Перейти к публикации

Ложимся на сохранение


netsandrik

Полезные сообщения

Девочки! Кто уже успел отметиться в лечебных учреждениях? Давайте делиться опытом. Я уже неделю лежу в больнице, сегодня отпустили на выходные. Симптомы - тянущие боли внизу живота и темно коричневые выделения. Врач назначил увеличить дозу дуфастона до 3х таблеток в день, транестат 2т в день, нош-па и вибуркол и полнейший покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я уже успела полежать в больничке, у меня в начале появилось немного крови, потом коричневый выделения, вообщем угроза прерывания. Но вроде ничего подлечили и я уже дома, в понедельник на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрочкина, оч рада что у Вас все наладилось))))) а на каком сроке появились выделения и чем лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписали))) а поступили с мажущими оричневыми выделениями. Срок 6-7 недель.Дюфастон так и оставили как был 2 таблетки,плюсом утрожестан теперь и витаминки рызные. А лечили капельницы магнезии,уколы папаверин и от тошнотиков что-то,как раз в больнице настиг. Главное во время обратиться,и надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже отлежала 10 дней на сроке примерно 4-5 недель, да еще и выписывать не хотели, еле выпросилась, с условием, что еще дома буду отлеживаться (хорошо как раз 5 дней выходных было). Начал болеть живот и появилась мазня.

В больнице кололи Дицинон, Магнезию помоему по 1 разу в день, потом на ночь укол Папаверина + свечка Папаверин. Так же Дюфастон 3 р/в день я и так пила, там же и продолжила, еще витамин Е и Но-шпу 2 раза в день. Потом еще навыписывали пить 20 дней по 1 табл 3 раза в день Аскорутин, и так же 20 дней по 2 табл/3 раза в день Магне Б6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лежу....... 1й день...... ужасно:(:(:(:( слава богу малыш мой живой и развивающийся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник 15 апреля ложусь. Показаний особых так-то нет, но Г настояла, чтобы подрасти малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я, как уже писала в других темах, забеременела в Египте (у мужа тут работа на ближайшие 3 года). Так вот тут, как я поняла, нет такого понятия - положить на сохранение. У меня тоже на 5-6 недели были тянущие боли и немного мазало бежевым... Врач сразу же выписала свечи Цикложест (прогестерон), таблетки васкулар - по 1 т. каждые 8 часов (расслабляют мускулатуру матки) и сказала - лежать, лежать и лежать. Слава Богу, все прошло и сейчас все хорошо.

Так что, я думаю, конечно самое главное в начале беременности очень себя беречь и двигаться по-минимуму. Вот не представляю как большинство женщин еще и работает... Героини!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять начало немножечко розовое протекать..... ну что же это такое..... так не хочется в эту больницу опять в эти анисанитарные и античеловеческие условия!!! может действительно купить папаверина уколы и ставить по 2 раза (как в больнице) и прогестерона добавить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я здесь... Мажет коричневым, как раз в дни очередных монстров. Как же все это неприятно :( Хорошо хоть ничего не болит и токс продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тоже уже полежала. Положили на сроке 11 недель. У меня не было ни болей ничего. Ничего не тянуло не болело. Просто полилась кровь. Много и сильно... на работе. Вызвали скорую и вот я в больнице. Добрый врач сразу не осмотрел и сказал что все. Надо делать чистку. Хорошо что у меня знакомые там были. Сделали узи. Ребенок живой. Оказалось отслоение плаценты и гематома. Сначала убойная доза дюфастона, сейчас дюфастон 1 утром, в обед и вечером по 1табл. утрогестан. До начала июля. И постоянно на узи и осмотры. Но я уже дома и мне разрешили ходить и гулять. Так что я радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пролежала в больничке 9 дней. на 1м скрининге обнаружили гематому, хотя у меня не кровило, видимо тоже отслойка была но как то само все прошло. а вот гематому рассасывать в больницу отправили, кололи папаверин, давали дюфастон, аскорутин , фолиевую и свечи папаверин. После лечения сделали узи, гематомы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня угораздило((( Живот так и болел с пятницы, сначала списывпла на кишечник, боли были какие-то не акушерские. А вчера откровенно стала болеть матка и вставала колом все время. Вечером уже вызвала скорую. Вот, лежу. Завтра начнут капать магнезию, а пока параверин в попу только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ты там не переживай главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  спасибо! Я хорошо! Уже намного лучше. Врач даже отпустила погулять, но я не решаюсь, все же обратно пешком на пятый этаж подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на той неделе по лежала,правда быстро выписали.капали магнезию,главное чтоб медленно,а то первый раз быстро пустили так голова думала лопнет:( а ты щас полежишь,посмотрят получше и здоровые домой поедите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла в себя!

В пятницу буду проситься на выписку, оставили уже только одну магнезию утром, папаверин я попросила убрать, ибо попа болит уже невыносимо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И вот мы снова в стационаре... Живот как каменел, так и каменеет, но уже с болями((( Легла от греха подальше. Сказали шейка мягкая. В понедельник меня будет смотреть лечащий врач, сегодня только дежурный смог, лечащий то на родах, то на кесаревом, вобщем, до меня не добралась. Эх.

