Перейти к публикации

Свадьба без предложения.


Кристи//

Рекомендованные сообщения

Этим летом трагично закончилось замужество подруги: муж покончил с собой, оставив после себя немалые долги...

Кошмар какой! Бедная подруга( Неужели на фоне выпивки такой исход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кошмар какой! Бедная подруга( Неужели на фоне выпивки такой исход?

Они ссорились часто, то расходились, то сходились... В крови его нашли алкоголь. Жаль, что так получилось. Он был неплохим человеком, но был пьющим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ссорились часто, то расходились, то сходились... В крови его нашли алкоголь. Жаль, что так получилось. Он был неплохим человеком, но был пьющим.

Конечно жаль, никому не пожелаешь дойти до такого отчаянья, чтоб решиться на подобный шаг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня эта тема уже просто выбешивает.Видите ли это я так воспитана,на сказках и романах,поэтому и хочу семью...а он,мол,не так

воспитан.Хотя семья приличная,но мальчики уж больно привязаны к ней.не стремятся к семье и женитьбе.я уже устала ждать предложения .

кажется,что скоро сорвусь .хоть и безумно люблю.живем вместе.счастливы.но в загс не затащить ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У нас без предолжения было. Я сама сначала стала намекать. Он хотел на третью годовщину знакомства расписаться, а предложения так и не сделал. Ну я числа посчитала и за 2 месяца стала спрашивать, когда в ЗАГС да когда в ЗАГС, он сначала противничал, мол "печать не главное, главное не печать", а я ему сказала, что раз не главное, то пошли ставить)))) И ему деваться было некуда уже))))

Я к чему это говорю. К тому, что конечно не очень приятно самой намекать и говорить прямым текстом о свадьбе, но девочки, есть такие нерешительные мужчины, которых нужно просто подтолкнуть или придется ждать годами, пока он наконец решится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Без предложения)

на самом деле, как-то и не принципиально было для меня.

просто начали жить вместе, прожили 4 года. Потом нужны были доки для планируемой иммиграции, вот так и женились. И не иммигрировали))))) вот так) уже прошло 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У нас тоже не было предложения) После 2х недель свиданий попросился познакомить с родителями, я согласилась. Еще через неделю отвез к своим в другой город, познакомились. Еще через пару недель он собрал мои вещи и перевез к себе, пока я была на работе :sorry: . А через полгода мы решили что хотим ребенка. Но замуж не звал потому что у него в первом браке были проблемы с этим вопросом, у меня кстати тоже. Так что я была не против свадьбы " по залету". Как только увидел две полосочки - сразу сказал: пора в ЗАГС :D . Не в романтике счастье ;) . Через 2 недели у нас свадьба :reverans: .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам предложил, но особого прям предожения не было..как то между делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже просто договорились в один из вечеров, потом отметили в ресторанчике подачу заявления в ЗАГСе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я второй раз за своего мужа замуж выхожу и оба раза - "по залету")))))))

"Залеты", конечно, планируемые и долгожданные, особенно "сейчашний", но смеюсь над ним, по доброму, конечно:

"ну, ты лошаааара, два раза на одной бабе по залету женишься"))).

До первой беременности жили 4 года, пока не забеременела - тогда со смехом сказала - "придется тебе на мне жениться!". Пару лет назад по моей инициативе развелись - и сразу снова сошлись.

Потом второго захотели.

И - ситуация повторилась. 15 лет вместе и надеюсь, все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня вообще ,девочки,кино по амер.сценарию.сбежала от одного жениха к другому)))платье то же оставила)))),очень уж нравилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня прямого предложения не было. Прожили вместе на тот момент месяца 3-4, деньги откладывали, но без конкретной цели. В один вечер (по осени)просто он завел разговор, что надо свадьбу планировать, финансово потянем уже. Сели , обсудили , поняли что вдвоем хотим именно праздника с родственниками и друзьями, а не просто в ЗАГС сходить. Захотели свадьбу зимой, открыли календарь выбрали дату.

