Перейти к публикации

Свадьба без предложения.


Кристи//

Рекомендованные сообщения

тут гадать бессмысленно. решитесь на какой-то шаг и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для меня честно говоря это недопустимо. Тащить парня в загс просто потому что сама хочешь это как-то неправильно по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аnna_Maria, так парень может никогда и не понять, что хочет. Тут решительность нужна, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у нас такая история! при чем я была инициатором)) ну мы жили вместе, планировали семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Штамп семью не строит, и не укрепляет, и уж точно не удержит людей, которые не хотят быть вместе. Но для людей, которые хотят быть семьей, штамп подчеркивает их значимость друг для друга. Да и тот факт что каждый раз представляя мужа кому-то, мне не нужно объяснять: да гражданский муж, но у нас все серьезно, нет, у него нет другой семьи, нет, мы не потому не женимся что хотим проверить чувства и не потому что он отказывается и не потому что его родители против..... ох как вспомню эти вечные расспросы))) А сейчас, муж и муж, никто не достает, теперь окружающие тоже знают что у нас все серьезно :)

Теперь достает другой вопрос, почему у нас нет детей...)

Странная у вас позиция каждый раз перед мало знакомыми людьми оправдываться почему гражданский, серьезно ли. Мы с тогда еще гражданским мужем, когда друг друга представляли кому-то то и говорили "Моя жена" "Мой муж". Кому какое нафиг дело гражданский ли. Даже в голову не приходило оправдываться. Когда на ответ "Это мой муж" спрашивали когда вы успели пожениться, отвечала "А мы пока и не успели" Но такие вопросы обычно не задавали.

А ради того чтобы удобней было отвечать на вопрос кто это рядом с тобой стоит расписываться - так это по-моему и не семья вовсе.

Поверьте окружающим до вас нет никакого дела. Людям любопытно и хочется пообсуждать, но по большому счету им на вас насрать. Сами вон говорите, что теперь другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lejla_M //,  почему Вы решили что задающие вопрос люди МАЛО знакомые?) Это могли быть хорошо знакомые бывшие коллеги, одноклассники, или приставучие ухажеры. Ну и конечно это не первопричина для брака, а одна из. А вообще, странно комментировать коммент почти четырёхлетней давности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аnna_Maria, так парень может никогда и не понять, что хочет. Тут решительность нужна, по-моему.

Тогда это похоже на следующее:

-Мам, мне жарко (пытается снять теплую кофту)

-Не жарко тебе (застегивает последнюю пуговицу мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...