Перейти к публикации

Ложимся на сохранение


netsandrik

Рекомендованные сообщения

Os.ka, да да да, согласна.. быстрей бы. 1.5 месяца еще отходить, пузиком насладиться в полной мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Os.ka, да да да, согласна.. быстрей бы. 1.5 месяца еще отходить, пузиком насладиться в полной мере)

мне до 18 ноября ходить,немножко совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Os.ka, это по месякам? иль по узи? а мне то до 25го.. но чо-то из-за плаценты думаю раньше всё произойдёт..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Os.ka, это по месякам? иль по узи? а мне то до 25го.. но чо-то из-за плаценты думаю раньше всё произойдёт..)

по месячным,а по узи не говорят,считают по посл.дню красных...у меня у самой с этой плацентой проблемы, я вообще наверное кесарится буду....я с первым так не ходила,просто пархала как бабочка,да и за 11 дней до родов на свадьбе отплясывала....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра в дневной стационар :cry: маловесные по узи,в 35 нед. 1950 гр.так что будем капаться актовегином....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Os.ka, удачи, подрастайте там хорошенько. У меня лялька в 32 недели 2300 гр была, как раз перед узи были на отдыхе, питание все включено, видать я перестаралась с питанием,теперь переживаю как бы не крупненькая была к родам. Хотя вес уже не набираю сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Os.ka, удачи, подрастайте там хорошенько. У меня лялька в 32 недели 2300 гр была, как раз перед узи были на отдыхе, питание все включено, видать я перестаралась с питанием,теперь переживаю как бы не крупненькая была к родам. Хотя вес уже не набираю сильно.

спасибочки ;) будем стараться,наедать жирок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3-й день капельниц,сегодня договорилась с врачом на плановое кесарево,на 16 ноября)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...