Но после укола уже легче стало намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, держись там!! рано еще малышастику на выход! держим за тебя кулочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, не грусти, отдыхай, пусть все будет хорошо!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила я завтра сбежать из больницы... На ночь стали отпускать, но приезжать надо аж к 6.30 утра... да из назначений все три таблетки за весь день, их я и дома могу выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила я завтра сбежать из больницы... На ночь стали отпускать, но приезжать надо аж к 6.30 утра... да из назначений все три таблетки за весь день, их я и дома могу выпить.

конечно,дома лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет.Расскажу вам как я лежала....Я заболела (тем-ра 38-4) на сроке 7-8 нед.,просто воспалились мидалины,сразу встала на учет и пролечилась,все хорошо.А потом.....в 12 нед. решили с мужем обеденным сексом заняться ну и уже в самом конце у меня пошла кровь,да ктому же столько её было :girl_cray: я в истерике,я так рыдала,я молилась всем богам чтоб ребенок выжил (я никогда не думала что способна на такие эмоции),быстро вещи в руки и в больницу.Врачи не особо были рады,т.к. поступала на выходных 7 мая,мне так и сказали "Нашоблаются,а потом на сохранение поступают"..так обидно было.....Ни это самое страшное....Я поступила,оформилась,девочки в палате все хорошие.......В итоге у меня ретрохоидальная гематома,обычыми словами отслойка произошла.Вызывает меня лечащий врач в смотровую и говорит что у меня нашли трихомоноз и назначает мне и мужу метронидазол по 6 табл/в день на 10 дней м консультацию венеролога.Я звоню мужу и рассказываю,спрашиваю его про симптомы,может есть выделения,боли.....говорит что нет.Кстати этот трихомоноз он передается,значит из нас с мужем кто-то должен был гульнуть и притащить его...Я одеваюсь и иду тут же в больницу с карточкой,и ради интереса хотела посмотреть свой гемоглабин и что я там увидела. :girl_mad::think1: Лежит мой мазок за то число,которым я поступала и когда его брали и о,девоньки,там НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО.....Листаю дальше и еще один мазок.....но я его не сдавала и в нем целый букет болячек....Как понимать?!Ошибки в данных не было,моя ФИО,палата,г.р.,......Венеролог назначает доп.анализ на трихомоноз,я сдаю и ООООО......ЧУДО...ЕГО НЕТ......Я с этим анализ бегу к своему врачу тыкаю в лицо анализ и она через 10 мин. меня выписала.....Курица,ненавижу её....В итоге я пролежала 10 дней,капали магнезию и пила утражестан....Выделения прекратились практически сразу.На контр.узи подтвердили гематому,но угрозы не было.....Я была рада,но не долго пришлось радоваться.....Пошла на консультацию к знакомой Г,специалист супер,но к сожалению к ней нельзя было перевестись.Это было 19 нед. я с узи пошла к своему Г-сказала что все отличо,и видимо мое 7-е чувство что-то подсказало и я решила пойти к знакомой Г.На след.день я легла на Девной стационар в частную клинику....вот так все было хорошо :girl_cray: Оказалось что при первом сохранении мне не провели и большей части терапии в которой я нуждалась....И вот тут началось мое лечение....Оказывается мне надо было проводить атибактериальную терапию,чтоб очистить воды,т.к. в них плавали куски гематомы и могло пойти заражение,у меня была слишком густая кровь и её надо было разжижать,что б исключить риск тромбоза.....В этой клинике я все прошла,в теч. 10 дней кололи уколы в живот,капельницы,полное наблюдение.....И вот накоец то я могу вздохнуть свободно.....Сейчас у меня 34 нед. и все хорошо у нас.

Извиняюсь за долгий рассказ и если кого то утомила :confusion::reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера меня опять тыкали в стационар!!! ахахааа, как на узи схожу - дак всё, - в стационар!!! я естественно отказалась. не выпустят нафик потом до самых родов... пихнули на дневной. ну на дневной-то ладно:) похожу:) хотя чем ближе роды тем сильнее не хочется уже никаких лекарств!... напугали уш как всегда преждевременными родами (щас 32-33 недели у нас), типа воды отойдут - не жди, вызывай скорую, ребенок лежит очень низко (кстати очень странно на узи не померяли шейку...), тонус и треники у меня уже с неделю как....... хм хм хм. ох уш эти врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера меня опять тыкали в стационар!!! ахахааа, как на узи схожу - дак всё, - в стационар!!! я естественно отказалась. не выпустят нафик потом до самых родов... пихнули на дневной. ну на дневной-то ладно :) похожу :) хотя чем ближе роды тем сильнее не хочется уже никаких лекарств!... напугали уш как всегда преждевременными родами (щас 32-33 недели у нас), типа воды отойдут - не жди, вызывай скорую, ребенок лежит очень низко (кстати очень странно на узи не померяли шейку...), тонус и треники у меня уже с неделю как....... хм хм хм. ох уш эти врачи...

у меня тоже очень очень низко сидит,ниже яичников,треники постоянные уже,но преждевременными не пугали,да и на узи все хорошо...поскорей бы доходить срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...