На следующий день позвонили родителям и сказали, что будем подавать заявление на такую-то дату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня была мечта - выйти замуж до беременности. Вот такой вот у меня был принцип. Моя интуиция в этой ситуации сработала на ура. Вот проснулась утром и решила, что жениться пора. Свадьбу не хотела, расписались через месяц. Через два забеременела, хоть и не планировали. Не настаивала, но была инициатором разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы поженились через полгода после знакомства. Нашли друг друга на сайте упс!Там же сидела знакомая девушка, тоже познакомилась с парнем на этом сайте и вскоре они поженились. Мы решили не отставать. Предложения как такового не поступило, решение было принято совместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как эта парочка отреагировала на ваше решение не отставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас как такового предложения не было.

Ну мне кажется, когда встречаешься 7 лет, и не нужно :) Мы понимали, что хотим оба семью, просто были обстоятельства. А когда надоело, просто поговорили и решили, когда именно хотим.

Сказали родителям и были таковы :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересно, как эта парочка отреагировала на ваше решение не отставать?

И мне интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что делать, если с парнем 8 лет, сейчас беременна, а он неделю назад сказал, что никогда не позовет меня замуж, не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На самом деле, я не могу понять такого решения. Зачем тогда 8 лет встречался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Отмечусь) У меня как такового, с кольцом и коленом, предложения не было. И вообще слов "выходи за меня замуж". Уж как-то так получилось, что уже после 3х месяцев знакомства, муж (тогда еще будущий) заговорил о браке. Я всерьез не воспринимала. И когда он в первый раз меня спросил, хотела бы я замуж за него, вот именно дословно "а ты хотела бы за меня замуж?" я обалдела от самонадеянности и нахальства и сказала нет)) Он оскорбился, но через пару месяцев уже всерьез настоял на переезде к нему и сказал, мол, пошли выбирать тебе платье, и забронируй-ка нам отель в Греции - венчаться будем там. К тому моменту я уже растаяла и была не против!

Уже поздне, во время первой беременности, у меня случился бзик, и я, под воздействием гормонов, даже всплакнула, мол, а предложения ты мне так и не сделал. Потом вместе смеялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hanahime, так написано "во время первой беременности" как будто еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой пришел и сказал. Поженимся, дадут премию на свадьбу. Можем два окна поставить. Пришлось согласиться)) Дочери уже 4,5 года было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На самом деле многие женятся без предложения!А мне муж сделал предложения когда в увольнения в армии отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помню с первым мужем,полгода провстречались,он все время говорил,что хочет,чтобы я была его женой,но предложения не следовало.не помню,как так получилось,но я вроде как и подтолкнула его к этому.это была моя ошибка.слишком разные мы люди,полгода маленький срок и я не рассмотрела его,он меня.через три года развелись.по обоюдному согласию.

а нынешний молодой человек,встречались всего 2-3 месяца,как то сидя на диване сказал:обещай,что ты согласишься быть моей женой через год..почти два года вместе,а у нас только странные разговоры промелькивают((( то ли передумал,то ли чего.хотя недавно был разговор о чем то и он сказал:а как же мы,не распишемся что ли.для чего типа тогда живем.и все.

совсем не понимаю,то ли играет мной,то ли что,но наступать на те же грабли и предлагать самой не могу осмелиться((а вдруг опять развод,а мне не хочется больше разводиться(((

Изменено пользователем flyingpiano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню с первым мужем,полгода провстречались,он все время говорил,что хочет,чтобы я была его женой,но предложения не следовало.не помню,как так получилось,но я вроде как и подтолкнула его к этому.это была моя ошибка.слишком разные мы люди,полгода маленький срок и я не рассмотрела его,он меня.через три года развелись.по обоюдному согласию.

а нынешний молодой человек,встречались всего 2-3 месяца,как то сидя на диване сказал:обещай,что ты согласишься быть моей женой через год..почти два года вместе,а у нас только странные разговоры промелькивают((( то ли передумал,то ли чего.хотя недавно был разговор о чем то и он сказал:а как же мы,не распишемся что ли.для чего типа тогда живем.и все.

совсем не понимаю,то ли играет мной,то ли что,но наступать на те же грабли и предлагать самой не могу осмелиться((а вдруг опять развод,а мне не хочется больше разводиться(((

,бросьте монетку и вселенная сама подскажет как вам поступить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...