тя чё сиськи не изменились? Я вот даже лифан боюсь снимать............

 

ea41f1f34ff8.jpg

 

Муж готовит яичницу на

завтрак…

Вдруг на кухню вбегает жена:

Осторожно,— кричит, —

ОСТОРОЖНО! Положи больше

масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу!

СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни

их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО

СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!

О Боже мой! ГДЕ нам взять

БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!

Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я

сказала — Осторожно! Ты

НИКОГДА

меня не слушаешь, когда

делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты

что, психованный?!! Ты совсем

спятил?!! Не забудь посолить! Ты

всегда забываешь посолить!

Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ

СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!Муж удивлённо

смотрит на жену:— Да что с

тобой сегодня! Ты думаешь, я не

в состоянии приготовить

элементарную яичницу?!!Жена

спокойно объясняет:— Я хотела показать тебе, что я испытываю,

когда вожу машину…

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think1: а у меня сиськи токо болят и какие то упругие стали, но вроде даже не увеличились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный устав:

§ 1. Мама права.

§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.

§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.

§ 4. Мама не ругается - она советует.

§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.

§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.

§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.

§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж приходит домой: дети бегают грязные не одетые, вещи все раскиданы, белье не поглажено, кровать не заправлена .... Муж спрашивает у жены - что это? Жена - ты каждый раз спрашиваешь, что я сегодня делала. Вот сегодня я ничего не делала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.

- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электро-чайник.

- Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.

- Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000.

- Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими.

- Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги.

- Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам.

- Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!

- Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!

- Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя.

- Это наши женщины любят ушами, а ненавидят. сковородками!

- Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды.

- Только наши лифты - еще и туалеты!

- Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу.

- Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой.

- Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню.

- Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше.

- Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо.

- Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги.

- Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые.

- Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!».

- Это для нас лужи -по щиколотку, море -по колено, а океан- по …

- Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании.

- Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей.

- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.

- Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток.

- Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!

- Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры.

- Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия.

- Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь.

 

Золушка:

- Туфелька мне подошла, когда свадьба?

Принц:

- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, только стали немного больше, как перед месячными обычно становились набухшими, но тогда были твердые, а сейчас мягкие, и болят. и соски болят, бугорки там больше стали возле сосков, дотронуться невозможно до груди вообще, лифчик чувствую кожей, даже дуновение ветра через одежду боль приносит....

 

у моей подруги вообще не болели, она очень даже переживала поэтому, только выросли. вот родила в январе, кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки, как у вас с секосом дела обстоят :strashno: Это не просто любопытство :girl_nelzya: а для дела :erotic_44: нужно узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень хочется. а мужу почему-то еще больше прежнего стало надо. я даже знаю почему, потому что он считает. что большинство беременных только притворяются, что им плохо, тошно, и т.д. поэтому и мне не дает расслабляться, чтоб я тоже не стала среднестатистической беременной, чтоб как раньше все было. без всяких капризов и нудежа.... с одной стороны, он даже прав. баловство не хорошо. нам ведь только палец в рот положи. мы ж по локоть откусим. ну я такая вот., меня легко разбаловать. короче, мое либидо снизилось. ничего не хочу. только спать, спать, спать...

 

подруге моей запретили с первых недель беременности. плацента низкая была. и от мужниного органа была боль как от ножа...ну, короче, ей и не хотелось ничего. а раз уж и нельзя, то она была очень рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же не горю желанием, но и понимаю, что мужжжжик же вроде....надо....Альтернатива сразу на куй.....мне и без ОС :toks2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой не лезит, я ему сказала что пока не пущу, боюсь повторного выкидыша. Вот пройдет три месяца, может пущу. А пока :girl_bye: Да и я только до кровати долезу сразу сплю. Он в принципе тоже. Устает оч на работе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_A54q5q_PPc.jpg

 

Приходит мужик в лабораторию и ставит на стол 3-х литровую банку мочи.

Лаборантка ему:

"???Ты бы еще чемодан говна принес!"

Мужик радостно: "Как знал, что пригодится!"

 

ubY95xrU0vc.jpg

 

.."Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати. Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и т.п., имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.

 

Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.

И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово "мама", произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала..."

 

Муж пришел домой. Жена моет пол, он ее по попе хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн.."

Она обиделась. Ночью муж лезет с интимными намерениями: "Повернись ко мне.."

Жена ему: "Буду я из-за 1 колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не приняли меня в ЖК сегодня. пришла, а с списке в журнале нет меня. записывали ведь за 2 недели на сегодня. вчера перезванивала, чтоб уточнить, в списках ли я. сказали -да. а пришла сегодня-нету((( плакала даже от обиды. записали на понедельник. как тут вот беречь нервы? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не приняли меня в ЖК сегодня. пришла, а с списке в журнале нет меня. записывали ведь за 2 недели на сегодня. вчера перезванивала, чтоб уточнить, в списках ли я. сказали -да. а пришла сегодня-нету((( плакала даже от обиды. записали на понедельник. как тут вот беречь нервы? :girl_cray:

Спокойствие, только спокойствие!!!

Иди съешь чего нить вкусненького! Я сейчас пельменей навернула.....Аааа...я будто в жизни не чего вкусней не ела)))

Значит лучше подождать до понедельника, найди в этом хорошую сторону.....

Я вот тоже расстроилась, что з/п сегодня не дали...хотела на ХГЧ и прогик сдать, а денег нема... В понедельник дадут!

Давай вместе ждать понедельника, но только на позитиве))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, спасибо, хорошо, давай! я бы тоже сделала, но по той же причине никак пока( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алён, я щас пойду позитиффф копать, а ты сиди и жди)))))))))))))

 

 

q1UWF4cU.jpg

Изменено пользователем ❤❤❤Юлия❤❤❤
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, аппетита тоже нет. есть хотеть я больше не стала до сих пор( только нюх обострился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)

4521_fvNs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком родители кипятят все.

Со вторым-просто ополаскивают водой.

Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

 

ro7Ep1HC.jpg

 

UnYNuvNy.jpg

 

RuWoge4V.jpg

 

7fba9c9336af7e303e0147adb4fcfa28.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...